Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я тоже проголосую за него, вроде нормальный человек.. прошлые кубы были в апреле... как-то это глупо :thank_you2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне конечно все равно,ну а зачем тогда было вводить систему предупреждений что бы потом разбанивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне конечно все равно,ну а зачем тогда было вводить систему предупреждений что бы потом разбанивать?

 

предупреждения пожизненные что ли?)) обычно на форумах (том же АГ) наказание месяц, потом автоматом снимается, а тут непонятки какие-то.

 

 

мне конечно все равно,ну а зачем тогда было вводить систему предупреждений что бы потом разбанивать?

 

у себя самого посмотри сколько предов в прошлом.. представь где бы ты был если бы не снимали тебе кубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже это кажется :DDD

да мне не страшно.у меня через месяц куб первый истекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, ты решил всех перебанить?)

У него было 80%, ну что я могу поделать если он при 80% ещё раз нарушил правила :) А поскольку я поставил некую модификацию, которая при наборе 100% автоматом переносит в бан, то вот вам и печаль печаль :)

 

У него кубы в марте в Июле и в Июне.Так-что нужно убрать те кубы.

Ну и что? что я должен следить за его кубами? Если бы он написл просьбу снять кубы, естествено сняли бы, молчит, значит устраивает, или не знал что они снимаются через 3 месяца. А если вы так за него горой, то могли бы подсказать своему другну про его кубы чтоб написал абузу на снятие, а то все молчали пол года, а как получил ещё один куб, так сразу вспомнили какой он хороший и сразу полезли смотреть историю его предов. Раньше надо было смотреть., а ещё лучше надо было дать ему совет или ссылку на правила форума котрые не следует нарушать, тогда и небыло бы ни печали ни печали, и ни тем более печали! http://www.doom3.nm.ru/close_tema.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него было 80%, ну что я могу поделать если он при 80% ещё раз нарушил правила :) А поскольку я поставил некую модификацию, которая при наборе 100% автоматом переносит в бан, то вот вам и печаль печаль :)

 

 

Ну и что? что я должен следить за его кубами? Если бы он написл просьбу снять кубы, естествено сняли бы, молчит, значит устраивает, или не знал что они снимаются через 3 месяца. А если вы так за него горой, то могли бы подсказать своему другну про его кубы чтоб написал абузу на снятие, а то все молчали пол года, а как получил ещё один куб, так сразу вспомнили какой он хороший и сразу полезли смотреть историю его предов. Раньше надо было смотреть., а ещё лучше надо было дать ему совет или ссылку на правила форума котрые не следует нарушать, тогда и небыло бы ни печали ни печали, и ни тем более печали! http://www.doom3.nm.ru/close_tema.gif

 

что нельзя сделать нормальную систему чтобы кубы снимались спустя срок предусмотренный правилами? Что за бред? :big_boss:

Почему человек должен сам приходить и умолять, а модеры еще думают снимать или нет. И лишняя морока людям и модерам. Да и человек по сути в бане ни за что, видимо вечном.

Это просто очень глупо как-то. Реально на форуме есть более важные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него было 80%, ну что я могу поделать если он при 80% ещё раз нарушил правила :) А поскольку я поставил некую модификацию, которая при наборе 100% автоматом переносит в бан, то вот вам и печаль печаль :)

Если проверять в соответствиями с правилаи форума всех его пользователей, то в бан уйдёт бОльшая их часть и половина модераторского состава. И зачем тебе, заходящему на форум раз в тысячелетие, ставить предупреждение единственному человеку? Это типа показуха, публичное наказание чтобы остальные жались по углам? Выглядит именно так.

И если ты "поставил некую модификацию" вводящую в бан, почему бы не поставить модификацию снимающую предупреждения по истечении срока? Что за расизм?

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто очень глупо как-то. Реально на форуме есть более важные проблемы

Ну не глупее чем нарушать правила которые висят уже не первый день.

