Перейти к публикации

Assassin's Creed IV: Black Flag


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Толку то с инфы, если ключи только проходя сюжет получишь. Быстрой халявы нет.

 

Проходя сюжет ты получаешь ровно один ключ. Остальные - побочные квесты, которые к сюжету отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, последний честный Assassin's Creed, с тайнами, заговорами, тамплиерским бредом и другими фирменными атрибутами части за которые мы её любим - AC: Revelations. И она же самая душевная часть, после 2-й. Третья часть еще хоть как-то держала марку, но уже была игрой частично отстраненной от ассассинской тематики, но 4-я получилась совсем позорной в этом плане, ведь здесь главный герой вообще не ассассин. Еще и эта комичная Abstergo Entertaiment.

Я проходил игру с ожиданием "Ну вот еще немного, и сейчас сюжет выстрелит" но выстрела так и не произошло. Это чисто пиратская игра. К слову, до сих пор играю, абордажи и морские сражения действительно доставляют удовольствие. Это первая часть AC в которую играю после окончания основной сюжетки.

тоже считаю сюжет бредовым, с самого начала это было понятно, ну думаю пройду так, ради галочки, тем временем открыл, прокачал практически все, думаю вот закончу компанию "для галочки" и буду дальше заниматься основным в этой игре, чего не было раньше и считаю реализовано хорошо- это покорять моря и брать на абордаж линейные корабли, но в итоге что ? какие то титры и конец .... заново не стал начинать, кстати практически все костюмы посмотрел, не очень как то с фантазией у художников, еще все время напрягала трубка на спине =)

 

А мне игра понравилась) наверное по тому,что люблю игры про пиратов,вот только раз уж основной акцент игры поставлен на пиратскую деятельность,то на мой взгляд морской волк в белом капюшончике смотрится не очень,очень надеялся что будут костюмы типа как у Коннора,например, как костюм Уильяма Кидда,но в итоге пришлось открывать тамплиерский костюм и одежду китоловца,чтоб хотябы как-то почувствовать себя в роли пирата а не обычного ассасина)) и вот, кстате, напрашивается дин вопрос к Вам,знатокам,может быть кто знает,через uplay есть костюм "легенда Эдвард" (ну или как-то так),вообщем нужна лицензия чтоб его открыть,можно ли как-нибудь другим способом открыть данный костюм? например чужими сейвами и пр.?

там есть костюмы Эцио,Альтаира, Коннора, даются соответственно за прохождение предыдущих частей,

 по поводу "легенда Эдвард" не подскажу, я проходил на пк, у меня было все открыто, но скажу костюм так себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже считаю сюжет бредовым, с самого начала это было понятно, ну думаю пройду так, ради галочки, тем временем открыл, прокачал практически все, думаю вот закончу компанию "для галочки" и буду дальше заниматься основным в этой игре, чего не было раньше и считаю реализовано хорошо- это покорять моря и брать на абордаж линейные корабли, но в итоге что ? какие то титры и конец .... заново не стал начинать, кстати практически все костюмы посмотрел, не очень как то с фантазией у художников, еще все время напрягала трубка на спине =)

 

там есть костюмы Эцио,Альтаира, Коннора, даются соответственно за прохождение предыдущих частей,

 по поводу "легенда Эдвард" не подскажу, я проходил на пк, у меня было все открыто, но скажу костюм так себе .

На Xbox,к сожалению,только через uplay можно,а он через интернет

 

кстате,еще очень хотел бы узнать,был ограниченный предзаказ ассассина от gamestop с дополнение "Black Island" со шмотом капитана Моргана. Весь инет облазил - не нашел,может кто знает,делают ли вообще такие порты,ведь наверника можно как-то dlc и на xbox поставить или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smakxz, ну я серьезно и говорю, что тебе нельзя. фрибут делай, если длц на халяву хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл немного! по сравнению с мутной и скучной 3-ей частью Black Flag просто шедевр! одни только матросские песни и морские сражения чего стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smakxz Для открытия костюма ,, Легендарныц Эдворд " нужно привязать свой xbox GT к uplay и затем купить за upoints этот костюм. 

 

P.S Upoints это аналог Microsoft Points ,только их можно заработать во время прохождения игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно понял как получать бочки во флоте Кеннуэя. Нужно ускорять корабли флота друзей. И другу меньше ждать и бочку получаешь.

Поэтому всем кто сейчас активно играет и пользуется флотом (если что онлайн пасс стал бесплатным), предлагаю добавляться в друзья для совместного облегчения морской торговли. Геймертаг в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно понял как получать бочки во флоте Кеннуэя. Нужно ускорять корабли флота друзей. И другу меньше ждать и бочку получаешь.

Поэтому всем кто сейчас активно играет и пользуется флотом (если что онлайн пасс стал бесплатным), предлагаю добавляться в друзья для совместного облегчения морской торговли. Геймертаг в подписи.

а в чём смысл флота Кенуэя? если вкратце! это типа совместные морские баталии или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в русской версии можно включить оригинальную озвучку и ру_сабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в русской версии можно включить оригинальную озвучку и ру_сабы?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял, что 3-ий ассассин был дерьмом. Мне понравилась игра, а концовка просто шикарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чём смысл флота Кенуэя? если вкратце! это типа совместные морские баталии или что?

Это как братство асасинов в предыдущих частях. Отправляешь корабли на задания, они далары приносят. Причем дико много даларов. За день до 40к получалось поднять и это я еще не все маршруты открыл.

Можно их через приложение компаньон для мобильных устройств отправлять.

 

Посоны, где найти корабль с грузоподьемностью 80? Это вообще что за класс будет, если у линейных кораблей больше 70 не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал играть, какую версию выбрать, для ящика или пеки? Велика ли разница?

Нагуглил.

Изменено пользователем aphex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как братство асасинов в предыдущих частях. Отправляешь корабли на задания, они далары приносят. Причем дико много даларов. За день до 40к получалось поднять и это я еще не все маршруты открыл.

Можно их через приложение компаньон для мобильных устройств отправлять.

 

Посоны, где найти корабль с грузоподьемностью 80? Это вообще что за класс будет, если у линейных кораблей больше 70 не видел?

после 3-ей я уже ни на что не надеялся и тут вдруг как свет факела в конце пещеры! подавлюсь тебе а так уж разберёмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал что лучшие линейные корабли плавают исключительно на четвертом уровне тревоги, точнее они у баунтихантеров будут. Грузоподъемность 90 и неплохая скорость. Огневая мощь максимальная.

Также у них и лучший фрегат отобрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сетевых событий нужен голд, или достаточно просто быть подключенным к нету ?

За всю игру ни одного не попалось :/ Хотя играю в онлайне, бесплатный uplay passport скачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает где можно скачать digital deluxe edition на xbox? везде искал но даже на фрибут не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...