Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не глупее чем нарушать правила которые висят уже не первый день.

Какие проблемы вижу, те и решаю, в том числе и более важные, и менее не важные. Перед правилами все равны, в том числе и админы. А умолять снять куб не нужно, прошло 3 месяца, написал и сняли, а умоляют и клянчат те, кому до снятия остаётся недля, или чуть меньше, а есть наглые которые неделю назад получил куб и уже пишет что прошла неделя, снимайте куб. Вот такие индивидуумы и клянчат. Что касается автоматического снятия куба, а зачем? Кто заставляет пользователей нарушать правила я? или может Пухлик? а может это SvatLDT ? Если нет, то и следить за своими кубами будьте любезны сами, сами срётесь, сами жопу себе и подтирайте, а модераторы и админы могут только бумажки подать, но не раньше чем через 3 месяца. Лимит выделяемой туалетной бумаги не бесконечен, 5 рулончиков на 1 пользователя, если лимит более 5-ти рулонов очковытиралки, то пользователь идёт в баню мыться, так как подтирать очко этому пользователю уже накладно (в пример приводится не конкретный пользователь, а все нарушители в целом)

 

какой-то странный жаргон у тебя :laugh2: И примеры :laugh2:

Т.е. по твоему если человек попадает в тюрьму, он сам должен к концу срока постучаться в дверку и сказать товарищ начальник уже 3 года прошло, а сколько мне надо было сидеть? :biggrin:

А ему отвечают о спасибо что напомнил, ты малеха пару лет пересидел тут.

 

Вообщем люди должны знать за что получили кубы и насколько. За разные кубы - разные сроки. А то у вас каждое преступление считай приравнивается к 3 месяцам и мелкое и крупное.

По-моему это не логично. Я просто хотел предложить как форум лучше сделать. Опираясь на опыт других известных форумов.

 

А VankaNV я вообще не знаю, просто вижу иногда его сообщение, обычный нормальный пользователь. Я б сказал невиновного посадили - жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду хорошим модератором, например.

В трололо разделе- ok, можешь ещё взять Бургира в помощь , будете этакими царьками. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, ты сам до получения модерки жутко троллил, да и сейчас не прекращаешь, а я в зависимо от ситуации могу и прекратить, мне это труда не составляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, ты сам до получения модерки жутко троллил, да и сейчас не прекращаешь, а я в зависимо от ситуации могу и прекратить, мне это труда не составляет.

Орлай? С кем поведёшься , как говорится. Ты меня ошарашил, не знаю даже , что на это сказать: ты и вдруг не троллишь - что с миром творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не глупее чем нарушать правила которые висят уже не первый день.

Какие проблемы вижу, те и решаю, в том числе и более важные, и менее не важные. Перед правилами все равны, в том числе и админы. А умолять снять куб не нужно, прошло 3 месяца, написал и сняли, а умоляют и клянчат те, кому до снятия остаётся недля, или чуть меньше, а есть наглые которые неделю назад получил куб и уже пишет что прошла неделя, снимайте куб. Вот такие индивидуумы и клянчат. Что касается автоматического снятия куба, а зачем? Кто заставляет пользователей нарушать правила я? или может Пухлик? а может это SvatLDT ? Если нет, то и следить за своими кубами будьте любезны сами, сами срётесь, сами жопу себе и подтирайте, а модераторы и админы могут только бумажки подать, но не раньше чем через 3 месяца. Лимит выделяемой туалетной бумаги не бесконечен, 5 рулончиков на 1 пользователя, если лимит более 5-ти рулонов очковытиралки, то пользователь идёт в баню мыться, так как подтирать очко этому пользователю уже накладно (в пример приводится не конкретный пользователь, а все нарушители в целом)

Не согласен. Если вспомнить наш разговор, то ты мне ясно написал что модера в лс оскорблять нельзя, иначе бан, а обычных юзеров можно. Где тут тогда равноправие?

 

Насчет бана ванки, тут ты просто показал кто здесь главный, некрасиво получилось, анреспект тебе

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Если вспомнить наш разговор, то ты мне ясно написал что модера в лс оскорблять нельзя, иначе бан, а обычных юзеров можно. Где тут тогда равноправие?

Ну тут спорный случай... Модераторы не могут читать ЛС. ЛС от других юзверей можно подделать, вернее скрин этого ЛС с оскорблениями. И получится, что мы можем наказать не виновных. А вот если модерам придет в ЛС оскорбление, то видя это собственными глазами - они в праве забанить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут спорный случай... Модераторы не могут читать ЛС. ЛС от других юзверей можно подделать, вернее скрин этого ЛС с оскорблениями. И получится, что мы можем наказать не виновных. А вот если модерам придет в ЛС оскорбление, то видя это собственными глазами - они в праве забанить...

