Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю выдавать РО тем кто постит к примеру олин смайл facepalm и больше ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мня при каждом заходе главная страница сама по себе автоматом перегружаеться 2 РАЗА и так каждый раз при заходе, раньше такой фигни не было, исправьте и еще выдает часто ошибку Service Temporarily Unavailable

Господи, чем же вы пользуетесь что у вас постоянно эти ошибки лезут? глючным эксплоуэром чтоли! :facepalm: :this:

Сколько раз захожу сюда и не раз на дню, ни разу такой ошибки не видел и главная грузится с первого раза. Проблем в работе форума не наблюдаю и не наблюдал ни разу! Есть маленькие баги, но они не критичны и в ближайшее время постараемся исправить, но чтоб это! :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, чем же вы пользуетесь что у вас постоянно эти ошибки лезут? глючным эксплоуэром чтоли! :facepalm: :this:

Сколько раз захожу сюда и не раз на дню, ни разу такой ошибки не видел и главная грузится с первого раза. Проблем в работе форума не наблюдаю и не наблюдал ни разу! Есть маленькие баги, но они не критичны и в ближайшее время постараемся исправить, но чтоб это! :wacko2:

Обычно это ошибка на хроме и сафари вылазит. На опере пару раз было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно это ошибка на хроме и сафари вылазит. На опере пару раз было.

у меня выскакивает только тогда , когда я через телефон тут сижу , а хром ошибку не выдавал ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно кнопку "Спасибо" отодвинуть от кнопки "Вставить ник"? А то случайно говоришь спасибо тому, кого хотел послать на :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы предложил вобще убрать этот смайл. Раньше школьник хотя бы проявлял фантазию и демонстрировал медскиллз по части серфинга имиджбордов в поисках оригинального и интересного фейспалма, а тут каждое второе одноклеточное вместо чего-то умного кликает смайлик, одним словом - :facepalm:

 

Вот тут +100500(с) Или Ро на недельку за пустое сообщение с этим смайлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне этот смайл ( :facepalm: ) вмеру очень хорош. Мне три раза пригодился уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные плюсищи Санчезу. Ещё в 1 день появления говорил, что от этого смайла воротить начнёт. Так что надеюсь скоро вновь видеть кадр из Стар Трека и прочие пикчи, а не этот фейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные плюсищи Санчезу. Ещё в 1 день появления говорил, что от этого смайла воротить начнёт. Так что надеюсь скоро вновь видеть кадр из Стар Трека и прочие пикчи, а не этот фейс.

да що ты говиришь :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня увидел что появился целый форум для PS3, молодцы парни! давно бы так! хотя в июле писал с этим предложением, сказали и одной темы хватит, а тут такое! Респект. Еще бы раздел трофеев сделайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз ввели тему с "спасибо"

может ввести тему с "заткнись". я б с удовольствием на вставлял некоторым, особенно любящим потроллить в темах про отдельные игры.

за 10 "заткнись" РО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз ввели тему с "спасибо"

может ввести тему с "заткнись". я б с удовольствием на вставлял некоторым, особенно любящим потроллить в темах про отдельные игры.

за 10 "заткнись" РО ))

Что бы школоло флудила на тему "какая ука поставила мне минус?" . Оно вам надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGQ, тогда так называемые тролли будут ставить "заткнись" где попало, оно тебе надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...