Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Быть может выставить кандидато в админы?

Я Вот бы например за Фроста.Очень хороший парниша , адекватный, давно на сайте.

Ну это просто предложение, ничего более

 

Да И Стас что-бы вернулся , все таки без него как-то не привычно :(

 

ты себя забыл предложить как обычно. :laugh2:

 

Фрост то модером недвно стал, какой админ. Тем более нужен человек знакомый с движком, и Александром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты себя забыл предложить как обычно. :laugh2:

 

Фрост то модером недвно стал, какой админ. Тем более нужен человек знакомый с движком, и Александром))

А что, с уходом админа конец света? Модеры итак следить будут. Кстати, лучше Фроста в админы никого нет. Классный чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может выставить кандидато в админы?

Я Вот бы например за Фроста.Очень хороший парниша , адекватный, давно на сайте.

Ну это просто предложение, ничего более

 

Да И Стас что-бы вернулся , все таки без него как-то не привычно :(

Ты так давно на форуме, уже так привык к Стасу, который появляется раз в месяц, да?

 

и почему у меня снега нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлых страницах посмотри, слоупок

давно посмотрел, слоупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может выставить кандидато в админы?

Я Вот бы например за Фроста.Очень хороший парниша , адекватный, давно на сайте.

Ну это просто предложение, ничего более

 

Да И Стас что-бы вернулся , все таки без него как-то не привычно :(

 

Нужен человек, который знаком с движком сайта и т.п. Програмист короче.

 

 

Крекер был бы лучшей кандидатурой (он вроде програмист), но вот надо ли ему это?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен человек, который знаком с движком сайта и т.п. Програмист короче.

 

 

Крекер был бы лучшей кандидатурой (он вроде програмист), но вот надо ли ему это?

Крекера лучше не надо, задавит всех своими "учи матан" и "почитайте хоть %sitename%" всех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекера лучше не надо, задавит всех своими "учи матан" и "почитайте хоть %sitename%" всех )

А не надо хреноту всякую нести))

 

Крекер был бы лучшей кандидатурой (он вроде програмист), но вот надо ли ему это?

Да, я программист. И нет, мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо хреноту всякую нести))

Да че ты, я по-дружески )

Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, у Александра последнее посещение - 14th November 2010 - 2:58

Так что скорее всего он просто сам снялся. И он же писал где-то, что может и обратно вернуться, но не будет.

Сам я сняться никак не могу, это Александр так оперативно ;) При входе в админку на форуме не отображается что ты заходил, ты же не на форум заходишь, а в панель управления. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие страсти

А помню, когда Александер ещё читал форум и даже сам закрывал темы и раздавал кубы (первый куб у меня отнего, какая честь ^^)

 

А что мешает ему дать данные от своего акка, Стас? Или не доверяет оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно снег как-нибудь убрать? У меня вентилятор на проце крутится на полную (как когда флэш в браузере смотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно снег как-нибудь убрать? У меня вентилятор на проце крутится на полную (как когда флэш в браузере смотрю)

Сиди с лисы или хрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекр действительно подходит,но вообще самое главное желание , ведь это очень трудоемкий процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекр действительно подходит,но вообще самое главное желание , ведь это очень трудоемкий процесс

Да не будет на этом форуме второго админа, можете даже не гадать кого выбрать. Я в админку попал совершенно случайно (долго объяснять) и помог Александру исправить баг после переезда, так как знал как это поправить (хотя он и сам бы разобрался, но ввиду отсутствия времени искать косяк было проблематично) и с тех пор так там и остался помогать по мере необходимости, сейчас с форумом всё в порядке (относительно в порядке) поэтому второй админ тут просто не нужен, да и если и будет второй админ, то для решения технических проблем быть админом не досточно!

Так что забудьте о выборе админа.

P.S А снег теперь и правду будет идти до лета или до следующего нового года :biggrin:

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравиЦЦа снег) Щас у нас всех настроение зимы, а летом будет смотреть на него и думать о прохладе) Прекрасно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно снег как-нибудь убрать? У меня вентилятор на проце крутится на полную (как когда флэш в браузере смотрю)

Обнови JAVA до последней версии и не пользуйся говнобраузерами, и проблем со снегом не будет. Это обычный ява скрипт который никак не влияет на твой вентилятор. У меня во всех браузерах ничего не тормозит и не греется.

На оф сайте можно проверить свою версию ява машины и при необходимости скачать и установить обновление до последней версии.

http://www.java.com/ru/download/windows_ma...st=www.java.com

У вас должна стоять Version 6 Update 23

У меня стои автоапдейт и как появляется новая версия, предлагается установить обновление. Проблем никогда ни в чём не наблюдал, не зря же обновляют ява (уже 23 апдейт одной версии) как раз и устраняется всякая глючность и прочая лабуда, а так же увеличивается скорость обработки ява скриптов в браузерах.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забыли ли про смену статуса? И какого числа.

Заранее прошу прощение за повтор, я же спрашивал недавно.Просто хотелось бы точно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забыли ли про смену статуса? И какого числа.

Заранее прошу прощение за повтор, я же спрашивал недавно.Просто хотелось бы точно знать

Да устроим все, не переживайте. Будет объявление, узнаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...