Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

наконец-то этот дибилизм со спасибками убрали) теперь народу меньше будет xD

 

Chazi, да без проблем, но дело в том, что даже если я удаляю таг - все равно "слишком большое количество знаков"

 

Модераторы, Stas11, ну помогите плиз :(

у тебя слишком много бреда, особенно в подписи. оставь только картинку и какую нибудь надпись и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakich, какого бреда???

Он твой любимый бездарный клуб имел ввиду. И все связанное с ним в твоей подписи.

Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему оскорбление интересов, не считается чем то важным, и не дается РО за то, ибо когда тебя оскорбили то пофигу на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он твой любимый бездарный клуб имел ввиду. И все связанное с ним в твоей подписи.

Вау, тебя наверное все девчонки в классе обожают. Ты такой смешной и оригинальный парнишка! Каждый раз чем-то новым меня радуешь :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, о модератор, объясните мне пожалуйста почему моя подпись не влезает? Изменено пользователем Badman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yura-Novikov, неа, все подходит. Я оставляю один спойлер - это разрешено, и одну надпись - это разрешено тоже. В итоге у меня всего лишь 2,5 строчки подпись. У многих и того больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yura-Novikov, неа, все подходит. Я оставляю один спойлер - это разрешено, и одну надпись - это разрешено тоже. В итоге у меня всего лишь 2,5 строчки подпись. У многих и того больше

Но в спойлере то дохрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yura-Novikov, неа, все подходит. Я оставляю один спойлер - это разрешено, и одну надпись - это разрешено тоже. В итоге у меня всего лишь 2,5 строчки подпись. У многих и того больше

 

Вот ты возьми (просто так) и удали спойлер. И сразу все поймешь. Либо в спойлере напиши 1 слово) и тоже сразу ВСЕ поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю ввести за правило - ставить геймеркард PS3 только при наличии геймеркард с бокса. есть так же двойные геймеркарды. их - всегда пожалуйста.

так же запретить баннеры экзов от сони и нинтендо в подписи. конечно, можно еще и авки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю ввести за правило - ставить геймеркард PS3 только при наличии геймеркард с бокса. есть так же двойные геймеркарды. их - всегда пожалуйста.

так же запретить баннеры экзов от сони и нинтендо в подписи. конечно, можно еще и авки...

И чтобы в строчке другие консоли, нельзя было писать ps3, и снести раздел ps3 и вместо него поставить слався ихбокс. И при упоминании слова uncharted давать РО на месяц, и чтобы нельзя было писать post scriptum, так как обревеатура коечто напиманет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю ввести за правило - ставить геймеркард PS3 только при наличии геймеркард с бокса. есть так же двойные геймеркарды. их - всегда пожалуйста.

так же запретить баннеры экзов от сони и нинтендо в подписи. конечно, можно еще и авки...

довай,а то надоели эти сонибои с геймеркардами в подписи :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы в строчке другие консоли, нельзя было писать ps3, и снести раздел ps3 и вместо него поставить слався ихбокс. И при упоминании слова uncharted давать РО на месяц, и чтобы нельзя было писать post scriptum, так как обревеатура коечто напиманет.

*Спасибо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум давно мультиплатформенный. А вместо того, чтобы загружать нужный раздел нелепыми просьбами, попробуйте перестать быть неуравновешенными занудами.

 

Как увидят "killzone", "ps3", так сразу начинают закатывать истерику на несколько страниц топика. Бьет по самолюбию? Такое оно у вас уязвимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум давно мультиплатформенный.

А я и не заметил. Это когда ж он таким стал? Как был, так и остался иксбокс форумом, наличие пс3 раздела этому не мешает. Приоритет отдается этой платформе, но просьбы все равно нелепые. Совсем с ума сошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы в строчке другие консоли, нельзя было писать ps3, и снести раздел ps3 и вместо него поставить слався ихбокс. И при упоминании слова uncharted давать РО на месяц, и чтобы нельзя было писать post scriptum, так как обревеатура коечто напиманет.

А во время Е3 2010 так и было, когда у сонебоев взборзнулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте пожалуйста при нажатии на картинку XBOXLAND в шапке форума переадресацию на главную страницу форума, а не сайта....это дико бесит я постоянно попадаю на сайт вместо форума при нажатии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли разрешить поиск слов из трех букв =), а именно "psp", "ps3", "ps2" и их русские варианты? Искать в барахолке приходится руками, что не есть удобно и гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...