Перейти к публикации

Battlefield 4


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Переведите кто-нибудь что разраб говорит про пс4 версию и 720p на 22:22

Говорят что будет идти в 720р + 60фпс и 64 рыла на карте , там бла-бла-бла , фиксим баги и того рода !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что будет идти в 720р + 60фпс и 64 рыла на карте , там бла-бла-бла , фиксим баги и того рода !

Ну вообще-то он сказал про 720р конкретно в этом билде, по поводу полной версии они еще якобы "не решили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то он сказал про 720р конкретно в этом билде, по поводу полной версии они еще якобы "не решили".

не дописал , да , на данном этапе идёт в 720р , но я не думаю что они особо изменят много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стабильтный билд, выглядит отлично. М16А3 больше нет в игре, выпилят к релизу. АК12 ван лав пока нет ВСС. Некстген в сраку с его 720р и средними настройками, куплю лучше GTX 780.



Больше всего заинтересовал пунктик во время игры - "assist counts as kill 76", на 04:01. Не уж то нанесении высокого урона будут засчитывать как убийство?



За ассист до 70 вылетает просто "Kill assist 70"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стабильтный билд, выглядит отлично. М16А3 больше нет в игре, выпилят к релизу. АК12 ван лав пока нет ВСС. Некстген в сраку с его 720р и средними настройками, куплю лучше GTX 780.

Больше всего заинтересовал пунктик во время игры - "assist counts as kill 76", на 04:01. Не уж то нанесении высокого урона будут засчитывать как убийство?

 

За ассист до 70 вылетает просто "Kill assist 70"

Тоже понравился АК 12 и ещё АСЕ 23 , Скар вообще ущербен показался на расстояние ! Хорошо что М-ку уберут , по видео имба как и в 3 батле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стабильтный билд, выглядит отлично. М16А3 больше нет в игре, выпилят к релизу. АК12 ван лав пока нет ВСС. Некстген в сраку с его 720р и средними настройками, куплю лучше GTX 780.

Выпилят вместо того чтобы понерфить.  :facepalm:  Дайс, такие дайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и пулемёты , стрельба похоже будет как в Bad Company2 , что мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду играть в новый бф на пк. имхо 

не хочу больше на консоли убиваться в шутеры, только если для разнообразия в кодик и то наврятли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ПАК-Т50 засунули за русских по ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале октября же бета. Жду, в любом случае куплю этот ежегодный-шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале октября же бета. Жду, в любом случае куплю этот ежегодный-шлак.

ЗБТ в конце сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эксклюзивный бета-тест.

Первого начинается для подписчиков премиум, владельцев мха, и предзаказчиков "особенной" версии батлы 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого начинается для подписчиков премиум, владельцев мха, и предзаказчиков "особенной" версии батлы 4.

Открытая Бета Battlefield 4 - 1 октября?

 

 

Один из директоров Electronic Arts Питер Мур сегодня на официальном сайте компании разместил новость, в которой, помимо прочего, заявил, что 1 октября 2013 года начнется открытая Бета Battlefield 4. Это вызвало некоторое недоумение в среде геймеров, т.к. ранее разработчики пообещали 1 октября доступ в эксклюзивную Бету - исключительно для обладателей Battlefield 3 Premium, Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe (и Limited Edition), а также для тех, кто предзаказал Battlefield 4 Digital Deluxe. Открытая же Бета (для всех остальных желающих) должна была стартовать на три дня позже - 3 октября.

Возможно, Питер Мур ошибся с датой.

Возможно, издатель решил отменить эксклюзивную Бету.

Возможно, эксклюзивная Бета начнется, как и обещали разработчики, на три дня раньше, но уже 28 сентября.

 

Источник: http://battle-fields.ru/publ/battlefield_4/news/otkrytaja_beta_battlefield_4_1_oktjabrja/26-1-0-404

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Открытая Бета Battlefield 4 - 1 октября?

 

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/b8f0415cadb354670f429c8fd5d4ef3b.png

 

http://blogs.battlefield.com/2013/09/battlefield-4-beta-dates/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без премиума смогу поиграть в бету на пк ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...