Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Elbrus, сначала соизволь выдвинуть адекватные требования, подкрепленные чем-то и не являющиеся твоим личным капризом. Вот тогда и обсудим.

 

ты говно, и неадекват. :beee:

И где же это про тебя так написали? Не надо врать, про тебя лично я не говорил. "Неадекватные требования" и "ты неадекватен" вообще разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю после каждого сообщения закрепить графу с 10 звездами, дабы происсхд мог выбрать кол-во звезд *от одной до десяти* тем самым оценив пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю после каждого сообщения закрепить графу с 10 звездами, дабы происсхд мог выбрать кол-во звезд *от одной до десяти* тем самым оценив пост.

твой я оценю в 1 звезду. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой я оценю в 1 звезду. :sm:

Ты не происсхд - он объективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не происсхд - он объективный.

 

начну с того что 10 это слишком много оценок, предложил хотя бы 2 нравится/не нравится.

Это хоть как-то имело бы смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну с того что 10 это слишком много оценок, предложил хотя бы 2 нравится/не нравится.

Это хоть как-то имело бы смысл.

соглашусь, и еще иконку с пальцем рядом потавить как на ютьюбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ввести во всех подфорумах, включая свободные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ввести во всех подфорумах, включая свободные.

в свободных в первую очередь надо, а то и так лишили спасибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно тогда ввести эти оценки только в свободных, ибо в других разделов это бесполезно, т.к есть спасибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это бокслэнд, то почему-бы не ввести систему ачивок. :new_russian:

 

Да никто ниче вводить не будет, такого хрен найдешь, а сам никто ниче писать не будет.

Да и толку... тут такие задроты что будут сразу посты набивать за ачивки :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно только за кол-во сообщений? В принципе идею развить можно.

Например "Убрал Хоро и игнора 10G" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы лицушникам в данных о прошивке заменили нет на что-нибудь другое, а то я себя ущербным чувствую. Можно например так: от Microsoft, с фантазией у меня туго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы лицушникам в данных о прошивке заменили нет на что-нибудь другое, а то я себя ущербным чувствую. Можно например так: от Microsoft, с фантазией у меня туго.

Microsoft прошивки не выпускает :biggrin:

Поэтому тем у кого нет прошивки от Microsoft, стоит НЕТ, а тем у кого есть, выбирают по списку. ;)

Если у тебя лицензия и не прошитая консоль, то у тебя по определению не может быть никакой прошивки, поэтому если есть прошивка, то выбирается из выпадающего меню, если нет прошивки, то выбираем НЕТ и всем понятно что консоль без прошивки, а стало быть оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft прошивки не выпускает :biggrin:

Поэтому тем у кого нет прошивки от Microsoft, стоит НЕТ, а тем у кого есть, выбирают по списку. ;)

Если у тебя лицензия и не прошитая консоль, то у тебя по определению не может быть никакой прошивки, поэтому если есть прошивка, то выбирается из выпадающего меню, если нет прошивки, то выбираем НЕТ и всем понятно что консоль без прошивки, а стало быть оригинальная.

 

ну дак он хочет вариант: оригинальная (прошивка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак он хочет вариант: оригинальная (прошивка)

Если прошивка, то это уже не оригинальная! Оригинальных прошивок не бывает, прошивки все самопальные, а то что выпускает майкрософт называется дашбрд, или если быть точнее программное обеспечение аля виндовс. Програмное обеспечение и биос привода не перепрошиваются и не предполагают замены этого программного обеспечения.

Поэтому если указано что стоит прошивка, то консоль взломана, если нет прошивки, то консоль работает на оригинальном программно обеспечении майкрософта. Поэтому если есть прошивка, то выбирается из выпадающего меню, если нет прошивки, то выбираем НЕТ и всем понятно что консоль без прошивки, а стало быть оригинальная.

Stas11, Оценку поста вводить не будешь?

Нет, одного вида оценок постов достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прошивка, то это уже не оригинальная! Оригинальных прошивок не бывает, прошивки все самопальные, а то что выпускает майкрософт называется дашбрд, или если быть точнее программное обеспечение аля виндовс. Програмное обеспечение и биос привода не перепрошиваются и не предполагают замены этого программного обеспечения.

Поэтому если указано что стоит прошивка, то консоль взломана, если нет прошивки, то консоль работает на оригинальном программно обеспечении майкрософта. Поэтому если есть прошивка, то выбирается из выпадающего меню, если нет прошивки, то выбираем НЕТ и всем понятно что консоль без прошивки, а стало быть оригинальная.

Нет, одного вида оценок постов достаточно.

А у привода что внутри в качество микропрограммы записано? Или он так, наугад все делает? Там как раз оригинальная прошивка. А дашборд - это ОС, она выше уровнем находится. Тем не менее, не предлагают менять что-то, хотя правильнее будет все таки вместо "нет" сделать "оригинальная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...