Перейти к публикации

Tomb Raider: 1 млн. копий игры за 48 часов


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошел игру(100%)с экшеном они переборщили обычные стычки еще нормально но моменты где надо отбиваться от волн врагов (таких моментов очень много)уже чересчур,это все таки не шутер еще не очень понравились слишком легкие загадки,отсутствие боссов(те что есть больше тянут на подбоссов)но в целом игра удалась,локализация отличная

 

понравился прикол про президентов http://epidemz.net/engine/data/emoticons/biggrin.gif ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО это первый в этом году кандидат на игру года

Никакой Крайзис с его мегаграфоном и Японские киберниндзя и электромечами, бегающие по запущенным ракетам и в подметки не годятся Ларе. И Дрейк кстати тоже, хотя видно что разрабы именно им вдохновлялись)

Вообще если перечислить навскидку 5 лучших игр уходящего поколения, то в этом списке точно бы нашлось место Tomb Raider. И еще Hitman Absolution. Обе игры от любимейшей Eidos, купленной япошками. Так что респект самураям, могут выпускать и шедевры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра реально вставляет. Мне вообще в последнее время игры не очень кажутся и я играю как бы без удовольствия, последняя игра с удовольствием у меня пошла Horison. А это вообще шик, я даже с удовольствием хожу и ищу всякие закаулки и предметы, хотя меня это очень раздражает, но здесь всё наоборот, Даже могу играть 5 часов без остановки. Лично я ставлю 10 из 10! Игра полностью удалась! И сетевая вполне играбельна! Особенно на выживание мне понравилось! Жду ещё GoW 4, но думаю она наберёт вразы меньше продаж. Так что теперь следующая более стоющая игра, чем эта, должна быть GTA 5. Все дружно ждём её в прохождении Ларочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...