Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RichY, у меня они были... :( Пока модером не стал... Как начал гонять троллей - так сразу до 4х все понизилось...

Тож самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не увидел ответа... Плиз введите спасибки в разделе о взломе :)

 

http://s03.radikal.ru/i176/1009/01/43cb12201934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ограничить как-то до 1 спасибо в день что ли))

 

Разумная мысль - хоть думать будут, прежде чем спамить 'Спасибы' направо и налево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах, это наверное был единственный форум, на котором не стоял мод спасибо :facepalm: неужели вы его поставили, поздравляю :troll_face2: Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумная мысль - хоть думать будут, прежде чем спамить 'Спасибы' направо и налево...

Если ввести ограничение на 1 спасибо в день, тогда перед пользователями будет стоять делема, кому поставить спасибо, ему или ему, вроди оба помогли но сказать можно только 1 раз. Во вторых нас потом завалят жалобами и просьбами сделать возможность говорить спасибо нескольким пользователям, в любом случае за 1 сообщение никак не получится поставить 2 спасибо, ровно как и себе за своё сообщение поставить спасибо не получится.

Ну а в третьих, народ не привык к таким резким и кардинальным переменам на форуме, поэтому первое время пока наиграются все будет интересно, потом как и везде мало кто будет замечать эту кнопку как и любая модификация которую я ставил ранее (взять быструю цитату, плавающую форму быстрого ответа, набор смайлов, и кучу остального (щас уже не вспомню что ставил ) :) ) и везде после каждой установки все активно тестировали, юзали, баловались, прошёл месяц и старожилы забыли про эти фитчи, а новички не всегда могут разобраться как переключить вид форума с линейного на стандартный ;) не говоря уж о каких то опциях. Сейчас все и я в том числе пользуемся только по необходимости удобствами модификаций (я часто использую быструю цитату) и так далее, поэтому ограничивать что либо в модификации благодарностей не имеет смысла, ну будет у кого то 578 благодарностей, и что с того? за просто так или оскорбление спасибо не скажут! а количество благодарностей будет отображать насколько полезен тот или иной участник форума советами, ответами и прочими постами которые кому то помогли или пригодились. Другое дело репутация, с ней сложнее, причём сложнее в плане управления когда 2 пользователя срутся друг с другом в личке, а потом ставят друг другу минусы, а разбираться потом придётся нам с Сашкой. Вы только прикиньте сколько минусов было бы у Фатала :sm:

Так что спасибки установлены в тех разделах, где необходимо с точки зрения полезности и личных интересов администрации, количество благодарностей не ограничено, но ограничено функцией запрещающей ставить спасибо самому себе и несколько раз другому пользователю за одно сообщение.

Всё, полетел делать свои дела. :gamer1: :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только прикиньте сколько минусов было бы у Фатала :sm:

авторитет на районе, картофан решает :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол переведите часы на форуме, на час от Москвы отстают.

Или вы - неформалы и из принципа юзаете другой часовой пояс? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол переведите часы на форуме, на час от Москвы отстают.

Или вы - неформалы и из принципа юзаете другой часовой пояс? :lol:

Да это сервак живёт своей жизнью каждый раз по новым поясам переезжает :) Я почти стабильно раз в 3 месяца перевожу форум то на час вперёд, то на час назад. Вот щас надо было снова на час вперёд, но Саша опередил меня :) Это ладно на час, а то бывает на 20 или 35 минут, и выщитывай сколько минут надо скорректировать чтобы было точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это сервак живёт своей жизнью каждый раз по новым поясам переезжает :) Я почти стабильно раз в 3 месяца перевожу форум то на час вперёд, то на час назад. Вот сейчас надо было снова на час вперёд, но Саша опередил меня :) Это ладно на час, а то бывает на 20 или 35 минут, и выщитывай сколько минут надо скорректировать чтобы было точно :)
Ничего не трогал и не переводил. У меня все ок сейчас показывается и показывалось. Вероятно у VoodooRUS стоит другой часовой пояс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет "спасибо" в свободных? Обещали же. Вот я сегодня человеку очень помог, а он даже спасибо сказать не может :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, давайте "спасибо" в свободные.

дважды плюсую, давайте "спасибо" в свободные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь пойдет задротство по спасибкам. чувствую у портгаса уже скоро накопятся еще десятки тысяч постов или даже больше :troll_face2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали же

Да, изв, долго думал и пока не готов (

 

Мы утонем в спасибках, имхо. Помощь там редкость. В основном спасибки будут без дела туда сюда ставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не трогал и не переводил. У меня все ок сейчас показывается и показывалось. Вероятно у VoodooRUS стоит другой часовой пояс...

Нет, пару дней незад я сам лично видел отставание на час, но времени не было поправить, а когда заходил после, уже забыл про это. :) Значит на сервере скорректировали время, так как форум отображает время сервера, а не своё собственное. Сейчас всё равно время форума на 2 минуты спешит от реального, так что поговори с хостером чё они там балуются со временем :)

 

Когда будет "спасибо" в свободных? Обещали же. Вот я сегодня человеку очень помог, а он даже спасибо сказать не может :(

Попроси его чтобы он тебе в личку написал Спасибо :)

Модификацию благодарностей ставили не для того чтобы началась гонка за спасибками, благодарность отображает сколько у пользователя полезных постов по тематике игровых консолей, и скольким людям помогли его посты решить ту или иную проблему, помогли советом в выборе и т.д.

А ставить спасибо за пост

Плюсую, давайте "спасибо" в свободные.
не умесно, в этом посту не за что благодарить. Чем полезен этот пост с цитатой выше? да ничем!

В свободных темах обсуждают на свободные темы, то есть темы которые не подходят ни под один тематический раздел этого форума, там обсуждают телефоны, торенты, фотографии бабушек, кто кому вдул на прошлой неделе и так далее, поэтому благодарить за пост в котором написано как я нажрался вчера и асфальт ударил меня в лицо никакой полезности в тематике этого форума не представляет. Поэтому спасибки там не умесны. Если кто то кому то помог прошить айфон или нечто в этом духе, то благодарите друг друга в теме или в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрсик по смене иконок разделов форума.

Есть ли возможность изменить на старые, в настройках профиля не нашел.

А то получается сбрасываешь все посты как прочитанные, и перезайдя через час, все такие же иконки.

На старых хоть видно было что в том или ином разделе есть новые сообщения.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, давайте "спасибо" в свободные.

плюсую, там очень часто мне помогают или я кому-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрсик по смене иконок разделов форума.

Есть ли возможность изменить на старые, в настройках профиля не нашел.

А то получается сбрасываешь все посты как прочитанные, и перезайдя через час, все такие же иконки.

На старых хоть видно было что в том или ином разделе есть новые сообщения.

 

Спасибо.

Такая возможность будет обязательно, я на своём форуме протестировал, у меня всё встало отлично, значит и тут будет стоять, только не всё сразу и не так скоро :) Терпение и возможно завтра уже будет возможность отмечать форумы прочитанными.

плюсую, там очень часто мне помогают или я кому-либо

Не поленись, прочти мой пост выше! БукАв не много, а исчерпывающий ответ ты там найдёшь сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю может кому-то мое предложение покажется глупым но как насчет того чтоб отмечать день рождение форума/сайта. Можно изменить тему оформление.

 

А я не знал что у нас модер санта есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...