Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На главной странице есть раздел "Achievements" там мало игр. Предлагаю туда вставить вот эту ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мне не хватает возможности редактировать первый пост треда - хотя бы в форуме барахолки (уж там то кому это повредит?). Если какая-то информация обновляется, топик резко и зря разносит :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу проблемы - зайти в админку и поставить одну галочку "типа разрешить эдитить свои посты". И не вижу ни одной объективной причины этого не делать - кто проиграет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, должно быть. По идее, настройки для групп - права на различные темы. Типа, в этой ветке поститься могут только модераторы и випы - остальные рид онли. А эта для всех. Вроде борда не настолько отсталая, должно тут такое быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rаkot, глюки в чем проявляются?

у меня иногда значки не до конца грузятся, и смайлы тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Хроме не работают ВСЕ(!) картинки,т.е аватары,значки,папки,смайлы,полоски на сайте и тп.На лисе иногда не дозагружаются все те же картинки местами,а иногда(очень редко - надо выждать несколько минут, потом обновить страницу)загружается и работает все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно в хроме шняга полная! Опера рулит, все оперА менты, ментов боятся и всё загружаться, хром говно :) Ишак вообще не браузер ;), а лиса - краса, хитра и грузит то что нужно, а всякий мусор метёт хвостом, поднимая пыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хроме 50/50 работает сайт. Причём после переезда началась такая фигня. Видимо кто-то очень "хороший" который сервер настраивал.

IE это дырка, Опера это скучно, а Лиса стала уг браузером после выхода 3 версии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на всех браузерах такое:

http://s45.radikal.ru/i108/1002/26/a58303ad5eab.png

Ух ты ж я главный герой))))

 

Вывод один: сервер-говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу и у кого-то руки кривые.А на хром не надо гнать-это самый быстрый браузер на данный момент+на нем дырок совсем нет, т.к новый.А Опера...ну что я могу сказать Россия...здесь и компьютер для игр, и квип лучший мессенджер, и Опера лучший браузер(хотя он 1%, если не меньше,рынка занимает.Тот же хром и то больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу и у кого-то руки кривые.А на хром не надо гнать-это самый быстрый браузер на данный момент+на нем дырок совсем нет, т.к новый.А Опера...ну что я могу сказать Россия...здесь и компьютер для игр, и квип лучший мессенджер, и Опера лучший браузер(хотя он 1%, если не меньше,рынка занимает.Тот же хром и то больше)

на правах оффтопа, из всех браузеров самый быстрый это сафари, кто пользовался тот знает(а тот кто им пользовался еденицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз как сейчас,но когда я тестил все браузеры пару лет назад, опера обгоняла сафари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть.Кстати раз уж речь зашла о сафари...как там этот сайт отображается?Тоже с глюками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...