Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, раз раздел PS3 добавили, может тогда и раздел Wii тоже стоит добавить ?

И psp, и iPhone, и денди, и еще кучу всего... Ога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что наплыв домохозяюшек сайту бы не помешал

Угу, разбадяжить задротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потряню модером раздела, т.к. он отец марио райд Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, раз раздел PS3 добавили, может тогда и раздел Wii тоже стоит добавить ?

Давайте не будем из этого форума делать Xbit.com если хочется и WII и другие консоли, есть другие сайты с этим наполнением, Wii к боксу и соньке вообще никаким боком не стоит, у плойки хоть железо и джойстик похожи на боксовые, и игры такие же, а вии со своими нунчаками тут не место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ок, твоё предложение принято, теперь будет так как на других извесных форумах, то есть ставить РО за нарушение на различные сроки, вывод из РО автоматически по истечению этого срока, а снимать отметки в паспорте никто не будет. Поэтому тема в которой просили снять кубики удалена.

 

Ну зачем так?! Тема нужная была, и если Киперу не нравилось что-то, убрал бы у него функцию снятие кубиков. Почему из-за одного не обремененного мозгом юзера, любящего поспорить с администрацией, долны страдать все? :nea:

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем из этого форума делать Xbit.com если хочется и WII и другие консоли, есть другие сайты с этим наполнением, Wii к боксу и соньке вообще никаким боком не стоит, у плойки хоть железо и джойстик похожи на боксовые, и игры такие же, а вии со своими нунчаками тут не место :)

Да да конечно, особенно актуальны твои слова, после выпуска Move и Kinnekt.

Так же, не стоит забывать, что к Wii можно подрубить и обычный джой от GameCube, и что некотрые игры выходили вообще одинаковые, например Bully.

Но главное не в этом, а в том что у многих на этом форуме есть Wii, и думаю для них добавление раздела - будет актуально. Ведь даже Xbins имеет 4 раздела: Xbox, Xbox360, Wii, PS3.

Разумеется, всё выше сказанное, это моё личное мнение, и мне даже от раздела PS3 - не жарко и не холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так?! Тема нужная была, и если Киперу не нравилось что-то, убрал бы у него функцию снятие кубиков. Почему из-за одного не обремененного мозгом юзера, любящего поспорить с администрацией, долны страдать все? :nea:

 

мозгов тут похоже только у тебя нет :biggrin: что за бред ты написал)) Я вообще-то не просил не снимать кубы

 

Мне вообще кажется Стас другое имел ввиду. Политика в отношении кубов осталась та же, только РО теперь будут давать более жестоко.

Паникеры и нытики :biggrin:

Ну оно и понятно заныли как раз нарушители которые больше 2 строк прочитать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему faceplam и трололо фейс убрали?

потому что мозолили глаза и ставились не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему faceplam и трололо фейс убрали?

Чтобы не фейспаламили и не тролололили где надо и не надо, по делу и без дела, но больше без дела, так как по делу трололо не дело.

 

Jumper, вот думаю дать тебе РО на пару дней для исправления аватары, или сам уберёшь до 2:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы у адекватных людей снимайте кубики в качестве поощрений.

В качестве поощрений адекватные пользователи РО не получают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли узнать профиль по ящику?

Информация о профилях пользователей не разглашается. Если владелец профиля забыл входные данные, можно воспользоваться напоминанием пароля и логина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о профилях пользователей не разглашается. Если владелец профиля забыл входные данные, можно воспользоваться напоминанием пароля и логина.

Окей.Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно каждый новый год эта опция будет доступна и в этот новый год, включена будет непосредственно перед новым годом или мной или Александром (Если он не забудет) если забудет, включу я. Срок действия не помню, толи 2 толи 5 дней, нужно будет посмотреть тему с прошлым бонусом, сколько по времени он был. Но до нового года ещё далеко, вы лучше напомните непосредственно за день-два до нового года, а то ещё 2 месяца и забыть не мудрено :)

А будут просто менять статус, или же разлочат саму фичу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ли отдельный раздел для кинект?

чтобы в нем были все факи, задавание вопросов именно про кинект и тд

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие факи про кинект?_)))) вставили и играй, игр немного

в будущем будут игры и для кинект и для пада одновременно

смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...