Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В любом случае, что сделано, то сделано. Да и тут не ресторан всё таки - "Подай , унеси". Попросили- добавили, потом жаловаться стали, что одни фейспалмы да тролфейсики кругом - вот как то так.

 

Получается что вы как раз ресторан и продемонстрировали. :laugh2:

Надо было подать и не слушать нытье)) а тех кто флудил тех бы и наказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И писал я для Xopo, так как он уже не первый год на форуме и уже знает в каких разделах посты не считаются, однако сделал вид что не в курсе и послал к модераторам :) Вот я и написал, чё спрашивать то, у него 1 сообщение.

 

Я думал, что не считаются лишь в свободных, а в вопросах считаются, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что вы как раз ресторан и продемонстрировали. :laugh2:

Надо было подать и не слушать нытье)) а тех кто флудил тех бы и наказывали

Полфорума? Ok, в следующий раз так и поступим. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o Где?

В этой теме... это уже третий раз за месяц. Не, я понимаю почему. Просто забавно получается, как ни напишу обязательно удалят : D

Изменено пользователем Barov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barov, или ты чего то путаешь, или я даже не знаю... Скрытых постов нет... Или их кто-то намеренно именно удаляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barov, или ты чего то путаешь, или я даже не знаю... Скрытых постов нет... Или их кто-то намеренно именно удаляет...

Всего 9 возможных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barov, или ты чего то путаешь, или я даже не знаю... Скрытых постов нет... Или их кто-то намеренно именно удаляет...

Нет, не путаю. Сегодня хотел помочь deaD'у и ответил на его вопрос. Я подумал, что это Стас потер мой пост т.к. решил ответить сам... До этого был случай, когда кто-то сказал глупость о том, что в папорт ставят метку о судимости. Я возразил - сказал, что положением о паспорте такая отметка не предусморена с 2004 года. Еще до этого кто-то рассказывал про срание на проезжей части, и по его словам за это ничего не будет, точно не помню кто... Крекер вроде видел... может он и потер, чтобы пресечь очередной холивар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не путаю. Сегодня хотел помочь deaD'у и ответил на его вопрос. Я подумал, что это Стас потер мой пост т.к. решил ответить сам... До этого был случай, когда кто-то сказал глупость о том, что в папорт ставят метку о судимости. Я возразил - сказал, что положением о паспорте такая отметка не предусморена с 2004 года. Еще до этого кто-то рассказывал про срание на проезжей части, и по его словам за это ничего не будет, точно не помню кто... Крекер вроде видел... может он и потер, чтобы пресечь очередной холивар

Ааа... Я то думал в этой теме... Ну мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа... Я то думал в этой теме... Ну мб...

Так в этой теме все и было. Вспомни разговор о кубиках, сравнениях их с паспортами и тд.

 

А пример срания на проезжей части было чьим-то аргументом в поддержку того, что хоть на форуме есть писаные правила, но есть так же и не писаные, за которые тоже можно получить бан. ох лол

Изменено пользователем Barov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чеж вы мои посты все время-то трете...

А чёж ты поиском то всё время не пользуешся? Или хотя бы зайдя сюда подними глаза наверх и посмотри что есть тема с названием

 

Сообщения темы выглядят столбиком и не удобно читать http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=50331

так нет, надо в каждой теме и на каждой странице всем написать и показать на каждой странице свой скриншот куда тыкать и что нажимать. Одного скана вполне достаточно, от того что каждый день в каждой теме на каждой странице будут такие скрины, вопросов от таких как ты которые не видят дальше своего носа и кроме кнопки "Отправить сообщение" и "Новая тема" больше не знают что на всех форумах есть поиск.

Поэтому такие ответы как у тебя будут всегда удаляться если они не по теме, или по теме не в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в своем сообщение я процетировал свой же пост, который писал еще черти когда. Тогда еще никто не закреплял тему на которую ты сослался. Мне было без надобности использовать поиск т.к. я помню, что уже наглядно овечал на подобное сообщение.

от таких как ты которые не видят дальше своего носа и кроме кнопки "Отправить сообщение" и "Новая тема" больше не знают что на всех форумах есть поиск.

