Перейти к публикации

Epic Games говорит о нераскрытом потенциале Xbox 360


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Epic Games говорит о нераскрытом потенциале Xbox 360

http://www.gameover.com.hk/wp-content/uploads/2013/02/island_sniper_%E8%AA%BF%E6%95%B4%E5%A4%A7%E5%B0%8F.jpg

Студия People Can Fly и компания Epic Games уверены в том, что потенциал Xbox 360 все еще не раскрыт. Продемонстрировать скрытую мощь консоли от Microsoft должен шутер Gears of War: Judgment, релиз которого должен состояться 22 марта.

«Когда мы только выпустили самую первую Gears of War, люди говорили "вау, они выжимают из Xbox все, делают сумасшедшие вещи",  – заявил главный дизайнер уровней Джим Браун. – С тех пор мы всегда делали шаг вперед, находя такие уголки Xbox 360, о которых никто и не знал».

Gears of War: Judgment станет самой яркой и самой детализированной игрой в серии. «Мы можем увеличить количество врагов, увеличить количество частиц, а окружение станет намного более насыщенным. Мы даже добавили в свой движок новые функции, которые позволяют нам делать продвинутое динамическое освещение», – говорит арт-директор People Can Fly Уэйлон Бринк. Он уверен, что в случае с Xbox 360 разработчикам еще есть, куда развиваться.

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они надоели то соня 4 пипец какая крутая, то потенциал бокса еще не раскрыт. пиарят все как могут, и вообще ПК рулит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаются пропиарить очередное конвейерное говно, которое как длц-то продавать страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаются пропиарить очередное конвейерное говно, которое как длц-то продавать страшно.

+1 Жалкие попытки протолкнуть изжеванное на изжеванной консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железу скоро 8 лет стукнет, о каком скрытом потенциале он заливает? Бокс уже устарел, как говно мамонта и пора уже давно его отправить на свалку истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железу скоро 8 лет стукнет, о каком скрытом потенциале он заливает? Бокс уже устарел, как говно мамонта и пора уже давно его отправить на свалку истории.

Не знаю Томб Райдер выглядит классно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждой игрой все лучше и лучше , томб райдер и последний гов выглядят отлично , с такой графой мне и некст ген не особо то нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с такой графой мне и некст ген не особо то нужен

Не надоело в коридорах кучковаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю Томб Райдер выглядит классно))

Он выглядит более менее чисто из за работы дизайнеров... А вот на крузис 3 на консолях без слез не взглянешь. Так же, как и на фар край 3... Вообще давно пора уже придти некст гену, любители мыла могут продолжать сидеть на паст гене, ну а нормальным посанам уже должны дать нормальный графен с 1080Р и на консоле, ибо пока приходиться перебиваться пека, что не есть хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайзис ровно как и баттла делались исключительно для пека. Смысл в эти ошмётки играть на консолях?

Другое дело томб райдер,рдр, макс пейн3, гиря та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что крузис выглядит хреново на приставке,это проблема крузиса.гири3 и хало4 выглядят на боксе потрясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что крузис выглядит хреново на приставке,это проблема крузиса.гири3 и хало4 выглядят на боксе потрясно

Ну извините. Одно дело, когда 1 приставка и не проблема выжать из нее всю красоту, а другое, когда тут равняют графон через опу на обеих консолях, и еще пытаются более-менее оптимизировать на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе нет ни одной красивой игры по сравнению с эксами PS3 но потенциал еще есть на 360 надо только правильные руки,но с PS3 боксу тягаться бесполезно,crysis3 на 360 выглядит хорошо

 

ps

все эксы на 360 я играл и знаю с чем сравнивать

Изменено пользователем wolfcc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе нет ни одной красивой игры по сравнению с эксами PS3 но потенциал еще есть на 360 надо только правильные руки,но с PS3 боксу тягаться бесполезно,crysis3 на 360 выглядит хорошо

 

ps

все эксы на 360 я играл и знаю с чем сравнивать

Ну как Бэ есть красивые эксы на 360. Гирсу 3 возьмите, как Бэ затыкает все что есть на пс3.. Хотя нет, Кратос поинтересней смотрится, но все же гирсы по графону тащат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому ты сказки рассказываешь говно твои гирсы лично проходил,они даже не дотягивают до первого uncharted a :troll:

 

первые гирсы когда вышли сильно обрадовали во всем но потом эксы на PS3 вышли и все

Изменено пользователем wolfcc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому ты сказки рассказываешь говно твои гирсы лично проходил,они даже не дотягивают до первого uncharted a :troll:

 

у меня ща пукан разорвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе нет ни одной красивой игры по сравнению с эксами PS3 но потенциал еще есть на 360 надо только правильные руки,но с PS3 боксу тягаться бесполезно,crysis3 на 360 выглядит хорошо

 

ps

все эксы на 360 я играл и знаю с чем сравнивать

Угу, ага, конечно! Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе нет ни одной красивой игры по сравнению с эксами PS3 но потенциал еще есть на 360 надо только правильные руки,но с PS3 боксу тягаться бесполезно,crysis3 на 360 выглядит хорошо

 

ps

все эксы на 360 я играл и знаю с чем сравнивать

Нет не одной красивой игры? Хало 4 дает за щеку всем частям киллзоны, форза дала уже давно за щеку гран туризме

 

/profile/7307-wolfcc/?do=hovercard" data-mentionid="7307" rel="">@wolfcc, Сонибой слейся ты уже от сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому ты сказки рассказываешь говно твои гирсы лично проходил,они даже не дотягивают до первого uncharted a :troll:

 

первые гирсы когда вышли сильно обрадовали во всем но потом эксы на PS3 вышли и все

ПНХ вместе своей сонькой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...