Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно сделать так, чтобы смотреть кто из пользователей онлайн? Т.е. когда просматриваешь пост человека в теме и там пишется онлайн пользователь или нет, например это может писатся под картинкой участник/модератор/vipmember. Такое есть на некоторых форумах.

Можно.

Вот пользователь онлайн

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/29/90/902bb43227372a5983b4589906057487.png

 

 

Вот так - оффлайн

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/29/46/4611693a37cf7000a0fadbcc62428100.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Нееее, так не интересно, это штатная функция форума которая есть во всех форумах этого движка, куда интереснее смотреть список онлайн на главной странице. Так хоть функции своего браузера узнают :) А то даже не знают что в опере есть удобный поиск по странице. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, какая разница? я кнопочку "вставить ник" совсем недавно обнаружил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ужесточить правила в свободных. Потому что там иногда такой бред пишут. и еще иногда проскакивают обсуждения наркотиков, алкоголя и других тем запрещенных в общественных местах. если кого из модеров это заинтерисует, то я могу скинуть все свои идеи и примеры нарушений в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обсуждают наркотики и алкоголь и что? не предлагают же купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ужесточить правила в свободных. Потому что там иногда такой бред пишут. и еще иногда проскакивают обсуждения наркотиков, алкоголя и других тем запрещенных в общественных местах. если кого из модеров это заинтерисует, то я могу скинуть все свои идеи и примеры нарушений в ЛС.

На то они и свободные чтобы обсуждать там темы которые не относятся к игровой деятельности.

Фрагер правильно заметил, одно дело обсуждать их вред и опасность для общества, другое дело агитировать на применение или не дай бог продажу. А таких индивидуумов я уверен на этом форуме не найдётся которые будут писать предложения о покупке наркотика, а вот за обсуждение его вреда и к чему может привести его применение, наоборот похвально.

Так что в свободных писать можно обо всём, но в меру разумного. (пример разумности я описал выше)

Если будет что то не разумное, то модераторы это увидят или сами или через жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам то почему ушел из модеров? Я пока в разделе взлома хозяйничаю, ХЕО и Сани уже давненько не видел :) Сам Себе Модер короч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам то почему ушел из модеров? Я пока в разделе взлома хозяйничаю, ХЕО и Сани уже давненько не видел :) Сам Себе Модер короч

 

Если чё, то я каждый день на форуме ;)

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш , Стас . Может создадите раздел " Новости PS3 "

У каждого 2-го на форуме есть PS3 ! Не думаю что будут холиварить. Всегда можно удалить раздел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нельзя новости сделать вместе? все равно почти все следят за всеми новостями читая тот же gametech.

Все равно игровая индустрия в целом интересует, а не только хбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZХотя в подраздел PS3 можно было бы запихнуть.
Я, кстати, тоже недавно подумал об этом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, может сделать раздел взлом доступным для всех? Всё равно он есть на форуме и кому надо тот найдет. Да и в интернете куча ссылок на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, тема эта не для выяснения отношений. Какие-то вопросы к модератору - в ЛС пишем, как гласит правило 6.4. Ставить РО не буду, пока...

Так же не надо здесь разводить обсуждение, что нужно, а что нет форуму. Никто никого спрашивать не будет. Надо будет - сделают, а если надо будет, то может быть даже спросят, надо ли оно народу. Так что пишите пожелания, а от комментариев воздержитесь. Ваше мнение не настолько важно в принятии таких решений. Если хотите выразить мнение, то пишите по существу, а не вот так "Вначале говорили мол только игры и общее обсуждение, никаких новостей ! А сейчас. Форум скатывается в говно имхо", для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мня при каждом заходе главная страница сама по себе автоматом перегружаеться 2 РАЗА и так каждый раз при заходе, раньше такой фигни не было, исправьте и еще выдает часто ошибку Service Temporarily Unavailable Изменено пользователем MONSTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мня при каждом заходе главная страница сама по себе автоматом перегружаеться 2 РАЗА и так каждый раз при заходе, раньше такой фигни не было, исправьте и еще выдает часто ошибку Service Temporarily Unavailable

Кстати про ошибку - частенько вылазит но не придаю особого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...