Интересная формулировка. Спасибо, конечно, за мнение, на я умею юзать поиск. Если появляется интересующий меня вопрос, то я способен найти на него ответ, и при этом не засорять форум. Кстати, если мне нужна будет помощь, то вряд ли я найду ее здесь. Не надо объяснять почему?

 

Мне этот форум нравится по другим причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, ты осознал это на собственном примере :biggrin:

 

Old Gamer,

AlexSyvorov2108 читай выше, полное сообщение. Грубость? Где ты ее увидел? Где? Покажи мне конкретную строчку и тогда я приму это к сведению. Мне нравится, как развивается у многих общение. Читают сообщение и каким-то непостижимым мне образом, прослеживают несуществующие в них, интонации и характер. Как вы это смогли, одному Богу известно.

Не принимай, ок. "Интонации и характер" я проследил. Может для тебя это и не грубо, а для меня - весьма.

Закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Драсьте, я пришёл плакаться в жилетку.

 

Сегодня многие темы в разделе "Свободные темы" безбожно засирал флудом Эль Ступидо, он же Бамбл Би, он же ДиммуБургер. Далее последовали оскорбления в мою сторону. Я, конечно, понимаю что пациент считает себя былинным троллем, и пытался меня троллить, но троллинг был национального характера, производился в нескольких темах. Я и сам не конфетка, но до такой бредятины и злостных нарушений, по-моему, не опускался на этом форуме никто. После этого пациент поставил в подпись цитату другого пользователя, которая высмеивает нас обоих.

 

Я, руководствуясь правилами форума, накатал на жалобу, и даже две(первая за срач в темах, вторая за оскорбление). В этот момент на форуме присутствовали модераторы, соответственно жалобу они видели, они даже заходили в те злосчастные темы, но ступиде не то чтобы не повесили решающий куб - его даже не предупредили устно. Соответственно, даже после того как модераторы просмотрели весь срач, Ступидо продолжил срать себе в удовольствие.

 

Я знаю что он у вас тут легенда троллинга и местный божок, но, позвольте поинтересоваться, в каких смазочно-анальных отношениях он состоит с модераторским составом, что никто не удосужился приструнить мудака? Простите за грубость, но по-другому я это объяснить не могу. Надеюсь модераторы, многих из которых я уважаю, объяснят мне сложившуюся ситуацию.

 

Прошу не воспринимать мою просьбу как ябиду, кляузу или просьбу заступиться. Я так же прекрасно понимаю, что модераторы закрывают глаза на многие мелкие и не очень нарушения правил, в том числе и мои, но пропускать мимо такие злостные нарушения с вашей стороны просто некомпетентно. Прошу разрешить конфликт. Чмаке!

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал тему, Ступидо и правда повел себя неправильно. Тролить он умеет, причем очень смачно и "красиво". Могу раскрыть тебе маленький секрет: мало кто его любит среди модеров. Не знаю, почему никто не закрыл весь это сыр-бор, я бы сделал, но у меня нет полномочий на это (один РО и одним тролем меньше). Давно пора ему перекрыть кислород, но как-то все не решается никто.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоему это нормально? Мат и оскорбление пользователя, причем не прикрытые.

Модераторы не среагировали на нарушение правил с его стороны, если среагируют на нарушение с моей, моя теория про отношения с модераторским составом окажется верна, что уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение - в список приставок Xbox 360 внести "Slim + 250 GB". Например, у меня матовая слимка на 4 gb. + жесткий диск на 250, многие думают что у меня глянцевая. Не указывать жесткий диск не вариант :) Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter

Будь проще и люди к тебе потянутся :friends:

И не надо обзываться, мне очень неприятно читать такие слова от на первый взгляд адекватного молодого человека. И этими матершинными руками ты обнимаешь свою маму и бабушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb, ты читал что там написано или просто увидел слово "матовый"?

Как-бэ там 3 моих поста, поэтому я не мог не читать тему.

 

Ты - это не все. Для "слимочников" это актуально.

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...