Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И что же ты предлагаешь? Проводить воспитательные беседы с каждым?

Поговори со мной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просто делать нечего будет, если никто не будет сраться, так то

Естественно, тут ведь все давно забыли что такое адекватное общение.

 

Конечно, иначе бы 70% пользователей форума было в бане. Это ваши тёрки и разбираться в них - дело неблагодарное, до тех пор, пока не переходят на матершину.

 

 

Ну что поделать- мы ж не учителя в школе и не родители, чтобы объяснять, что такое хорошо и что такое плохо - у каждое своё представление об этих самых ценностях.

Хватит отмазываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, тут ведь все давно забыли что такое адекватное общение.

 

 

 

 

 

Хватит отмазываться.

Простите, отчего и кто отмазывается? Ах да , я забыл, что ничего не делаю на форуме, а ты у нас главный "правдаруб и покровосрыватель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, отчего и кто отмазывается? Ах да , я забыл, что ничего не делаю на форуме, а ты у нас главный "правдаруб и покровосрыватель".

Не надо быть правдорубом чтобы увидеть отмазки модератора на тему "почему мы не баним нарушителей". Я цитаты привёл, в которых всё как на ладони.

Есть правила, есть модераторы, которые следят за их соблюдением. В беспорядках на форуме ничего не предпринимающие модераторы виноваты не меньше нарушающих правил пользователей.

 

Что сейчас будет? Напишешь мне кулстори о том, что если всех банить по правилам, то на форуме пользователей не останется? Или что тут никто ничего никому не обязан?

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо банить за такое грубое обсуждение работы модератора. ПК-бой, да ещё и хамит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо быть правдорубом чтобы увидеть отмазки модератора на тему "почему мы не баним нарушителей". Я цитаты привёл, в которых всё как на ладони.

Есть правила, есть модераторы, которые следят за их соблюдением. В беспорядках на форуме ничего не предпринимающие модераторы виноваты не меньше нарушающих правил пользователей.

Один школьник назвал другого дураком за глупый пост, тот накатал жалобу- форум в опасности конечно же. Естественно ты найдёшь любой повод, чтобы выразить своё недовольство, ну конечно - будь у тебя модерская лычка, ух разрулил бы мигом всё- прям строем по струночке все начали ходить.

 

.

 

Что сейчас будет? Напишешь мне кулстори о том, что если всех банить по правилам, то на форуме пользователей не останется? Или что тут никто ничего никому не обязан?

Замечательно, ты уже даже заранее заготовил ответ на свой же вопрос- зачем было вообще что-то в этой теме писать? Всё равно "никто ничего не делает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит спорить.

Фрост не спорь ты с пользователями.... 1 подробный пост с изложением своей позиции и все...

не надо скатываться до споров, смысла 0)

 

модераторы сами разберутся коллективно с порядками

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо банить за такое грубое обсуждение работы модератора. ПК-бой, да ещё и хамит.

Хороший пример форумного хомячка.

 

Один школьник назвал другого дураком за глупый пост, тот накатал жалобу- форум в опасности конечно же. Естественно ты найдёшь любой повод, чтобы выразить своё недовольство, ну конечно - будь у тебя модерская лычка, ух разрулил бы мигом всё- прям строем по струночке все начали ходить.

Не надо приписывать мне то чего я не говорил, и уж тем более заниматься психоанализом. Раз у тебя такой баттхёрт начался от обсуждения твоих действий, что-то ту нечисто, не? Или ты уверен что работаешь в поте лица, а я тут на тебя клевету пускаю?

Один школьник? Тысячи их. И каждый считает своим долгом потроллить, похамить, посрать на форуме. Зачем здесь модераторы вообще непонятно. Единственное за что банят - мат и твинки. Дальше этих двух пунктов, видимо, правила форума для модераторов не существуют.

 

Замечательно, ты уже даже заранее заготовил ответ на свой же вопрос- зачем было вообще что-то в этой теме писать? Всё равно "никто ничего не делает".

Ага, твоя правда. После такого контрольного с твоей стороны, говорить больше как-то и неочем.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пример форумного хомячка.

 

 

Не надо приписывать мне то чего я не говорил, и уж тем более заниматься психоанализом. Раз у тебя такой баттхёрт начался от обсуждения твоих действий, что-то ту нечисто, не? Или ты уверен что работаешь в поте лица, а я тут на тебя клевету пускаю?

Один школьник? Тысячи их. И каждый считает своим долгом потроллить, похамить, посрать на форуме. Зачем здесь модераторы вообще непонятно. Единственное за что банят - мат и твинки. Дальше этих двух пунктов, видимо, правила форума для модераторов не существуют.

 

Да ты не бойся всех наказывают.. надо просто писать жалобу если что.

При мне кучу РО давали... а половину ты и не видел потому что модеры трут сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не бойся всех наказывают.. надо просто писать жалобу если что.

При мне кучу РО давали... а половину ты и не видел потому что модеры трут сообщения

Жалобы не помогают. Когда поднимаешь тему форумного дибилизма более открыто, тебя называют ябидой, правдорубом и я не удивлюсь, если дадут РО за обсуждение действий администрации. Это же не по правилам.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пример форумного хомячка.

Ты столько новых интернетовских слов выучил, когда полностью утонул в компьютериках :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вернуть бургера и вуду из бана?

И сайлентса

и ММ

и киномана

Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последних 3ех не знаю, а вот мои 2 кандита жару давали будь здоров. От их постов поржать хотя бы всегда можно было. Нынешние тролли никуда не годятся =(

Ты слишком молод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто спорит) "Регистрация: 2.11.2010" =)

оу, ты даже не знаешь как ты сейчас не мудро сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно было читать такой пост, от чела с такой датой регистрации. А если это 2ой акк, кого-то другого, то почему бана нет за твинк?

У нас тут есть люди, которые сидят наверное и с 4 и 5-го аккаунта, к этому уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут есть люди, которые сидят наверное и с 4 и 5-го аккаунта, к этому уже привыкли.

Cтранно кстати, пусть тогда Мишаню разбанят! Ну или дадут ему еще 1 шанс!

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один школьник назвал другого дураком за глупый пост, тот накатал жалобу- форум в опасности конечно же. Естественно ты найдёшь любой повод, чтобы выразить своё недовольство, ну конечно - будь у тебя модерская лычка, ух разрулил бы мигом всё- прям строем по струночке все начали ходить.

Это про меня :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в новостном создать прикрепленную тему: последние новости. Куда будут поститься лишь заголовки новостей и ссылка на источник, эта тема будет существовать для того, чтобы искоренить тупо скопированные новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb, Ты оказывается такой умный, для начала свое посмотри, а во вторых, у меня не серьезные нарушения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, Какие к черту возвращения, Вуду бы вернул да, но правила для всех, ибо сами виноваты что забанили их,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, Бургер был твинк, как бы. У него вроде как 4 акка была, и все в бане.Какой последний шанс? Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, Для начала, нужно ознакомится с историей..По секрету скажу, что все 4 акка он забанил сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov,

Спасибо сказали: proissxD

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...