Перейти к публикации

Не определяет тип памяти ошибка 0x00000000


EgorDenisov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 360 250gb corona v1

Программатор: J-R programmer

Программа: J-Runner

Ошибка: flash config 0x00000000

Пайку проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и дрова для него установил?

пайка в норме не первый xbox на счет дров тоже все гуд j-r определяется корректно. гличи шьет на ура.  было 4 бокса 2 тринити 2 короны.

три сделал с последней не могу понять.

Изменено пользователем EgorDenisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пайка в норме не первый xbox на счет дров тоже все гуд j-r определяется корректно. гличи шьет на ура.  было 4 бокса 2 тринити 2 короны.

три сделал с последней не могу понять.

В жранере посмотри какая версия nand pro используется,для корон 16 мб подходит  nand pro 2.0b.Либо так попробуй http://s1.ipicture.ru/uploads/20121004/thumbs/mDRhrT1W.jpg .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жранере посмотри какая версия nand pro используется,для корон 16 мб подходит  nand pro 2.0b.Либо так попробуй http://s1.ipicture.ru/uploads/20121004/thumbs/mDRhrT1W.jpg .

друг спасибо.

но вот схему по пайке можешь расписать куда что припаять я вот чет по картинки не могу понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если flash config 0xFFFFFFFF, это что значит? Ситуация 1в1, только я пару раз успел и считать и залить НАНД-у, а теперь не видит флеш на этой же Короне 250 Гб v.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если flash config 0xFFFFFFFF, это что значит? Ситуация 1в1, только я пару раз успел и считать и залить НАНД-у, а теперь не видит флеш на этой же Короне 250 Гб v.1.

такая тоже была на первой короне раз 10 попробовал считать нанд считал успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг спасибо.

но вот схему по пайке можешь расписать куда что припаять я вот чет по картинки не могу понять)

Резистор на 100 ом,мощность 0,125-0,5.первый контакт резистора на точку 5(куда зеленый провод по схеме паяется)сам провод то же к резистору припаять,второй контакт на R2C10 вроде,фото не мое.

 

а если flash config 0xFFFFFFFF, это что значит? Ситуация 1в1, только я пару раз успел и считать и залить НАНД-у, а теперь не видит флеш на этой же Короне 250 Гб v.1.

А у тебя либо идентичная ситуация,либо юг завален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистор на 100 ом,мощность 0,125-0,5.первый контакт резистора на точку 5(куда зеленый провод по схеме паяется)сам провод то же к резистору припаять,второй контакт на R2C10 вроде,фото не мое.

 

А у тебя либо идентичная ситуация,либо юг завален.

А из-за USB-разъёма не может быть такого? Просто перед тем как флеш перестала определяться, пару раз выскакивало сообщение типа "низкое напряжение на USB-концентраторе".

И пару раз тоже нули были... Сейчас только FFFFFFF

Изменено пользователем khamyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистор на 100 ом,мощность 0,125-0,5.первый контакт резистора на точку 5(куда зеленый провод по схеме паяется)сам провод то же к резистору припаять,второй контакт на R2C10 вроде,фото не мое.

 

А у тебя либо идентичная ситуация,либо юг завален.

Ладно пойду резюк найду отпишусь о результатах. 

 

А из-за USB-разъёма не может быть такого? Просто перед тем как флеш перестала определяться, пару раз выскакивало сообщение типа "низкое напряжение на USB-концентраторе".

И пару раз тоже нули были... Сейчас только FFFFFFF

а ты на горячею не чего не припаивал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из-за USB-разъёма не может быть такого? Просто перед тем как флеш перестала определяться, пару раз выскакивало сообщение типа "низкое напряжение на USB-концентраторе".

И пару раз тоже нули были... Сейчас только FFFFFFF

USB разъема на чем?На компе?(тогда в другой разъем воткни) или на флешере?(попробуй другой флешер).Больше придумать ничего не могу,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно пойду резюк найду отпишусь о результатах. 

 

а ты на горячею не чего не припаивал? 

Может по-запарке и было...Это значит южнику кирдык? Может флешку обнулить попробывать, замкнув какие-то ноги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото,у человека аналогичная проблема была.Косяк оказался в юге.http://imageshack.us/photo/my-images/825/72880703.jpg/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого там нулики, нанд случайно не третьего типа? самс, хъюникс и третья не помню как её там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпаяй флешер. Проверь, работает ли консоль без него! Далее если работает - обнови на ней даш(если это возможно) и заново напаивай флешер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото,у человека аналогичная проблема была.Косяк оказался в юге.http://imageshack.us/photo/my-images/825/72880703.jpg/

я бы не сказал, ну как он смог определить, ведь когда снимал шары плавились, не оторвал ведь он его от платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпаяй флешер. Проверь, работает ли консоль без него! Далее если работает - обнови на ней даш(если это возможно) и заново напаивай флешер.

Да я туда Кселл уже успел залить.С кселом без чипа она разве включиться? Да кселл наверно уже битый, т.к. раз 10 уже разные (и под DGX и под RGX и т.д.) заливал.

 

Вечером ещё на другом компе попробую, отпишусь что да как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал, ну как он смог определить, ведь когда снимал шары плавились, не оторвал ведь он его от платы

SOFY а вот процесс снятия он не описал))) :laugh1: Написал,что заменил и все заработало.А может он просто фото взял(не того который умер) и отметил где косяк был?

Изменено пользователем dontazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один косяк вспомнил, т.к. сейчас приставки нет у меня, когда считывал НАНД в J-R, то Flash Config: 0x00043000. Открываю этот-же НАНД в АутоГГ флеш-конфиг меняется на что-то типа такого: 0х0023040 (за точность не ручаюсь), но конфиги 100% разные !!! Все проги самые последние. И даже когда я залил оригинал (и убедился, что консоль вклюается) и считал его уже АутоГГ флеш-конфиг несовпадает с флеш-конфигом Дж-Раннера! Что за Н**Й???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один косяк вспомнил, т.к. сейчас приставки нет у меня, когда считывал НАНД в J-R, то Flash Config: 0x00043000. Открываю этот-же НАНД в АутоГГ флеш-конфиг меняется на что-то типа такого: 0х0023040 (за точность не ручаюсь), но конфиги 100% разные !!! Все проги самые последние. И даже когда я залил оригинал (и убедился, что консоль вклюается) и считал его уже АутоГГ флеш-конфиг несовпадает с флеш-конфигом Дж-Раннера! Что за Н**Й???

Не там проблему ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж попробуй с чипом запустить, вдруг xell стартанет, а там уже и через равфлеш зальешь, то что тебе нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня периодически всплывает такая ошибка. Значит она всего лишь то, что пигтейл папа-мама под замену, мама разболталась. Дело в пайке проводов, где-то плохой контакт, причем не обязательно на материнке бокса, может и на флешере быть. Один раз такую проблему я решал простой пропайкой разъема флешера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня периодически всплывает такая ошибка. Значит она всего лишь то, что пигтейл папа-мама под замену, мама разболталась. Дело в пайке проводов, где-то плохой контакт, причем не обязательно на материнке бокса, может и на флешере быть. Один раз такую проблему я решал простой пропайкой разъема флешера.

я вчера уже это делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...