 

Ну я предлагал дать свой пасскей от акка и тебе, и стасу. Все отказались.

 

"На то оно и ЛС"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то странный жаргон у тебя :laugh2: И примеры :laugh2:

Т.е. по твоему если человек попадает в тюрьму, он сам должен к концу срока постучаться в дверку и сказать товарищ начальник уже 3 года прошло, а сколько мне надо было сидеть? :biggrin:

А ему отвечают о спасибо что напомнил, ты малеха пару лет пересидел тут.

 

Вообщем люди должны знать за что получили кубы и насколько. За разные кубы - разные сроки. А то у вас каждое преступление считай приравнивается к 3 месяцам и мелкое и крупное.

По-моему это не логично. Я просто хотел предложить как форум лучше сделать. Опираясь на опыт других известных форумов.

 

А VankaNV я вообще не знаю, просто вижу иногда его сообщение, обычный нормальный пользователь. Я б сказал невиновного посадили - жалко :)

Совершенно неправильная аналогия. Вот почему. При выдаче кубика обычно еще дается РО. В контексте твоего примера, РО - это как раз срок отсидки в тюрьме. И тут действительно так, как ты просишь. Отсидел - автоматически снялось; за разные нарушения разные сроки и т.д. Запись же о кубике - это отметка о судимости. И эти отметки о "судимости" никто снимать не обязан, правилами это не предусмотрено, однако есть традиция, которой мы, во благо юзеров (нам это не надо совершенно, у нас предов нет вообще), придерживаемся. А раз это традиция, то и никакой автоматической функции здесь не может быть.

 

Не согласен. Если вспомнить наш разговор, то ты мне ясно написал что модера в лс оскорблять нельзя, иначе бан, а обычных юзеров можно. Где тут тогда равноправие?

В правилах это есть? Нету. А за оскорбления в ЛС других юзеров я банил, были случаи. Только вот правила никакого нет, а значит и равноправие здесь сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правилах это есть? Нету. А за оскорбления в ЛС других юзеров я банил, были случаи. Только вот правила никакого нет, а значит и равноправие здесь сохраняется.

Мне отказали в наказании другого пользователя, который меня оскорбил. Разговаривал и с Пахликом, и со Стасом. На этом дело было закрыто.

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отказали в наказании другого пользователя, который меня оскорбил. Разговаривал и с Пахликом, и со Стасом. На этом дело было закрыто.

Ваши разбрки в личке это ваши проблемы, вы можете друг друга в личке хоть как оскорблять, модераторов и админов это никак не касается. Личка доступна только тебе, больше кроме тебя её никто не видит и никогда увидеть не сможет. Если ты не хочешь читать оскорбления какого то юзера, поставь его в игнор, в чём проблема то? А если ты оскорбишь в личку модератора, то возможно и РО и бан, всё зависит от типа оскорбления. Поэтому в личке можете друг другу хоть ............. это администрации никак не касается,

Повторяю, если тебя оскорбили в личке, ты можешь и сам его забанить, нажми игнор и он в бане. Всё вопрос решон!

А вы тут демагогию развели.

какой-то странный жаргон у тебя :laugh2: И примеры :laugh2:

Т.е. по твоему если человек попадает в тюрьму, он сам должен к концу срока постучаться в дверку и сказать товарищ начальник уже 3 года прошло, а сколько мне надо было сидеть? :biggrin:

А ему отвечают о спасибо что напомнил, ты малеха пару лет пересидел тут.

 

Вообщем люди должны знать за что получили кубы и насколько. За разные кубы - разные сроки. А то у вас каждое преступление считай приравнивается к 3 месяцам и мелкое и крупное.

По-моему это не логично. Я просто хотел предложить как форум лучше сделать. Опираясь на опыт других известных форумов.

 

А VankaNV я вообще не знаю, просто вижу иногда его сообщение, обычный нормальный пользователь. Я б сказал невиновного посадили - жалко :)

Если пользователь получил РО 5 дней (то есть тюрьму 5 лет) то он освобождается из тюрьмы автоматом через 5 дней и снова может на форуме писать, а куб как правильно было отмечено это штамп в паспорте о том что ты сидел когда то. Назови мне хоть одного заключёного который отсидел срок и вышел на свободу с чистым паспортом? Если не понимаешь о чём говоришь и для чего нужны кубы и РО, то лучше помолчи.

VankaNV уже имел 80% если бы у него было 20%, то за это нарушение у него было бы 40%, а так как он уже имел 80%, то надо было думать головой (не головкой) а именно головой, что ещё 1 нарушение и будет печаль печаль, но его ум или возраст этого понять не захотели, так в чём же его невиновность? В том что он уже до моего РО нарушал 4 раза?

