Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форум, если что опять через попу отображается.

А в чем эта жопа выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражается в этом:

http://s005.radikal.ru/i211/1003/65/151f36320c28t.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/1003/96/e23a8b72f74dt.jpg

после того как был переезд на новый сервак. Кэш браузера чистил. Такое бывает не всегда, но если бывает - бесит F5 нажимать.

Также нередко вылезает ошибка 503 Service temporary unavailable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно может быть глупый, но нужно ли дальше переводить новости для сайта? я лично не против, но активность нулевая, все разбрелись по своим коморкам и сидят... Надо я думаю сделать опрос по этому поводу, потому что хоть мне и интересно переводить (перевод развивает мой английский), но все равно это занимает достаточно времени... Просто хочу знать, что мой труд не уходить так сказать в помойку.... Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно читать новости на gamemag, зачем что-то переводить? можно и оттуда тырить с темже успехом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно может быть глупый, но нужно ли дальше переводить новости для сайта? я лично не против, но активность нулевая, все разбрелись по своим коморкам и сидят... Надо я думаю сделать опрос по этому поводу, потому что хоть мне и интересно переводить (перевод развивает мой английский), но все равно это занимает достаточно времени... Просто хочу знать, что мой труд не уходить так сказать в помойку....

Ты не первопроходцем будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно читать новости на gamemag, зачем что-то переводить? можно и оттуда тырить с темже успехом)

А с кого фига мне сдался этот гамаг, да и плюс после того чтоэти плюшевые няшки сделали со мной, когда я все-таки добрался до 1 места...плюс некоторые новости они пропускают+ там больше новостей про плойку и это факт, сонибоев там все-таки дофига!

Изменено пользователем fatal
устный пред за маты. Скрытый мат тоже мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так, потише, без матов и оскорблении плиз.

Из боксленда ты новостную ленту не сделаешь, хоть усрись. Это тебе говорит человек, который неоднократно пытался осуществить данную затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так, потише, без матов и оскорблении плиз.

Из боксленда ты новостную ленту не сделаешь, хоть усрись. Это тебе говорит человек, который неоднократно пытался осуществить данную затею.

fatal, извиняюсь, эмоции вышли через край...спасибо, что отредактировал... Да я с тобой согласен, но с другой стороны мне грустно смотреть, что сайт в этом плане нельзя развить... Из-за этого думаю выйду из борьбы за функциональность новостной ленты сайта, хоть и жалко опускать руки...

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal, извиняюсь, эмоции вышли через край...спасибо, что отредактировал... Да я с тобой согласен, но с другой стороны мне грустно смотреть, что сайт в этом плане нельзя развить... Из-за этого думаю выйду из борьбы за функциональность новостной ленты сайты, хоть и жалко опускать руки...

Когда Саша это захочет, тогда это и произойдет.

Не зря же он боксленд зарегистрировал на Эстонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Саша это захочет, тогда это и произойдет.

Не зря же он боксленд зарегистрировал на Эстонию.

Надеюсь, он захочет этого пораньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Саша это захочет, тогда это и произойдет.

Не зря же он боксленд зарегистрировал на Эстонию.

Хм... А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть дельное предложение сделать подразделы в барахолке:

1. XBOX 360 и все что к нему относится.

2. PSP, PS2, PS3 и все что относится к ним.

3. Все остальное.

 

А то прям все смешалось, кони, люди ))))

Идея, на мой взгляд, хорошая, но лучше, по-моему, создать подразделы с названиями городов, а уже в них всё остальное (консоли, диски и т.д.)

 

Да и ещё, может быть стоит в разделе "Игры для Xbox360" в каждой теме про игру делать опрос, типа оцените в игре по пятибальной системе графу, геймплэй...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея, на мой взгляд, хорошая, но лучше, по-моему, создать подразделы с названиями городов, а уже в них всё остальное (консоли, диски и т.д.)

 

Да и ещё, может быть стоит в разделе "Игры для Xbox360" в каждой теме про игру делать опрос, типа оцените в игре по пятибальной системе графу, геймплэй...?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и сколько городов там будет по вашему?

Стомильёнов

Может по областям? или по районам? городов ведь реально слишком много

Или сделать районы, а жители районов сами создадут там темы с городами :D

Что-то такое на бавксраше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по странам тогда уж... :biggrin: Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражается в этом:

http://s005.radikal.ru/i211/1003/65/151f36320c28t.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/1003/96/e23a8b72f74dt.jpg

после того как был переезд на новый сервак. Кэш браузера чистил. Такое бывает не всегда, но если бывает - бесит F5 нажимать.

Также нередко вылезает ошибка 503 Service temporary unavailable.

Внятный ответ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.Evil, да да да, тоже интересует, бесит очень+не у всех хороший нет, и быстро страницу не обновляет и поэтому приходиться оставлять так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Саша это захочет, тогда это и произойдет.

Не зря же он боксленд зарегистрировал на Эстонию.

Ага,вот почему у меня 50% пакетов теряется, оказывается,это эстонцы воруют. :о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и сколько городов там будет по вашему?

а почему нельзя как на оверах сделать:?питер-мск-другая деревня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...