Перейти к публикации

Guerrilla Games о PS4


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Guerrilla Games о PS4



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/16/image_297807_thumb_wide620(1).jpg



Управляющий директор студии Guerrilla Games Герман Хульст (Herman Hulst) в интервью The Guardian говорил о том, что PlayStation 4 создавалась при непосредственном участии внутренних студий Sony.

Глава команды разработчиков PS4 Марк Серни (Mark Cerny) неоднократно бывал в гостях у Guerrilla Games, обсуждая с ними процесс создания консоли.

«У нас была целая группа разработчиков из основных студий, которые высказывали свои идеи и предложения по системе в целом, - рассказывает Хульст. - В этот раз консоль делали не где-то за закрытыми дверьми в Токио».

«В ходе всего процесса разработки Sony общалась с нами, Naughty Dog, Sony San Diego - мы все вместе создали эту консоль. Как и сказал Марк в ходе пресс-конференции, эта консоль, созданная геймерами для геймеров».

Он добавил, что более дружелюбная архитектура консоли позволит разработчики с момента запуска PS4 создавать удивительные по качеству графики игры, а скачок от PS3 к PS4 будет более заметен, чем в свое время при переходе от PS2 к PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а скачок от PS3 к PS4 будет более заметен, чем в свое время при переходе от PS2 к PS3.

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вот это хорошо ) 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаболы,пока не докажут на деле,не поверю. Скачек у них там якобы больше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже после сонивской демонстрации, во всех обычных играх графика говном кажется, а ещё целый год ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже после сонивской демонстрации, во всех обычных играх графика говном кажется, а ещё целый год ждать

В Крузис 3 на пека попробуй поиграй с максимальными настройками и никакой Киллзон новый не будет нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крузис 3 на пека попробуй поиграй с максимальными настройками и никакой Киллзон новый не будет нужен. 

Ага я видел там ромбовидный спасательный круг на максимальных. От картинки крузиса нету такого "ах" как от deep down

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага я видел там ромбовидный спасательный круг на максимальных. От картинки крузиса нету такого "ах" как от deep down

Ну в Крайзисе 3 картинка ничем не хуже Киллзона. А Деп Даун, это вообще непойми что и с боку бантик. Такое ощущение, что даже не рендер, а на CGI повесили интерфейс. Не верю, что такую графику возможно сейчас сделать на данном уровне технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Крайзисе 3 картинка ничем не хуже Киллзона. А Деп Даун, это вообще непойми что и с боку бантик. Такое ощущение, что даже не рендер, а на CGI повесили интерфейс. Не верю, что такую графику возможно сейчас сделать на данном уровне технологий.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rGlu3e9kdks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это? В правдивости геймплея киллзона я ни разу не сомневаюсь. Мои сомнения связаны с этим 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и на килзон говорят всего треть ресурсов задействовано. 

 

Deep down я как-то уже привык, мне он не кажется таким прямо невозможным, просто камера грамотно используется для создание этого ролика, а так вполне представимый себе графон. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и на килзон говорят всего треть ресурсов задействовано. 

 

Deep down я как-то уже привык, мне он не кажется таким прямо невозможным, просто камера грамотно используется для создание этого ролика, а так вполне представимый себе графон. 

Всего треть оперативной памяти, а не ресурсов скорее всего. Да и если даже так, то , что Гарила, что Капком имели одинаково обрезанный дев кит под который делали игры и следовательно располагали одинаковыми мощностями консоли. Но между киллзоном и деп дауном просто пропасть в плане картинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего треть оперативной памяти, а не ресурсов скорее всего. Да и если даже так, то , что Гарила, что Капком имели одинаково обрезанный дев кит под который делали игры и следовательно располагали одинаковыми мощностями консоли. Но между киллзоном и деп дауном просто пропасть в плане картинки. 

Да кто их знает, движки ведь разные. Те может работали, а те в носу ковырялись. Там пещера, а тут открытое пространство. Тут благодаря работы с камерой создали эффект присутствия, если бы показывали такую картинку с чистым видом от третьего лица к которому мы привыкли, такого эффекта уже бы не было., просто была бы игра с графоном которого все ожидали от некст гена. Момент где он идет за чуваком с факелом вполне себе реален,

 че там по сути крутого, хорошие текстуры, работа художника, 1080p и отличное освещение. Меньшего и не ожидал. Или вон момент где больше всего похоже на привычный нам вид в геймплее
вполне себе реально смотрится. Тут вся фишка крутизны ролика создается благодаря камеры, если все это смотреть с простым видом от третьего то вы бы уже не так визжали. Лично я верю на все 100 в такой графон., и возможно это будет даже не предел., через года 2-3 будет еще круче., как это обычно бывает.  Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ну может быть, но просто неверится, хотя буду рад ошибаться) 

Ну конечно не вериться, 8 лет за этим корытом.) По началу тоже как-то не верилось, щас всматриваюсь, и уже вполне себе спокойно смотрю на этот ролик. Такой рывок примерно и должен быть. Если вот эти корытца с 256-512 памяти такую картинки иногда отличную выпиливают, новые должны вообще удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не вериться, 8 лет за этим корытом.) По началу тоже как-то не верилось, щас всматриваюсь, и уже вполне себе спокойно смотрю на этот ролик. Такой рывок примерно и должен быть. Если вот эти корытца с 256-512 памяти такую картинки иногда отличную выпиливают, новые должны вообще удивить.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0228/3e/aa6edee556e27bd49a021d5882eb6a3e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже по стартовым играм замечен скачок а что будет потом трудно представить

херня этот crysis 3 и короткая

 

на 256мв такие чудеса созданы а что на 8gb вообще не вероятно

Изменено пользователем wolfcc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже по стартовым играм замечен скачок а что будет потом трудно представить

херня этот crysis 3 и короткая

 

на 256мв такие чудеса созданы а что на 8gb вообще не вероятно

еще один   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали же, что это из-за малого количества оперативки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но про лица там ничего не написано,тем более тысячи полигонов на них я также не увидел.сомневаюсь,что было сложно хотя бы усы другому пририсовать.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но про лица там ничего не написано,тем более тысячей полигонов на них я также не увидел.

Да кароче успокойся ты уже. Все будет ок. Или бери пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...