Какие проблемы вижу, те и решаю, в том числе и более важные, и менее не важные. Перед правилами все равны, в том числе и админы. А умолять снять куб не нужно, прошло 3 месяца, написал и сняли, а умоляют и клянчат те, кому до снятия остаётся недля, или чуть меньше, а есть наглые которые неделю назад получил куб и уже пишет что прошла неделя, снимайте куб. Вот такие индивидуумы и клянчат. Что касается автоматического снятия куба, а зачем? Кто заставляет пользователей нарушать правила я? или может Пухлик? а может это SvatLDT ? Если нет, то и следить за своими кубами будьте любезны сами, сами срётесь, сами жопу себе и подтирайте, а модераторы и админы могут только бумажки подать, но не раньше чем через 3 месяца. Лимит выделяемой туалетной бумаги не бесконечен, 5 рулончиков на 1 пользователя, если лимит более 5-ти рулонов очковытиралки, то пользователь идёт в баню мыться, так как подтирать очко этому пользователю уже накладно (в пример приводится не конкретный пользователь, а все нарушители в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается автоматического снятия куба, а зачем?

А зачем утилита автобана?

Кто заставляет пользователей нарушать правила я? или может Пухлик? а может это SvatLDT ?

На протяжении n-ного количества времени форум модерировал абсолютно неадекватный и тяжело больной манией величий Санчез. Мне плевать на рассказы что он очень классный и чёткий пацан в реальной жизни. Извините, мы с ним связываемся только на форуме, по этому и сужу. Он не только провоцировал пользователей на ругани но и сам в них участвовал. Санчез, конечно, может сейчас прибежать и написать что я школота и клевещу на него, но факт остаётся фактом, и многие со мной согласятся. Это что, нормально по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем утилита автобана?

Потому что при наборе 100% подразумевается полная блокировка пользователя, но блокировка не происходила, и поэтому пришлось подредактировать эту опцию.

Предлагаю сделать меня модератором.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что при наборе 100% подразумевается полная блокировка пользователя, но блокировка не происходила, и поэтому пришлось подредактировать эту опцию.

Это был сарказм, я прекрасно понимаю зачем функция) Но почему-бы не ввести аналогичную утилиту для снятия предов по истечении срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На протяжении n-ного количества времени форум модерировал абсолютно неадекватный и тяжело больной манией величий Санчез. Мне плевать на рассказы что он очень классный и чёткий пацан в реальной жизни. Извините, мы с ним связываемся только на форуме, по этому и сужу. Он не только провоцировал пользователей на ругани но и сам в них участвовал. Санчез, конечно, может сейчас прибежать и написать что я школота и клевещу на него, но факт остаётся фактом, и многие со мной согласятся. Это что, нормально по твоему?

Вот поэтому Санчез уже не модератор. Зри в корень, а не в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому Санчез уже не модератор. Зри в корень, а не в пустоту.

Ага, угу. А теперь посчитай сколько он держался на посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм, я прекрасно понимаю зачем функция) Но почему-бы не ввести аналогичную утилиту для снятия предов по истечении срока?

Напиши такую утилиту, введу. Я не программист, сам написать не сумею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, что "и"? Тема же называется "предложения по форуму", вот я и предложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, угу. А теперь посчитай сколько он держался на посту.

И что ты предлагаешь мне сделать? Убиться об стену?

 

Stas11, что "и"? Тема же называется "предложения по форуму", вот я и предложил.

Это предложение не для форума, это твоё личное предложение. Если бы ты предложил на форуме ввести функцию чата, это было бы предложение по форуму. А для наборов модераторов существует другая тема и это не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты предлагаешь мне сделать? Убиться об стену?

Я предлагаю начать более тщательно следить за творящимся на форуме, а не показушно банить первого попавшегося за мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю начать более тщательно следить за творящимся на форуме, а не показушно банить первого попавшегося за мелочь.

Более тщательно я слежу за своим форумом, а на этом форуме за порядком следят модераторы. У меня нет времени на свой сайт, на этот форум, на бизнес, на семью и личное время, поэтому сюда захожу по мере возможности, а возможность как видишь всегда бывает не раньше часу ночи, так как раньше занимаюсь своими делами. Но если захожу сюда и вижу нарушение, принимаю меры. Следить за всеми нарушениями на этом форуме как писал выше уже нет времени как это было 3 года назад, поэтому чем могу, тем помогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...