Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SvatLDT, твоё предвзятое отношение ко мне тут никого не интересует. Всё, заканчиваем оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, ок, куратор тем. Но он не может РО выдавать чтоли? Он уже курировал в своей теме со 100% прохождением и также давал бессмысленные РО и кубы.

он сможет только удалять сообщения)

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая была система снятия кубов ,но уж если Стасу на "многих других" форумах куб не сняли аж с 2002 года ,то тогда конечно нужно и тут так сделать. Железная логика.
Причём тут мой куб на других форумах? Я привёл это как пример, я не то что про тот куб, я и адрес того форума уже за 8 лет забыл, но куб висит до сих пор. и я не вспомнил бы про него и ничего бы не убирал, если бы Кипер не начал первым тормошить этот вопрос с этой страницы http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...568&st=1905

То ему то не так, то это не то, то надо сделать так, а вот тут надо по другому в итоге слово за слово пришли к общему решению что удалять кубы не нужно по аналогии работника который пришол на работу бухой, ему дали предупреждение, на следующий день он опять пришол бухой, его лишили премии, через неделю он опять пришол на работу бухой, опять простить? и так до бесконечности? 3 предупреждения и нахер за ворота по статье пьянка.

Другой пример, едет водитель автобуса везёт людей, а он бухой, останавливает гаишник и говорит, права сразу отбирают на 2 года, после возвращения через 2 года он опять попадается бухой, права снова отбирают на 2 года, и так 3 раза, на четвёртый уже права отбирают навсегда как злостный нарушитель.

На этом форуме даётся 4 возможности оступиться, на 5 раз за ворота или навсегда изымают права кому как удобно сравнивать.

Оступиться могут все 1 раз, и даже 2 раза, но тут можно оступаться не 3 раза, а даже 4!!!! Поверьте, 5 нарушений это через чур много для того чтобы понять что он дебил, а делать из этого дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб.

Это больше похоже на реальный дебилизм и такому пользователю на этом форуме лучше не задерживаться.

 

А кто-то их вобще не нарушал) Но Ро ставилось.) Жалко терь если кубики остануЦЦа(

Зато зная теперь что кубики не снимут, желание посылать на хер или обзывать козлом другого пользователя не возникнет, придётся подумать прежде чем писать зная что осталось всего 2 РО и аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108, я бы тебе за каждый пост ставил и чего? Если ставил значит заслужил. Что-то не нравится пиши админу в ЛС, а вообще для кубов есть правила форума.

 

Логика просто класс! :good: Если бы ты в другому топике спорил бы с Хинтом, то сейчас он поставил бы тебе РО за угрозу человечка. Крутяк.

 

Зато зная теперь что кубики не снимут, желание посылать на хер или обзывать козлом другого пользователя не возникнет, придётся подумать прежде чем писать зная что осталось всего 2 РО и аут

 

Надеюсь ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понял есть другие форумы, и у них такая система наказаний.Но стоит ли нам подрожать и перенимать их систему наказаний?

Вообще какой у этого смысл?

Ужесточая правила вы надеетесь все таки забанить пользователей которые(ух какие подлецы) нарушают правила=выжидают снятия куба=опять нарушают - и так более 5ти раз=т.е порят нервы администрации более чем на 100%(5ть кубов) это я об общем зачете), верно?

Тогда никаких проблем=если есть люди забанить которых давно пора-убирайте их..врятли кто за ними плакать будет(разве что твинки).

Просто система без снятия опасна для обычного форумчанина..я оступался 2 раза..невижу смысла по которому я бы сейчас носил 40%(2 куба).Есть наказание его термин прошол-сняли куб.

Опять таки если нужно ужесточить...сделайте 3 куба=первый снимаеться через 6 месяцев=второй 9 месяцев=3й бан по IP навек.

Если скажем на 5м месяце первого куба приплывает 2й=первый не снимаеться...и 9 месяцев человек ждет снятия 2го куба..после чего 1й куб остаёться..и только после 6ти чистых(без кубов) месяцев куб исчезает...итого полтора года человек на волосинке, и будет думать что делать=неадекват 100% проявит себя и получит 3 куба.

Я за конструктив, если на форуме есть проблема с нарушителями..давайте сделаем мега правила(продуманные и честные), от которых небудет вреда обычным форумчанам, и будет плохо неадекватам. Но то что у куба есть "срок годности" я считаю нужно оставить, и ужесточать систему на основе кубов которые снимаються!

 

Так что как насчет не критики, а конструктива...

Логика!, и она сильна - с ней не поспоришь :) Обдумаем с модераторами этот вопрос, как для модераторов будет удобнее, банить или снимать куб через 6 и 9 месяцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классное сравнение детского форума и алкоголизма на работе :good:

Ну так :)

Все ж пойдут работать когда то и будут бухать там, вспомнят форум что им РО давать не будут как тут и не будут бухать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу снять мне куб, т.к. поставлен был не обосновано, никаких правил форума я не нарушал, никого нафиг не посылал. мне по большому счету конечно по барабану но куб за нажатие кнопки спасибо...

