Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделайте пожалуйста отдельный раздел по Kinect (или хотя бы подраздел в разделе игры) :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввести уэе наконец отдельную группу новостников.Попадать туда только по заявкам.Чес слово надоели уже люди , которые во первых :

1. Постят новости которые не относятся к боксу.

2. Не читает оформление.

Ну , это чисто мое мнение.

Все равно у нас постят новости только :

Суворов,Дублер,Эрик,Циферки с Фростом , я и Свалт.

Ну плюс еще парочку желающих набрать.

 

Хотя нет, я тут подумал , иногда новички делают адекватные новости , и действительно важные. Так-что делать группу не выход.Нужен другой способ.

Да и обычным пользователям может быть захочется поделится новостью

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввести уэе наконец отдельную группу новостников.Попадать туда только по заявкам.Чес слово надоели уже люди , которые во первых :

1. Постят новости которые не относятся к боксу.

2. Не читает оформление.

Ну , это чисто мое мнение.

Все равно у нас постят новости только :

Суворов,Дублер,Эрик,Циферки с Фростом , я и Свалт.

Ну плюс еще парочку желающих набрать.

 

Хотя нет, я тут подумал , иногда новички делают адекватные новости , и действительно важные. Так-что делать группу не выход.Нужен другой способ.

Да и обычным пользователям может быть захочется поделится новостью

Я тоже иногда размещаю новости, но полностью не вижу смысла в этой затее. Все копипастят новости с больших новостных сайтов. Совсем другое дело, если бы группа занималась переводом новостей с иностранных сайтов, а так... Левые новости быстренько удаляются, поэтому група новостников определённо будет лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суворов,Дублер,Эрик,Циферки с Фростом , я и Свалт.

Мой ник СВАТ. И дублер вроде не дублер читается. Извините но он уже надоел. Тоже самое что если в твоей фамилии ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу "спасибо" хочу сказать. куда более полезнее функция рейтинга. на ipb выглядит примерно так

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1117/9f/abcee3c472d5b51ac2288725c61f039f.png

во первых, смотря "спасибы" юзера, соврешенно непонятно, за что их сказали (в прямом смысле слова непонятно, как у меня например :) ) во вторых, дети их могут бустить и т.д.

с рейтингом же, ставя человеку +1, нужно отставить комментарий за что, бустить их не особо возможно (можно ставить ограничение, юзеры от 50 сообщений, например, не смогут ставь +1 или -1. сразу видно и гораздно понятнее, за что + или -.

ну думаю вы меня поняли. вообще посоветовал бы админам присмотреться к серьёзным форумам на ipb. например а то на xboxland'e за 6 лет его существования, всего 1 раз обновили движок и прикрутили такие обыденные вещи, как модель и прошивка юзера (которые я кстате предлагал прикрутить ещё 2 года назад) ;)

Изменено пользователем DeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу "спасибо" хочу сказать. куда более полезнее функция рейтинга. на ipb выглядит примерно так

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1117/9f/abcee3c472d5b51ac2288725c61f039f.png

во первых, смотря "спасибы" юзера, соврешенно непонятно, за что их сказали (в прямом смысле слова непонятно, как у меня например :) ) во вторых, дети их могут бустить и т.д.

с рейтингом же, ставя человеку +1, нужно отставить комментарий за что, бустить их не особо возможно (можно ставить ограничение, юзеры от 50 сообщений, например, не смогут ставь +1 или -1. сразу видно и гораздно понятнее, за что + или -.

ну думаю вы меня поняли. вообще посоветовал бы админам присмотреться к серьёзным форумам на ipb. например а то на xboxland'e за 6 лет его существования, всего 1 раз обновили движок и прикрутили такие обыденные вещи, как модель и прошивка юзера (которые я кстате предлагал прикрутить ещё 2 года назад) ;)

Тут есть минус, есть на нашем мире идиоты которые за каждый пост будут ставить минус например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть минус, есть на нашем мире идиоты которые за каждый пост будут ставить минус например

согласен, идиотов в бани, заодно и форум почиститься :) а если идиоты зарегят твинки, тут как раз ограничение помогает.

 

и ещё, по поводу спасибо новостников. каждый раз жать спасибо за каждую новость - ну бред же. а так, если нравится новостник, ставишь ему плюс в репу (насколько помню, не только +1 можно ставить, +2.5 например для тех, у кого сколько то там сообщений) эта репа для ipb вообще очень гибкая в плане настроек).

Изменено пользователем DeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выдавать РО за создание тем типа "Хочу купить ноутбук, посоветуйте" или "Посоветуйте наушники" и т.п. О таком можно спросить в Свободной, но нет, создают миллион одинаковых тем, где советуют одно и тоже (сенхи! СЕНХИ!!1).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выдавать РО за создание тем типа "Хочу купить ноутбук, посоветуйте" или "Посоветуйте наушники" и т.п. О таком можно спросить в Свободной, но нет, создают миллион одинаковых тем, где советуют одно и тоже (сенхи! СЕНХИ!!1).

Предлагаю созждать тему помощь в покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем удаляют мои старые новости?

Какие именно? Если новость соответствует всем правилам , никто её удалять/ закрывать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие именно? Если новость соответствует всем правилам , никто её удалять/ закрывать не станет.

Мое колл-во новостей падает постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о рейтинге авторов за последние 30 дней, то конечно будет падать,если не постить регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о рейтинге авторов за последние 30 дней, то конечно будет падать,если не постить регулярно.

Неее, ты не понял. Вчера у меня было 32 новости.Сейчас уже 30.А совсем недавно у меня было 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы об этом то и говорю, кол-во новостей в топе за последние 30 дней так или иначе падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы об этом то и говорю, кол-во новостей в топе за последние 30 дней так или иначе падает.

Ааа

Понятно.Спасииибо.У меня значит не показываются мои первые новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, давай там, оформи все как надо. чтобы нормальные номинации и никакого бреда как в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, давай там, оформи все как надо. чтобы нормальные номинации и никакого бреда как в прошлом году.

а что не так было в прошлом году? :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, давай там, оформи все как надо. чтобы нормальные номинации и никакого бреда как в прошлом году.

Ок, но только расскажи мне, в чем именно проявлялся бред, ибо я не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...