Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте и название сайта поменяем. У кого есть пс3 валите к своему папе гуннару на псклан, для дальнейшего засерания мозгов. Я зашел на хбоксленд почитать про хбокс, а не про Пс3. Про Пс3 можно на профильных сайтах почитать.

И если так давайте раздел про Нинтендо ДС сделаем она тоже популярная игр куча, да и вообще самая крутая портативка.

А вообще давайте сделаем голосование нужен ли раздел Пс3 или нет. Это будет справедливо.

Изменено пользователем Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь - мешает раздел пс3 - сверните его у себя и не заметите. А так очень удобно с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать тут нечего, что сделано, то сделано. Если вас не интересует пс3, просто можете не заходить в соответствующий раздел- всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень нравится, что на главной странице http://xboxland.net/ в списке последних тем теперь боксовкие темы исчезают под валом обсуждения взлома пс3 и её игр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте и название сайта поменяем. У кого есть пс3 валите к своему папе гуннару на псклан, для дальнейшего засерания мозгов. Я зашел на хбоксленд почитать про хбокс, а не про Пс3. Про Пс3 можно на профильных сайтах почитать.

И если так давайте раздел про Нинтендо ДС сделаем она тоже популярная игр куча, да и вообще самая крутая портативка.

А вообще давайте сделаем голосование нужен ли раздел Пс3 или нет. Это будет справедливо.

 

обратись к психиатру, мы за тебя переживаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, все успокойтесь. Им выделили автономию - не больше, не меньше. Новости и т.д. все равно будут только про бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень нравится, что на главной странице http://xboxland.net/ в списке последних тем теперь боксовкие темы исчезают под валом обсуждения взлома пс3 и её игр...

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю лишить пользователя TheoDorr возможности постить новости. Задолбали уже его бояны и идиотские новости. Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю лишить пользователя TheoDorr возможности постить новости. Задолбали уже его бояны и идиотские новости.

Такого не будет, я выдам ему РО за следующий баян или холивар, ибо уже один раз он прокололся, а там по накатной - впредь до бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если администратор решил создать такой раздел, значит он нужет, т.к. ему виднее, а недовольные нововведениями всегда были и будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yura-Novikov, админа и супермодераторов тебе мало?) Или хочешь модерку в разделе ПС3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень нравится, что на главной странице http://xboxland.net/ в списке последних тем теперь боксовкие темы исчезают под валом обсуждения взлома пс3 и её игр...

Ну дык, пройдет волна и забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли модератор в разделе пс3 ?

Вам нужен свой человек чтоль там? Думаю, что своими силами справимся, если что , у вас всегда "тревожная кнопка" под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если администратор решил создать такой раздел, значит он нужет, т.к. ему виднее, а недовольные нововведениями всегда были и будут.

Кому нужен? Администратору? Форумчанам? Да сюда владелец одной Пс3 в жизни не зайдет, ибо делать ему тут нечего. Информации полезной про пс3 тут мышь накакала. А владельцам 360го и подавно не нужен этот раздел. Поэтому я и прошу сделать голосование. ибо смысла в отдельном разделе не вижу, и считаю что хватит пары тем в свободном разделе.

Вы еще блин про пс3 новости постить начните. А что, раздел есть, значит и новости постить можно.

Ситуация прям как на Готпс3 была с разделом 360го, он нафик не кому не нужен был и его закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен? Администратору? Форумчанам? Да сюда владелец одной Пс3 в жизни не зайдет, ибо делать ему тут нечего. Информации полезной про пс3 тут мышь накакала. А владельцам 360го и подавно не нужен этот раздел. Поэтому я и прошу сделать голосование. ибо смысла в отдельном разделе не вижу, и считаю что хватит пары тем в свободном разделе.

Вы еще блин про пс3 новости постить начните. А что, раздел есть, значит и новости постить можно.

Ситуация прям как на Готпс3 была с разделом 360го, он нафик не кому не нужен был и его закрыли.

