Перейти к публикации

Battlefield 4


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всю кошерность опять убьют раки, а не скин бабы.

На начальном этапе все раки, пока не узнают карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз помоему на всех этапах рак останется раком... Бежит враг, ты отстреливаешь одного, второго, третьего на потоке и в тот момент когда тебя уже валят тупо по мясу, твой командный соратник сидит за кустом и боится голову высунуть и помочь парой выстрелов :\\, так и играешь сам за себя постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз помоему на всех этапах рак останется раком... Бежит враг, ты отстреливаешь одного, второго, третьего на потоке и в тот момент когда тебя уже валят тупо по мясу, твой командный соратник сидит за кустом и боится голову высунуть и помочь парой выстрелов :\\, так и играешь сам за себя постоянно...

Есть такой тип людей которые - не учатся а играют, и считают что поднимать скилл, что то учить в игре это удел задротов, ну или им 9 лет и она идут в 5 Б класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и печально, эти самые люди (которые кстати крайне любят себя оправдывать, что играют для "фана") и есть раки), я всегда стараюсь реснуть если могу и патрончиков дать... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и печально, эти самые люди (которые кстати крайне любят себя оправдывать, что играют для "фана") и есть раки), я всегда стараюсь реснуть если могу и патрончиков дать... :\

таких бы побольше :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,на бокс стоит ли будет покупать 4 часть...в 3 то количетсво игроков не для всех режимов подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и печально, эти самые люди (которые кстати крайне любят себя оправдывать, что играют для "фана") и есть раки), я всегда стараюсь реснуть если могу и патрончиков дать... :\

ток не кто из вас так и не научился играть в шутеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ток не кто из вас так и не научился играть в шутеры...

У тебя в боттле вообще кэдэ защеканское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в боттле вообще кэдэ защеканское

а по русски?

Изменено пользователем Fosters
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее небось на морских картах сделают одной из точек в конквесте, позволяющих запускать артиллерию аля ас130. Хотя не, я ж забыл что это не battlefield, а ЧЕТВЕРТАЯ НОМЕРНАЯ часть battlefield, поэтому наверное будет еще одно operation metro, но не в тоннеле, а в узких переборках лодки

Зачем эта техника нужна? Лучше бы вообще сделали карты маленькие и только оружие ,плюс добавили бы редактор карт и 60fps еще прикрутили и поставили норм движок и без мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта техника нужна? Лучше бы вообще сделали карты маленькие и только оружие ,плюс добавили бы редактор карт и 60fps еще прикрутили и поставили норм движок и без мыла.

тема с кодом в другом месте находится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта техника нужна? Лучше бы вообще сделали карты маленькие и только оружие ,плюс добавили бы редактор карт и 60fps еще прикрутили и поставили норм движок и без мыла.

ты про калДУ ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такая графика на боксе, то вин!

ну, видео с конфы MS. на консолях обещали 60fps кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, видео с конфы MS. на консолях обещали 60fps кстати.

ну может на виндувс 8 показывали...

 

Как я и думал, короче графона опять не будет 

 

http://i.imgur.com/t0EL5xz.jpg

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ролик крышесносный, интересно находясь в падающем небоскребе есть ли шансы выжить, и как это вообще происходить будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекарные ролики показывали, но позже dice подтвердили хайрез для консолей, 64 игрока на некстгеновых и женские персонажи в мульте

Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...