 

прошу снять мне куб, т.к. поставлен был не обосновано, никаких правил форума я не нарушал, никого нафиг не посылал. мне по большому счету конечно по барабану но куб за нажатие кнопки спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут мой куб на других форумах? Я привёл это как пример, я не то что про тот куб, я и адрес того форума уже за 8 лет забыл, но куб висит до сих пор. и я не вспомнил бы про него и ничего бы не убирал, если бы Кипер не начал первым тормошить этот вопрос с этой страницы http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...568&st=1905

То ему то не так, то это не то, то надо сделать так, а вот тут надо по другому в итоге слово за слово пришли к общему решению что удалять кубы не нужно по аналогии работника который пришол на работу бухой, ему дали предупреждение, на следующий день он опять пришол бухой, его лишили премии, через неделю он опять пришол на работу бухой, опять простить? и так до бесконечности? 3 предупреждения и нахер за ворота по статье пьянка.

Другой пример, едет водитель автобуса везёт людей, а он бухой, останавливает гаишник и говорит, права сразу отбирают на 2 года, после возвращения через 2 года он опять попадается бухой, права снова отбирают на 2 года, и так 3 раза, на четвёртый уже права отбирают навсегда как злостный нарушитель.

На этом форуме даётся 4 возможности оступиться, на 5 раз за ворота или навсегда изымают права кому как удобно сравнивать.

Оступиться могут все 1 раз, и даже 2 раза, но тут можно оступаться не 3 раза, а даже 4!!!! Поверьте, 5 нарушений это через чур много для того чтобы понять что он дебил, а делать из этого дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб- дали куб - сняли куб - дали куб - сняли куб.

Это больше похоже на реальный дебилизм и такому пользователю на этом форуме лучше не задерживаться.

 

Убедил ,но как всегда есть одно небольшое но... Кубики порой дают на пустом месте ,тогда и нарушение должно быть действительно явным и претензий не будет. И конечно коренным и заслуженным форумчанам не должны банить акки за случаный оффтоп , всё таки этот форум без Портгаса или Санчеза ,Кирила килкени ,Эль Биги и.т.д. будет очень уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу снять мне куб, т.к. поставлен был не обосновано, никаких правил форума я не нарушал, никого нафиг не посылал. мне по большому счету конечно по барабану но куб за нажатие кнопки спасибо...

 

прошу снять мне куб, т.к. поставлен был не обосновано, никаких правил форума я не нарушал, никого нафиг не посылал. мне по большому счету конечно по барабану но куб за нажатие кнопки спасибо...

Хм... Ну нажимать спасибо за пост в котором ничего полезного даже для автора поста нету ты считаешь правильным, а кубик получить за это ты считаешь не правильным. Благодарность введена чтобы благодарить за полезные посты, а не набивать рейтинг спасибок по просьбе других пользователей.

 

Хм... Ну нажимать спасибо за пост в котором ничего полезного даже для автора поста нету ты считаешь правильным, а кубик получить за это ты считаешь не правильным. Благодарность введена чтобы благодарить за полезные посты, а не набивать рейтинг спасибок по просьбе других пользователей.

 

Убедил ,но как всегда есть одно небольшое но... Кубики порой дают на пустом месте ,тогда и нарушение должно быть действительно явным и претензий не будет. И конечно коренным и заслуженным форумчанам не должны банить акки за случаный оффтоп , всё таки этот форум без Портгаса или Санчеза ,Кирила килкени ,Эль Биги и.т.д. будет очень уныл.

На пустом месте кубик не дают, есть хотя бы какое то отступление от общих правил и их нарушение. Все правила описаны в верхнем меню форума, это общие правила форума, но помимо них есть свои правила конкретного раздела, о них можно почитать при открытии того или иного раздела.

Систему снятия кубов верну, но немного с иными правилами удаления кубиков. Чуть позже всё напишу и распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох сколько лет на форумах где есть аналоги кармы, и только на нескольких из них старались бороться с кармодрочерством именно админы ( на остальных это дело тупо минусовали). Совпадение или нет, но администрации тех ресурсов можно было характеризовать одним советским словом - отбитые

 

Но это так, экскурс в историю, к нам же это абсолютно не имеет никакого отношения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может пора как нибудь правила ужесточать для новеньких?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=69091&hl=

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=69155&hl=

 

поиском они в принципе не хотят пользоваться,про факи я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может пора как нибудь правила ужесточать для новеньких?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=69091&hl=

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=69155&hl=

 

поиском они в принципе не хотят пользоваться,про факи я вообще молчу

Во во. Достали уже. А ещё вымораживают темы типа "Ну когда уже наконец слим взломают?", когда тоже самое обсуждается в обычной теме по слиму. И ещё куча примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример тупых тем (автор явно хочет куб схватить и успкоиться):

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1758523

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1758568

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример тупых тем (автор явно хочет куб схватить и успкоиться):

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1758523

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1758568

и скопировал наши ответы гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вапрос... сменил приставку... как теперь в профиле изменить мои приставки? хочу чтобы было КИНЕКТ! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вапрос... сменил приставку... как теперь в профиле изменить мои приставки? хочу чтобы было КИНЕКТ! :-)

Добавил в настройки профиля ещё одно поле для ввода аксессуаров. Поле ограничено по длине на 20 символов.

Поэтому если у вас есть кинект, руль, пульт или ещё что либо из аксессуаров, можете зайти в профиль и написать там ваши аксессуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, я просто хотел изменить, типа вместо элит (так как продал) поставить слим 4гб+250гб+кинект :-) ну хотя теперь остается найти как менять эти пункты :-)

 

ЗЫ: Спасибо!

 

ЗЫЫ: Кстати пункта 4гб+250гб неть :-)

Изменено пользователем dimonkin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете, с тех пор как Александр перестал заниматься прошивкой, имеют ли юзеры право публиковать рекламу прошивки в Москве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...