Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Введите автоматическую выдачу РО за слова "школота", "срать" и "говно". Используются в 70% постов всего форума. Причем чаще всего это говно пишет сама эта сраная школота.

 

Неужели это приятно читать кому-то?

:d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Введите автоматическую выдачу РО за слова "школота", "срать" и "говно". Используются в 70% постов всего форума. Причем чаще всего это говно пишет сама эта сраная школота.

 

Неужели это приятно читать кому-то?

В некоторых случаях это и так можно прировнять к флуду, а если уж по всей строгости , то проще сразу полфорума забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, отличная идея. можно начинать.

И кто там мне говорит, что на уме лишь шуточки? С кем же ты тогда будешь общаться то, если всех, кто использует вышеперечисленные слова, выпилить с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто там мне говорит, что на уме лишь шуточки? С кем же ты тогда будешь общаться то, если всех, кто использует вышеперечисленные слова, выпилить с форума?

Ты лучше скажи, долго ли еще на результаты голосования будут смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи, долго ли еще на результаты голосования будут смотреть?

К концу недели должны уже принять какое-то решение и соответственно судя по всему выпилить благодарности вовсе,если в голосовании ничего не поменяется, хотя это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто там мне говорит, что на уме лишь шуточки? С кем же ты тогда будешь общаться то, если всех, кто использует вышеперечисленные слова, выпилить с форума?

Со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной.

Лучше, пожалуй, я останусь один на земле с автобиографией ксении собчак, чем вести беседу с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, пожалуй, я останусь один на земле с автобиографией ксении собчак, чем вести беседу с тобой

Я не тебе писал, а адекватному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто там мне говорит, что на уме лишь шуточки? С кем же ты тогда будешь общаться то, если всех, кто использует вышеперечисленные слова, выпилить с форума?

 

поверь, такие люди всегда найдутся. загляни в тему NG2 и увидишь как может протекать общение по игре, без споров, конфликтов, а тупо на интересе к игре. может ты уже забыл что так тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослабить правила в теме футбол, исключительно для этой теме, например разрешить выброс эмоций Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослабить правила в теме футбол, исключительно для этой теме, например разрешить выброс эмоций

 

тебе на соккер ньюс... там царит анархия в комментах, приходи - поматерись, уходи - не плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослабить правила в теме футбол, исключительно для этой теме, например разрешить выброс эмоций

Я согласен, тогда я наконец смогу полностью высказать, что я думаю о вашем футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь, такие люди всегда найдутся. загляни в тему NG2 и увидишь как может протекать общение по игре, без споров, конфликтов, а тупо на интересе к игре. может ты уже забыл что так тоже можно.

Да я и не умел никогда нормально общаться , ты что, я ж быдло - не стоит мне об этом ещё раз напоминать, уже высказывали , спасибо.

 

Ослабить правила в теме футбол, исключительно для этой теме, например разрешить выброс эмоций

Ради бога, материтесь сколько влезет, ребят. Если вы по другому не умеете эмоции свои выражать, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, Просто понимаешь, когда например на последней секунде матча,пропускает твоя любимая команда, в таких ситуациях можно,я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, Просто понимаешь, когда например на последней секунде матча,пропускает твоя любимая команда, в таких ситуациях можно,я думаю

позвони другу и поматеритесь вместе, а здесь материться смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, Просто понимаешь, когда например на последней секунде матча,пропускает твоя любимая команда, в таких ситуациях можно,я думаю

нельзя. наоборот это весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрыть просмотр профиля для гостей) как и поиск

боишься кто то из гостей увидит твои пройденные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боишься кто то из гостей увидит твои пройденные игры?

 

через профиль, можно посмотреть сообщения пользователя, темы, комментарии и прочую личную инфу.

Я считаю логичным это закрыть)

 

К тому же учитывая особенность нашего форума... лишняя защита не повредит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...