Перейти к публикации

Assassin's Creed IV: Black Flag


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так обычно после оф релиза вито заливает!

ну ок.

 

ЭТА ИГРА НЕРЕАЛЬНО КОРОТКАЯ. 

это большой плюс для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может сказать где находится остров Juventud?

желатильно координаты

миссия за собирания ключа за "индеанку-ассассина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты поиграй побольше - может поймешь. 

огромный мир, набитый миллионом однообразных миссий. 

В третьей были ЙОБА повороты,? начало игры за тапмлиера, чуть чуть миссии поразнообразней. Хотя игра все равно говно была. Ах да, она еще по продолжительности норм была.

 

ЭТА ИГРА НЕРЕАЛЬНО КОРОТКАЯ. 

 

Жду обзора от мудисона короче, жаль тех, кто отдаст шестьдесят баксов за это, да еще и будет ПЛАТИНУ выбивать><

Уже довольно много наиграл, пока все очень нравится. Нереально короткая? Не сказал бы, уже где то 15 часов наиграл. Разработчики сами говорили всего 20 часов сюжетки и очень много часов за несюжетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики сами говорили всего 20 часов сюжетки и очень много часов за несюжетные.

20 часов это очень много. В любом случае подход правильный и радует.

Сюжетку третьей части так и не смог осилить, здесь есть какое нибудь краткое содержание пред части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Platinum03, согласен с твоим отзывом, у меня такое же впечатление.. из всех игр АКрид.. с 2007 года, закончил только одну это Акрид 3.0. Вообще вся серия дико надоела, почеум играю незнаю, но сейчас все перерыв больше немогу однообразие терпеть.. лучшие миры это линейные миры.. где вас ведут за ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшие миры это линейные миры.. где вас ведут за ручку.

Гуляй, Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже довольно много наиграл, пока все очень нравится. Нереально короткая? Не сказал бы, уже где то 15 часов наиграл. Разработчики сами говорили всего 20 часов сюжетки и очень много часов за несюжетные.

Ээээ... Я в субботу начал и в воскр закончил и между делом еще и отвлекался на кино, спать, фап, кушать и тд и тп

Часов десять там, это я еще и ролики все смотрел и все же кое какую побочку делал, компы там взламывал всякие, читал...

 

@Platinum03, согласен с твоим отзывом, у меня такое же впечатление.. из всех игр АКрид.. с 2007 года, закончил только одну это Акрид 3.0. Вообще вся серия дико надоела, почеум играю незнаю, но сейчас все перерыв больше немогу однообразие терпеть.. лучшие миры это линейные миры.. где вас ведут за ручку.

Я наверное просто устал в шестой раз играть одну и ту же игру.

 

Вот что понравилось:

 

1) подводный колокол. Подводный мир на много сильнее впечатляет, чем тот же в гта5. Но оно и ясно - у рокстар можно нырять ВЕЗДЕ, а в ассассине только вот в некоторых местах.

 

2) понравилась белая горячка от алкоголя в конце игры, где даже в загрузке гг валяется бухой в гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Platinum03, а мне пока тока понравилось писал на предыдущих страницах, музыка которую поют моряки их песни.. и CGI ролики до выхода игры, остальное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Platinum03, а мне пока тока понравилось писал на предыдущих страницах, музыка которую поют моряки их песни.. и CGI ролики до выхода игры, остальное нет.

Песня классная, но мне под конец очень надоело слушать ее. Там есть возможность другие песни сделать, но для этого надо листы с текстами ловить. Блин, вы только представьте: взрослый мужик гоняется по городу за летящим листком, рискуя свалиться с крыши и сломать себе шею, ради того, чтоб его новая команда новые песни разучила. Это лол просто.

 

Но все же плыть по бескрайнему морю под песню моряков - очень душевно и атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы только представьте: взрослый мужик гоняется по городу за летящим листком, рискуя свалиться с крыши и сломать себе шею, ради того, чтоб его новая команда новые песни разучила. Это лол просто.

Ты сейчас на полном серьезе сейчас? То есть, например, все игры по комиксам это цирк и не серьезно? А что тогда по-взрослому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас на полном серьезе сейчас? То есть, например, все игры по комиксам это цирк и не серьезно? А что тогда по-взрослому?

Уоу уоу уоу палехче, я просто представил себе это со стороны и мне показалось это смешным - не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 метра

Ну и хорошо.

Есть резон играть на пс 3 ? Там вроде 60 мин экскюзивного гемплея .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально...спасибо за релиз)) Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необычный ас...лучше 3го 10000% лучше 3го... все что угодно лучше 3го...им как то удалось сделать то что реально хочеться делать контракты.. броньку открывать... форты брать итд без фанатизма..никогда не собирал ничего в ас....а тут прям прикольно, а на счет сюжета..ну эт ващее.. для начала переплюнули валв)))) и ваще забили что либо пояснять..добро пожаловать корпорацию зла..да мы такие, ждем новой части. и все боялись что это не 4я часть..а тип барзерхуд и ревалейшнс..а нет, тянет на 4ю часть, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необычный ас...лучше 3го 10000% лучше 3го... все что угодно лучше 3го...им как то удалось сделать то что реально хочеться делать контракты.. броньку открывать... форты брать итд без фанатизма..никогда не собирал ничего в ас....а тут прям прикольно, а на счет сюжета..ну эт ващее.. для начала переплюнули валв)))) и ваще забили что либо пояснять..добро пожаловать корпорацию зла..да мы такие, ждем новой части. и все боялись что это не 4я часть..а тип барзерхуд и ревалейшнс..а нет, тянет на 4ю часть, такие дела.

Вот и я того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...