Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, а потом стоит добавить еще и Wii, пусть и ущербная, но для развлекалова в самый раз, перед выходом Кинекта :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом и до портативок дойдем...есть 2 раздела - ХВОХ и ПС3 - и хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну создайте тогда тему и по PC. Чем не игровая приставка. И у многих он тоже есть. :)

У тебя как с головкой? С каких это пор компьютер стал консолью!?

Кому не нравится раздел о PS3, пишите свои негодования и я лично выдам бан тому юзеру, чтобы не утруждать его глаза видением раздела о PS3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не нравится раздел о PS3, пишите свои негодования и я лично выдам бан тому юзеру, чтобы не утруждать его глаза видением раздела о PS3!

:good:

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо что то с барахолкой делать,а то продажи в ней всего для PS3 увеличились и для бокс уже тяжело искать что то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя как с головкой? С каких это пор компьютер стал консолью!?

Кому не нравится раздел о PS3, пишите свои негодования и я лично выдам бан тому юзеру, чтобы не утруждать его глаза видением раздела о PS3!

 

 

Это тебя надо забанить за хамство и неуважение. Смайлик для чего стоит? Что бы выражать эмоции (ирония, улыбка и тд.). Так что неизвестно у кого как с головкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебя надо забанить за хамство и неуважение. Смайлик для чего стоит? Что бы выражать эмоции (ирония, улыбка и тд.). Так что неизвестно у кого как с головкой!

 

просто тема не для тупых шуток, а ты все продолжаешь, теперь без смайликов? Значит кубики можно влепить :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты глупый или не понимаешь просто?

 

вот ты хамишь уже 2 людям, а я все понимаю.

Ладно пропади уже уже юморист сранный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, уже двое хамят мне, да и ещё и оскорбляют. Но в одном ты прав, я исчезаю, ибо поддерживать диалог с таким духовно богатым человеком, мне не по плечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебя надо забанить за хамство и неуважение. Смайлик для чего стоит? Что бы выражать эмоции (ирония, улыбка и тд.). Так что неизвестно у кого как с головкой!

Этот смайл который ты указал отображает улыбку, то есть то что ты :slow:

А ирония отображается этим смайлом :spiteful:

Так что отдохни недельку :suicide2: и поучи язык смайлов :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовало, почему админы таких крупнейших форумов - ничем не выделяющиеся парни?

 

ЗЫ гамаг не всчет, у них вообще какая-то секта, "своих" по головке гладят, а гайдзинов банят налево и направо

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо что то с барахолкой делать,а то продажи в ней всего для PS3 увеличились и для бокс уже тяжело искать что то

Справедливое замечание :)

Раздел добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наш форум стал нормальным сайтом. Думаю за это стоит сказать спасибо модераторам и администратором за их хорошую работу. Теперь сообщения нарушающие все правила не висят по полчаса, а удаляются сразу же. Хотя все-таки бывают инциденты. Думаю что еще несколько месяцев объективной работы и наш сайт станет одним из самых популярных сайтов в плане консолей(по боксу он уже самый популярный). Но все-таки есть замечание. Многие игроки приходят сюда чтобы выбрать игры, прочитать про них отзывы. Но все этого в теме игры находишь сообщения типа кульная игра, нереальный треш или игра говно на пс 3 есть и другие игры. Или получишь кучу спойлеров и обсуждение сюжета и прохождение уровней. Хочется все-таки прочитать нормальные, объективные отзывы с аргументированными оценками. Так же хотелось бы чтобы слегка изменился раздел барахолки. Игры отдельно, приставки отдельно, барахло отдельно. А то объявление за один день опускается на две страницы. Еще раз спасибо администрации сайта за проделанную работу. Надеюсь все мои замечания и предложения будут рассмотрены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и так много работы будет по сортировки тем в барахолке, с аксессуарами очень туго будет. Многие будут просто кидать не в тот раздел и будет хаос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо что добавили новый раздел в барахолке стало очень удобно! И вообще форум растёт и улучшается )))) Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему раздел барахолки ПС3 отображается на начальной странице? Так всегда теперь будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108, в смысле [Москва / Почта] Продажа: Ps 3 Jailbreak. Всегда есть в наличии?? Если да, то это ща пофиксят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, ну я имел ввиду не только эту тему, например сейчас на нач. странице - всякие "Куплю Sony Ps3 (МОСКВА)", "Продам игры на Ps3" и другие тоже вылезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно вылазят. Они же не должны вылазить. Да еще темы из раздела ПС3 подписаны как будто они в разделе xbox 360 обсуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен? Администратору? Форумчанам? Да сюда владелец одной Пс3 в жизни не зайдет, ибо делать ему тут нечего. Информации полезной про пс3 тут мышь накакала. А владельцам 360го и подавно не нужен этот раздел. Поэтому я и прошу сделать голосование. ибо смысла в отдельном разделе не вижу, и считаю что хватит пары тем в свободном разделе.

Вы еще блин про пс3 новости постить начните. А что, раздел есть, значит и новости постить можно.

 

ПРОРОК!!!!! :biggrin: На правах шутки

 

Вообще я только за, никаких проблем с этим. Мне даже кажется в одном разделе ужились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...