Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Stas11, наверно не в тему, но все-равно почему у тебя ник Stas11. Хотя ты админ и мог себе ник просто Stas сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, наверно не в тему, но все-равно почему у тебя ник Stas11. Хотя ты админ и мог себе ник просто Stas сделать.

ему лет 11 :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, наверно не в тему, но все-равно почему у тебя ник Stas11. Хотя ты админ и мог себе ник просто Stas сделать.

Могу конечно, но зачем? Меня уже все привыкли видеть тут под ником Stas11, да и я везде использую этот ник чтобы не запутаться на каких форумах под каким ником я зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++++
Пока оставлю. Дело не в "дураках", а просто взгляд "замыливается" и просто можно не заметить.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1653356

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может эту надпись все же убрать,вроде не дураки наверное

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока оставлю. Дело не в "дураках", а просто взгляд "замыливается" и просто можно не заметить.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1653356

может это после сна\с перепоя :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, поставлен мод Благодарностей за посты.

 

Спасибо могут ставить все пользователи кроме групп: Banned, Validating (не подтвердившие регистрацию), Guest и Juniour Member (у кого меньше 10 постов. При накрутке возможно придется поднять планку).

 

Вот что интересное заметил: у Олд Геймера в благодарностях стоит благодарность от пользователя со 100%. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что интересное заметил: у Олд Геймера в благодарностях стоит благодарность от пользователя со 100%. Как так?

он читер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это после сна\с перепоя :crazy:

Вот вчера менял иконки для каждого форума и я, например, даже не мог предположить, что эти иконки можно было нажимать, что бы отметить прочитанный раздел :)

Я просто нажимал внизу форума - Отметить все сообщения прочитанными. Так и тут может быть такой же индивид окажется. Пусть повисит, привыкнем, уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что интересное заметил: у Олд Геймера в благодарностях стоит благодарность от пользователя со 100%. Как так?
Его просто не перевели в группу Banned. Данная фишка тоже недавно появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ещё главную страницу как то изменили то вообще слов бы не было.

Только что как зашел на форум вообще не понял, попал ли я туда куда надо :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

respect

сихжу на форуме с 2007

тогда было зарегено около 1000 людей может чуть больше -а сейчас 32 000 )))

очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames, это что получается форум существует с 2004 года? Я сужу по дате регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

respect

сихжу на форуме с 2007

тогда было зарегено около 1000 человек может чуть больше -а сейчас 32 000 )))

очень круто

 

фхд, так правильней, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что интересное заметил: у Олд Геймера в благодарностях стоит благодарность от пользователя со 100%. Как так?

Если у пользователя стоит 100%, то это не значит что он не может писать или читать форум, всё зависит от параметров выставления РО и если пользователю давалось 100%, то ему запрещали писать сообщения навсегда, при этом личкой и другими привелегиями форума пользоваться могли все. Теперь другая система, если пользователь набирает 100%, то он автоматом попадает в группу бана со всеми вытекающими оттуда параметрами. Поэтому кто набрал 100% после установки этой опции, так и остаются без возможности писать, а те кто получает 100% после установки этой опции, уже помещаются в бан автоматом. :)

У Олд геймера удалил благодарность Ростовского тёмика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не ставятся благодарности в теме по взлому? Я там всем помогаю, у меня даж оценка в профиле 5 звезд ;) только у главного админа я такую еще увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, у меня они были... :( Пока модером не стал... Как начал гонять троллей - так сразу до 4х все понизилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...