Ребят, все успокойтесь. Им выделили автономию - не больше, не меньше. Новости и т.д. все равно будут только про бокс.

 

И да как минимум администрации сайта этот раздел нужен, а результат голосования предугадать не сложно. Если будут какие-то проблемы, его всегда можно прикрыть и не стоит наводить панику раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен? Администратору? Форумчанам? Да сюда владелец одной Пс3 в жизни не зайдет, ибо делать ему тут нечего. Информации полезной про пс3 тут мышь накакала. А владельцам 360го и подавно не нужен этот раздел. Поэтому я и прошу сделать голосование. ибо смысла в отдельном разделе не вижу, и считаю что хватит пары тем в свободном разделе.

Вы еще блин про пс3 новости постить начните. А что, раздел есть, значит и новости постить можно.

Ситуация прям как на Готпс3 была с разделом 360го, он нафик не кому не нужен был и его закрыли.

 

у многих с форума помимо бокса есть пс3 и отказываться от них, значит отправлять их на готпс и терять аудиторию)

представляю какой ужас будет если новости о пс3 появятся на форуме.

 

Как мы тут все это переживем прям не знаю.... это ж просто кошмар на пару новостей в день больше... форум просто зависнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сюда владелец одной Пс3 в жизни не зайдет, ибо делать ему тут нечего. Информации полезной про пс3 тут мышь накакала.
Так в планах и нет задачи их сюда перевести. Раздел создан в первую очередь, что бы разгрузить тему о взломе PS3 с её 4000+ сообщениями. Если столько написали, значит среди владельцев Xbox 360 есть люди с PS3 или желают её приобрести. У меня есть Xbox 360 и PS3 и не вижу мне смысла лезть на другой сайт, все может быть здесь.

 

ps. На заметку, в той теме написано больше, чем за все время было сообщений допустим в разделе о Xbox Live Arcade играх.

 

Кстати, есть такой ресурс xbox-scene.com, который с начала выхода Xbox1 был чисто боксовый, но потом естественно так же заимел раздел про PS3.

Новости про PS3 никто туда не выкладывает на главной, здесь будет тоже самое.

 

psps. Если будет совсем плохо переведем их на другой домен и ссылка будет здесь на другой форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames, йо сашка привет)

по поводу перевода это не надо,пусть лучше все будут в одном месте,не нравится - не читай©

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе соглашусь, но только если это не будет выходить за рамки небольшой резервуации, т.е чтоб ресурс имел лицо Хboxа, каким он был изначально и все новости были о нем родимом, иначе это абсурд, типа писишной Игромании печатающих обзоры игр консолей.

на счет все может быть здесь я сильно сомневаюсь, кто хорошо шарит в пс3 давно осел на профильных сайтах и врятли пойдет сюда, толковых людей разбирающихся в пс3 здесь не заметно. а вот хбоксгуру здесь предостаточно, именно из-за этого этот ресурс и выделяется.

Пс3ленд.нет отличнейшая идея, если есть желание конкретно развивать эту тематику, сделать общий логин-пароль на этих ресурсах и вообще будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ПС3 и бокс. И бывают проблемы когда пишешь свой вопрос в тему с пс3, а там идет обсуждение какой-нибудь игры и твой вопрос просто не замечают. Я считаю что сайт должен расширятся и нужно добавить раздел про пс 3. Или отдельный раздел про другие платформы. Потому что искать все информацию на готпс3 с ихними придурками нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди.

С редиректом на второй домен поддерживаю, т.к. рано ли поздно ли начнутся холивары между "соседами" и все кончится ддос атаками на любимый иксбоксленд от самих же коробочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди.

С редиректом на второй домен поддерживаю, т.к. рано ли поздно ли начнутся холивары между "соседами" и все кончится ддос атаками на любимый иксбоксленд от самих же коробочников.

на ГОТПС3 раздел 360го из-за холивара и прикрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...