 

Что касается сроков снятия кубиков, то раз такой поворот событий, и в примеры приводятся другие крупные форумы, тогда сделаем как на других крупных форумах.

А именно РО выдаётся сроком от 1 до 14 дней в зависимости от нарушения, РО снимается автоматически по истечении срока наказания, но кубики сниматься не будут ни через 3, ни через 6 месяцев. Получил РО, это будет клеймо навсегда. Тогда это будет как на других крупных форумах. (Вообще функция снятия куба по умолчанию не предусмотрена, имелась только возможность на повышение РО и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно неправильная аналогия. Вот почему. При выдаче кубика обычно еще дается РО. В контексте твоего примера, РО - это как раз срок отсидки в тюрьме. И тут действительно так, как ты просишь. Отсидел - автоматически снялось; за разные нарушения разные сроки и т.д. Запись же о кубике - это отметка о судимости. И эти отметки о "судимости" никто снимать не обязан, правилами это не предусмотрено, однако есть традиция, которой мы, во благо юзеров (нам это не надо совершенно, у нас предов нет вообще), придерживаемся. А раз это традиция, то и никакой автоматической функции здесь не может быть.

 

Тогда по твоей аналогии после 5 отсидок - смертная казнь?))))

Ну я просто думаю что у некоторых несерьезные нарушения бывают, зачем их лишать такого прекрасного форума. Терять аудиторию.

Правила значит можно и подредактировать, мне кажется они устарели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда по твоей аналогии после 5 отсидок - смертная казнь?))))

Ну я просто думаю что у некоторых несерьезные нарушения бывают, зачем их лишать такого прекрасного форума. Терять аудиторию.

Правила значит можно и подредактировать, мне кажется они устарели))

У меня нет аналогии, я придерживался твоей плохой и комментировал, почему она плохая.

Никто не лишает. Они за несерьезные нарушения получают несерьезные РО. А то, что они не следят за тем, сколько у них кубиков, это уже их проблемы.

Правила новые достаточно, постоянно корректируются. Им не от чего устаревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пользователь получил РО 5 дней (то есть тюрьму 5 лет) то он освобождается из тюрьмы автоматом через 5 дней и снова может на форуме писать, а куб как правильно было отмечено это штамп в паспорте о том что ты сидел когда то. Назови мне хоть одного заключёного который отсидел срок и вышел на свободу с чистым паспортом? Если не понимаешь о чём говоришь и для чего нужны кубы и РО, то лучше помолчи.

VankaNV уже имел 80% если бы у него было 20%, то за это нарушение у него было бы 40%, а так как он уже имел 80%, то надо было думать головой (не головкой) а именно головой, что ещё 1 нарушение и будет печаль печаль, но его ум или возраст этого понять не захотели, так в чём же его невиновность? В том что он уже до моего РО нарушал 4 раза?

 

Что касается сроков снятия кубиков, то раз такой поворот событий, и в примеры приводятся другие крупные форумы, тогда сделаем как на других крупных форумах.

А именно РО выдаётся сроком от 1 до 14 дней в зависимости от нарушения, РО снимается автоматически по истечении срока наказания, но кубики сниматься не будут ни через 3, ни через 6 месяцев. Получил РО, это будет клеймо навсегда. Тогда это будет как на других крупных форумах. (Вообще функция снятия куба по умолчанию не предусмотрена, имелась только возможность на повышение РО и всё.

 

Ты мне рот не закрывай :biggrin: Я разницу понимаю как раз. У него было 80% а прошлый куб в апреле. Если бы система автоматом снимала кубики, то все было бы в порядке.

Если админы не знают как сделать это - так бы и сказали, а то придумали мол пусть сами умоляют нас :laugh2:

 

То что ты пишешь во 2 абзаце вообще какая-то глупость. Ты повторил то что есть щас итак.

Приведу пример с АГ. Могут отлучить от темы, могут дать полный РО. При этом ты получаешь желтую карточку.

РО по усмотрению модера, карточка в зависимости от нарушения (может быть на пару недель, а может быть и на пару месяцев). Потом карточка сгорает.

Кто набирает 3 желтые карточки получает вечный бан.

 

По-моему очень логично. Чем когда за 5 мелких нарушений человека банят, а какого-нить тролля-флудера-нациста 3 раза обвинят в серьезном нарушении и будет он радостно сидеть с 60%.

 

У меня нет аналогии, я придерживался твоей плохой и комментировал, почему она плохая.

Никто не лишает. Они за несерьезные нарушения получают несерьезные РО. А то, что они не следят за тем, сколько у них кубиков, это уже их проблемы.

