Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

El Biga, ну я о том и говорю, что Питер-Москва-прочее будет не слишком актуально имха

эммм,с какого? на оверах еще больше топиков о продаже и у них актуально,а у нас меньше и нам не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во общем, инфа от Саши:

Эстонский хост заваливают атаками, они чет там сделали в следствии чего начали жутко лагать картинки... Саша с ними сеня свяжется и заставит их сделать все нормально... Ждите кароче, это проблемы хоста, а не вашего интернета. Админ в курсе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во общем, инфа от Саши:

Эстонский хост заваливают атаками, они чет там сделали в следствии чего начали жутко лагать картинки... Саша с ними сеня свяжется и заставит их сделать все нормально... Ждите кароче, это проблемы хоста, а не вашего интернета. Админ в курсе. :)

А я знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во общем, инфа от Саши:

Эстонский хост заваливают атаками, они чет там сделали в следствии чего начали жутко лагать картинки... Саша с ними сеня свяжется и заставит их сделать все нормально... Ждите кароче, это проблемы хоста, а не вашего интернета. Админ в курсе. :)

Благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Если сёня - завтра лагов не будет, то да - починили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, у меня в свободных нет косяков теперь, а в новостях, например, все равно есть Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернусь к вопросу о делении барахолки на разделы. Делить на города не стоит, так как создавать разделы только "Москва" и "Петербург" будет не справедливо, а для всех городов - администрация повесится - http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_городо...0_тысяч_жителей

То же самое, если делить на субъекты РФ - http://ru.wikipedia.org/wiki/Субъекты_Российской_Федерации

Лучший вариант, на мой взгляд, - деление на федеральные округа РФ, их всего 8, но ориентироваться в "Барахолке" будет гораздо проще - http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральные_о...йской_Федерации

также можно создать пару разделов для государств СНГ, если на форуме есть люди, живущие в них, хотя лучше не надо...

что скажете?

Изменено пользователем andrew_21_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но не думаю, что это хорошая идея... Новички постоянно будут путаться, постить не в тот "район" и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но не думаю, что это хорошая идея... Новички постоянно будут путаться, постить не в тот "район" и т.д...

+1,а вот москва питер и другие в самый раз... в основном продажи в этих городах проходят,а для других городов поставить услувие что бы в названии темы писали свой город,если нет то тему под снос.....

других адекватных вариантов тут все равно нету

Изменено пользователем Puhlic
Очепятка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, "кит" ещё тот :) Имхо по городам не вариант, т.к. некоторые и по почте продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что так скоро

я решил, что пора делать OFF в новостях...пусть сайт будет переполнен новостями спертыми с других сайтов, энтузиазм здесь не воспринимают...мелкие ошибки не прощают....я вот думаю сейчас: а зачем я столько геммороился с этим всем? (только зря время потратил).

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, "кит" ещё тот :) Имхо по городам не вариант, т.к. некоторые и по почте продают.

3 варианта(мск спб другие) запихиваем в подфорум,те кто по почте кидаем в основной топик

все гениально просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сделайте так, что-бы в собственных темах не отмечалось твоё собственное посещение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже создать нормальный состав людей, которые имеют право постить новости, то есть создать группу новостников, это будет правильнее. Либо добавить новых модеров, которые могут участвовать в этом процессе, когда нет других! Сегодняшняя тема про улитку - это опять показало! Пора уже делать следующий шаг в контроле над сайтом. Так делают практически на всех новостных сайтах и форумах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже создать нормальный состав людей, которые имеют право постить новости, то есть создать группу новостников, это будет правильнее. Либо добавить новых модеров, которые могут участвовать в этом процессе, когда нет других! Сегодняшняя тема про улитку - это опять показало! Пора уже делать следующий шаг в контроле над сайтом. Так делают практически на всех новостных сайтах и форумах!

 

VIVA LA REVOLUTION !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIVA LA REVOLUTION !!!

Кто это здесь появился? Тот самый великолепный 16-летний автор! Здесь хотя бы холивар не разводи. По теме, никакая это не революция, но контроль за сайтом происходит слабо, новости-баяны все меньше удаляются, работа ухудшается, надо что-то делать! Я не обвиняю каких-то модеров или всех сразу, но пора почистить Авгиевы конюшни, пока они нас же не завалили своим ****.

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редактирование постов вообще нужно, хотя бы в новостном(граммарнаци негодуют) и барахолке(да, это дико неудобно, когда надо всю тему смотреть о наличии товара). Ну и модеров надо, хотя бы дятла забанить. Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...