Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там небось из-за этого страшное случилось? Наверное трагедия произошла и все повесились в один день.

Из-за рейтингов (коими они не являются) по моему вы одни испытываете неприятное ощущения в районе... нутыпонел.

 

Ну судя по твоему рейтингу и твоей активности зуд то как раз у тебя :laugh2: Если все это удалят - я плакать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего паритесь то? Просто кармофапперы получат по кубу от Стаса как и в предыдущий раз и возможно очищение этой самой репутации/спасибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, слушай, давай я извинюсь перед тобой, а ты не будешь просить отменять систему рейтингов? Я просто действительно не знаю что тогда делать на этом форуме если тут не будет их :(

 

Не мне решать.. я просто предложил модифицировать систему. Мне если честно не сильно важно, но почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему теперь в подпись нельзя запихнуть больше 1 изображения O_o

А куда же теперь юзербары пихать ?

Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего паритесь то? Просто кармофапперы получат по кубу от Стаса как и в предыдущий раз и возможно очищение этой самой репутации/спасибок.

 

Получили не "кармофаперы", а те, кто как раз ставил эти самые спасибы за глупые (но порой очень веселые) посты, а "кармофаперам" просто удалили спасибы за глупые посты. Мне тогда Стас половину спасибок снёс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему теперь в подпись нельзя запихнуть больше 1 изображения O_o

А куда же теперь юзербары пихать ?

Потому что так решила администрация.

И зачем эти юзербары? То что ты слушаешь рок, патриот и фанат гирс оф вор мы можем узнать и из личного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спамеры-катайцы уже достали, думаю стоит опять вернуть запрет на создание тем с малым кол-вом сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас на пару деньков сделал функцию(где если меньше 20 постов набил нельзя тему создать) иначе сейчас могут начаться темы:"вставил диск,черный экран и ничего не происходит,что делать?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спамеры-катайцы уже достали, думаю стоит опять вернуть запрет на создание тем с малым кол-вом сообщений.

Полностью согласен! Они еще создают тему с двойным названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выдавать кубики за пункт 2.13 особо ярым нарушителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю как-нибудь развить систем оценок в новостях. А то сейчас какие-то невразительные звездочки, на которые никто не нажимает.

К примеру можно было бы сделать как на гаммаге, где один человек может поставить либо + 1 бал новости, либо -1 бал и потом все баллы суммируются и получается рейтинг новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю как-нибудь развить систем оценок в новостях. А то сейчас какие-то невразительные звездочки, на которые никто не нажимает.

К примеру можно было бы сделать как на гаммаге, где один человек может поставить либо + 1 бал новости, либо -1 бал и потом все баллы суммируются и получается рейтинг новости.

 

Да нет смысла в оценках в новостях... новость может быть хорошо написана например, но при этом сама новость по себе плохая.

Например ME3 отменили :biggrin: Все будут ставить 1 звездочку и автору обидно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет смысла в оценках в новостях... новость может быть хорошо написана например, но при этом сама новость по себе плохая.

Например ME3 отменили :biggrin: Все будут ставить 1 звездочку и автору обидно :biggrin:

Хотя да, на лэнде нет смысла в такой системе оценок. На гаммаге они нужны, чтобы призы высылать самым крутым новостникам, а у нас только всякие тролли постоянно будут -1 ставить например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо спасиб ввел карму, чтобы у троллей и просто дибилов минуса были, и сразу можно было определить что к чему.

Вот у главного тролля сейчас овер 100 спасиб, людей сбивает это с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо спасиб ввел карму, чтобы у троллей и просто дибилов минуса были, и сразу можно было определить что к чему.

Вот у главного тролля сейчас овер 100 спасиб, людей сбивает это с толку.

Что ты несёшь? Какие тролли? Это всё выдумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо спасиб ввел карму, чтобы у троллей и просто дибилов минуса были, и сразу можно было определить что к чему.

Вот у главного тролля сейчас овер 100 спасиб, людей сбивает это с толку.

У меня вот вообще 160, да еще и модерская табличка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот вообще 160, да еще и модерская табличка.

Все девченки твои :biggrin:

Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С китайцами что делать будем ? Пора от них избавляться как-то.

В США озадачены ровно тем же :biggrin: Если по делу, то скорее всего от них никак не избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать систему подарков , вобщем как в Вконтакте один в один , и сайту прибыль какая-никакая и нам хорошо , а то бывает хочется кого-нить отблагодарить и просто нажать спасибо в таких моментах не катит.

Кароче Стас подумай над этим , если реализовать эту идею возможно, то было бы не плохо плюс повторюсь прибыль небольшая бы была :rolleyes:

 

Правда с адекватными ценами хотя бы рублей 5-15 в зависимости от подарка а не милион за подарок :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну а че?бред? Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...