Правила новые достаточно, постоянно корректируются. Им не от чего устаревать.

 

Нормальная у меня аналогия. Причем тут вообще ваши штампы в паспорте :biggrin:

5 штампов за кражу бутылки из магазина = смертная казнь? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. по твоему если человек попадает в тюрьму, он сам должен к концу срока постучаться в дверку и сказать товарищ начальник уже 3 года прошло, а сколько мне надо было сидеть? :biggrin:

А ему отвечают о спасибо что напомнил, ты малеха пару лет пересидел тут.

Нет, стучать в дверь он не должен, если нарушитель получает РО, то дверь открывается автоматически по истечению срока РО

 

Вообщем люди должны знать за что получили кубы и насколько. За разные кубы - разные сроки. А то у вас каждое преступление считай приравнивается к 3 месяцам и мелкое и крупное.

За каждое РО в коментарии пишется за что тот или иной нарушитель получил РО и сроки у всех разные, от 1 дня до 14 дней, впоть до пожизненого заключения (БАН)

По-моему это не логично. Я просто хотел предложить как форум лучше сделать. Опираясь на опыт других известных форумов.

Ок, твоё предложение принято, теперь будет так как на других извесных форумах, то есть ставить РО за нарушение на различные сроки, вывод из РО автоматически по истечению этого срока, а снимать отметки в паспорте никто не будет. Поэтому тема в которой просили снять кубики удалена.

 

А VankaNV я вообще не знаю, просто вижу иногда его сообщение, обычный нормальный пользователь. Я б сказал невиновного посадили - жалко :)
Если бы он получил РО ни за что, тогда да, а так он наришил правила форума, получил куб за нарушение, а то что этот куб уже был последним, это уже не мои проблемы, нужно было об этом ему думать. И на этом закончим обсуждения. Ни я ни модераторы не обязаны отчитываться за каждое действие. Действие было выполнено в соответствии с правилами и нарушение имело место быть. Тема по данному вопросу закрыта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная у меня аналогия. Причем тут вообще ваши штампы в паспорте :biggrin:

5 штампов за кражу бутылки из магазина = смертная казнь? Или что?

Ненормальная, уже написал почему. "Судимость" тут вспомнил, потому ты сам начала приводить аналогию такого плана и объяснил, почему она тут не подходит. Смертная казнь=бан тоже не подходит - всегда можно разбанить, и такие случаи были.

Это обычная практика на форумах. Что здесь такого сложного? Много нарушений - бан. Этот человек больше не нужен форуму.

 

Тема по данному вопросу закрыта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет на новый год то что обычнно бывает в каждый новый год?

Ну смена статуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет на новый год то что обычнно бывает в каждый новый год?

Ну смена статуса

Как обычно каждый новый год эта опция будет доступна и в этот новый год, включена будет непосредственно перед новым годом или мной или Александром (Если он не забудет) если забудет, включу я. Срок действия не помню, толи 2 толи 5 дней, нужно будет посмотреть тему с прошлым бонусом, сколько по времени он был. Но до нового года ещё далеко, вы лучше напомните непосредственно за день-два до нового года, а то ещё 2 месяца и забыть не мудрено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в теме http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=20536 Выставлять ники проверенных людей на главную страницу.

Т.к. все 40 страниц листать не резон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в теме http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=20536 Выставлять ники проверенных людей на главную страницу.

Т.к. все 40 страниц листать не резон

Поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вроди горячая пора начинаеться..предлагаю чтоб более оперативно,важные новости и детали..насчет даша\его версии\работоспособности игр\волн...и прочих деталей..подшивались на первые посты тем..это убережет от мего флуда=флейма и.т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в теме http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=20536 Выставлять ники проверенных людей на главную страницу.

Т.к. все 40 страниц листать не резон

Раздел создан для продажи не на постоянной основе.

Люди продают свои старые боксы,аксессуары,игры.

 

Боксы продают,когда либо он сломан,нужны деньги,куплен новый.

Аксы,если остаются от старого бокса либо не нужны.

 

50% людей продающих здесь боксы,из Москвы и Питера и продают по своему городу.

 

А теперь задачка.Люди продают по одному разу боксы и акссесуары.

 

Составлять список проверенных людей,по 1 проданному кабелю или боксу,чтобы остальные могли спокойно купить у него оставшиеся части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы вообще "кубы" не убрать? Ну серьезно, смысл-то какой? Гораздо действенней не банить, а каждый раз повышать РО. Допустим оскорбил - 5 дней РО, потроллил - 10 дней, еще раз оскорбил - на тебе 20 дней молча. В итоге если человеку нужно общение, он не будет заниматься ерундой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...