Перейти к публикации

Destiny


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У всех сейчас вылетает постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А легендарное оружие только дропом можно получить? Ну то есть собираем фиолетовые энграммы и идем расшифровывать в надежде на легендарку. Там вроде еще за жетоны продается, но нереально их накопить так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у меня с провайдером не вась вась было, сейчас полет нормальный. Есть кто живой еще на 360 боксе? Судя по количеству игроков и скорость подбора игроков на ПвП/ПвЕ, не все еще на некст ген свалили) Есть желающие викли страйки, хероики, пвп поделать? добавляйте SWAGNikola. Гамаю в принципе частенько. 24lvl хантер, гарнитурка есть. К зиме ближе думаю на хуан пересяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, я бы погамал, но я 22 уровень варлок и нуб нубом, выносят в этих викли страйках. А фармить броню как то уныловато уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer. Отправил запрос.ladenimp53748.

Я могу помочь.кроме pvp. Гарнитуры нету

Hunter 25 ур.

Изменено пользователем qwerty562
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая игра, самая бесполезная снайперка ever, хоть какое-то применение  ей можно придумать только в сингле, да и то только для ради того, чтобы хоть как-то разнообразить унылый фарм, гораздо проще и быстрей всех  покрошить с пулемета да потыкать ножом, в крайнем случае из револьвера, если влом в плотную к ним подбегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая игра, самая бесполезная снайперка ever, хоть какое-то применение  ей можно придумать только в сингле, да и то только для ради того, чтобы хоть как-то разнообразить унылый фарм, гораздо проще и быстрей всех  покрошить с пулемета да потыкать ножом, в крайнем случае из револьвера, если влом в плотную к ним подбегать.

яснапанятно. 

 

Снайперская винтовка на убой отрывает куски от босов под 6 косарей с экзотики!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яснапанятно. 

 

Снайперская винтовка на убой отрывает куски от босов под 6 косарей с экзотики!! 

Знакомому выпала экзотик снайперка. Выглядит как гаусс пушка из сталкера. Регенерирует патроны и бьет по 8-14к (12-14к при модификаторах миссии на огненный элемент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не пойму, убил короче я главаря на марсе, и че все игра закончилась, че дальше то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы было веселе проходить одни и тежи миссии, подходишь к челу который квесты выдаёт и проходишь их, тем более на земле точно есть мобы сильные, гдето в подвале, координаты не помню, 

 

Ты в первые что ли в ммо играешь? К примеру линейка, вов, тоже не отличется большим креативом в качестве интереса в прокачке перса, квесты твоё всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, так смысл ммо, чтобы играть нескольким и веселее и интереснее, собираешь шоблу, и идёшь на какого нить босяку, валите его минут 20, получил и удовольствие и опыт и лут, надоело 20 минут плясать переб одним мобом, побежал в одиночку валить мелких тварей, конечно за час можешь лвл набить. но шмота насобираешь вагон и карту исследуешь. 

Попробуй пройти миссии за ного, поиграй с другом в паре несколько часов, найди какого нить перса 3 уровня и помоги ему прокачаться, исследуй карту, собирай золотые ящики, если не интересно так играть, без роликов из компании, то положи игру на полку, купи новую, интересную игру и играй в новое, поиграй на худой конец в танки, возьми диабло 3, фабл. Мне дестини нравится, играю не часто, потому что работа и сыну 1.5 года, но на выходных могу и по 8 часов побегать. играй в удовольствие, не ищи цели в ней.

Цель любой ммо, прокачать перса до максимума и начать нового. Локаций конечно маловато в дестини, но это же консоль а не пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто в том же ВоВе во времена ванилы (старт евро серверов) контента было побольше, и народ не один месяц затрачивал далеко чтобы все освоить. Destiny вышла просто с более обрезанным контентом, надо смотреть что будет через пол годика-год. Если ситуация за это время не поменяется, тогда проектик гиблый. Пока ПвП и иногда ПвЕ зарубы спасают, но толика однообразия присутствует несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне не с кем поиграть, прокачался до 19 лвл., что дальше делать хз, прост отупо убивать одних и тех же монстров, бредово как то, тем более чот легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот мне не с кем поиграть, прокачался до 19 лвл., что дальше делать хз, прост отупо убивать одних и тех же монстров, бредово как то, тем более чот легко.

Дальше остаётся только задрачивать одно и тоже. Это bounty,strike и pvp. Потом когда докачаешься до 26 сможешь идти на рейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня это походу не работает, так как 7 дневные триальные коды от скитлз игра не видит, эти режимы не видит и предлагает купить лайв :laugh1:

бред короче а не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня это походу не работает, так как 7 дневные триальные коды от скитлз игра не видит, эти режимы не видит и предлагает купить лайв :laugh1:

бред короче а не игра.

Просто на любителя. Это ммо-шутер, пускай и ммо составляющей там пока очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я в ХАло не играл ни в одну, она получше будет Дестени, смысл мне понравился, может лучше в Хало поиграть, и если да то в какую именно часть?



Я посмотрел видос, графа там вроде адуреннная.

Или там тоже как в дестени, прокачаешься а потом тупо тоже самое?

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейло это полноценная игра, с большим сюжетом чем у дестени, мультиплеер в хейло больше на пвп расчитан, хотя ричь, если мне памят не изменяет можно компанию пройти в двоём.

 

В дестини можешь со мной побегать Fokucnik , на неделе могу не много играть, потому что сыну полтора года, садики, капризы. а на выходных могу хоть сутками рубится. Кстати имеется и хейло, из последних ричь.



не зажми полторы тысячи для год статуса, и весь год будешь в шоколаде, тем более бесплатными играми от майков отобъёшь эту цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...