Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alter

Будь проще и люди к тебе потянутся :friends:

И не надо обзываться, мне очень неприятно читать такие слова от на первый взгляд адекватного молодого человека. И этими матершинными руками ты обнимаешь свою маму и бабушку?

Уже не смешно. Надо знать грань, дорогуша, у тебя её просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, бред пациента плавно перетёк в мой профайл

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...ts&id=12141

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый раз ступидо и альтер получают устное предупреждение. Некоторые и в ЛС. 1й полетит в бан, если продолжит нести херню, 2й получит РО за мат, если еще раз матернется. Всем все ясно? Свободны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый раз ступидо и альтер получают устное предупреждение. Некоторые и в ЛС. 1й полетит в бан, если продолжит нести херню, 2й получит РО за мат, если еще раз матернется. Всем все ясно? Свободны...

А ты раньше-то где был? Тему, небось, читал, да и жалобы мои дошли.

Получается, чтобы присечь тролля и злостного нарушителя, мне пришлось привлечь ваше достопочтенное внимание матом и вынесением "ссоры из избы" на всеобщее обозрение.

Отлично работаем, модераторы!

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, огласите весь список пожалуйста. Процитируй посты бургера с окроблениями и нарушениями, можно в ЛС.

Все дело в следующем. Я конечно зашел по жалобам твоим, почитал посты. Но что-то я там не то что нарушений не вижу, я там слов не вижу. Просто какой-то поток символов, который даже не активирует в моем мозгу процессы его восприятия. Мне наверное надо принадлежать к какой-то особой прослойке населения, чтобы увидеть тут злостные оскорбления. Поэтому, прошу прояснить подтекст, если он тут есть. Опять же, можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, огласите весь список пожалуйста. Процитируй посты бургера с окроблениями и нарушениями, можно в ЛС.

Все дело в следующем. Я конечно зашел по жалобам твоим, почитал посты. Но что-то я там не то что нарушений не вижу, я там слов не вижу. Просто какой-то поток символов, который даже не активирует в моем мозгу процессы его восприятия. Мне наверное надо принадлежать к какой-то особой прослойке населения, чтобы увидеть тут злостные оскорбления. Поэтому, прошу прояснить подтекст, если он тут есть. Опять же, можно в ЛС.

Это таки идиш. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, а при чем тут это? Я про его посты, на родном русском. Информационный мусор, не более. За некоторое посты я бы накинул пред, но уже не успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, а при чем тут это? Я про его посты, на родном русском. Информационный мусор, не более. За некоторое посты я бы накинул пред, но уже не успел.

Ну я про комент, который он оставил в профиле у Альтера. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты раньше-то где был? Тему, небось, читал, да и жалобы мои дошли.

Получается, чтобы присечь тролля и злостного нарушителя, мне пришлось привлечь ваше достопочтенное внимание матом и вынесением "ссоры из избы" на всеобщее обозрение.

Отлично работаем, модераторы!

Марк, ты хочешь добиться внимания своими провокационными высказываниями и клеветой?

 

Не понимаю я таких людей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме все нравится кроме Барахолки объясню почему:

Берем "Покупка и продажа б/у игр и приставок Xbox 360"

Захожу я туда все Москва, Питер иногда другой город или страна и объявление почти каждый час постят

короче сплошной хаос.

Хочу чтоб зделали подраздел типа продажа по Укрине ( на форуме много с Украины в том числе я)

России и крупных городов как Питер, Москва и Киев. Так легче для для всех будет и не будет неразберихи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме все нравится кроме Барахолки объясню почему:

Берем "Покупка и продажа б/у игр и приставок Xbox 360"

Захожу я туда все Москва, Питер иногда другой город или страна и объявление почти каждый час постят

короче сплошной хаос.

Хочу чтоб зделали подраздел типа продажа по Укрине ( на форуме много с Украины в том числе я)

России и крупных городов как Питер, Москва и Киев. Так легче для для всех будет и не будет неразберихи.

Хоти... Уже не раз говорили, почему этого не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб зделали подраздел типа продажа по Укрине ( на форуме много с Украины в том числе я)

России и крупных городов как Питер, Москва и Киев. Так легче для для всех будет и не будет неразберихи.

Поиск по городу рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в свободных нету функции "сказать спасибо"?

там же есть такие темы как "фотографии из игр", "wallpapers", "мода", "киномания" и т.д. люди в них тоже дают дельные советы, за которые им хочется сказать спасибо)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в свободных нету функции "сказать спасибо"?

там же есть такие темы как "фотографии из игр", "wallpapers", "мода", "киномания" и т.д. люди в них тоже дают дельные советы, за которые им хочется сказать спасибо)

Уже это обсуждали Семь Миллионов Пятьсот Тридцать Три Тысячи Девяносто раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в свободных нету функции "сказать спасибо"?

там же есть такие темы как "фотографии из игр", "wallpapers", "мода", "киномания" и т.д. люди в них тоже дают дельные советы, за которые им хочется сказать спасибо)

Ты сам то понял что спросил?

"wallpapers", "мода", "киномания" и т.д.

Форум игровой и благодарности ставят за советы относящиеся консолям и играм, а если хочешь получить спасибо за сообщение которое ты написал в теме про автомобили или про фильмы, попроси чтоб тебя в личке поблагодарили. В свободном разделе темы не относящиеся к тематике форума, а следовательно к спасибам никакого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafiozy22

прилетело сообщение в ЛС:

http://www.gratismspoints.com/?i=227374

тупо зайди на страницу эту очень надо, плз мне live дадут бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум игровой и благодарности ставят за советы относящиеся консолям и играм, а если хочешь получить спасибо за сообщение которое ты написал в теме про автомобили или про фильмы, попроси чтоб тебя в личке поблагодарили. В свободном разделе темы не относящиеся к тематике форума, а следовательно к спасибам никакого отношения не имеют.

Ну да ладно, дело ваше :) Да я и не для себя хотел, а чтоб сам отблагодарить смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на огненной лисице не отображается почему то(

та же тема, плюсую

 

даже noscript отключал, не помогло, adblock, тоже не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так, давайте все теперь отписывать :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так, давайте все теперь отписывать :d:

Давайте! Огонь и снег просто не совместимы :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...