Перейти к публикации

Не определяет тип памяти ошибка 0x00000000


EgorDenisov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мастер чоли?носят тебе?ща одну-две коробки ушатаеш,отдаш двадцатку и подёш на завод назад работать,еба школьники лезут куда собака х.. не сует

Я не школьник просто специфика работы немного другая я телефоны делаю и ноуты. а xboxы не давно добавили в список своих услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не школьник просто специфика работы немного другая я телефоны делаю и ноуты. а xboxы не давно добавили в список своих услуг.

На телефоны и ноуты тоже фрибут ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефоны чинит, а дорогу ОГРОМНУЮ не смог найти... Или ремонт это у вас прошивка и переустановка виндоус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче, "дело было не в бобине", как когда-то писали в Советском журнале "За Рулём"!

Попробывал считать НАНД-у на другой приставке (250 Гб, выпуск июль 2012, без резисторов и пост_аута) этим-же проггером и всё считывается и записывается!!! Теперь вопрос на "засыпку": где-то была инфа, как "хардварно" затереть флешку (замкнуть определённые ножки на микрухе), может кто-то "кинет" ссылку? Честно, в лом искать самому, т.к. ночь сейчас у нас, а завтра, чуть свет - на работу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, "дело было не в бобине", как когда-то писали в Советском журнале "За Рулём"!

Попробывал считать НАНД-у на другой приставке (250 Гб, выпуск июль 2012, без резисторов и пост_аута) этим-же проггером и всё считывается и записывается!!! Теперь вопрос на "засыпку": где-то была инфа, как "хардварно" затереть флешку (замкнуть определённые ножки на микрухе), может кто-то "кинет" ссылку? Честно, в лом искать самому, т.к. ночь сейчас у нас, а завтра, чуть свет - на работу.  

вроде это http://rghost.ru/45053911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, "дело было не в бобине", как когда-то писали в Советском журнале "За Рулём"!

Попробывал считать НАНД-у на другой приставке (250 Гб, выпуск июль 2012, без резисторов и пост_аута) этим-же проггером и всё считывается и записывается!!! Теперь вопрос на "засыпку": где-то была инфа, как "хардварно" затереть флешку (замкнуть определённые ножки на микрухе), может кто-то "кинет" ссылку? Честно, в лом искать самому, т.к. ночь сейчас у нас, а завтра, чуть свет - на работу.  

 

Херня это все, чего только не замыкал, никогда не помогало. Выпаивай нанду и шей в программаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Remove the power connector and wait 2 minutes.   Отключаем провод питания от приставки на 2 минуты
2. Short D0 and D3 with a piece of wire (if this doesn't work at step 5 retry from step 1 with D4 and D7) 
Коротим аккуратно отверткой или кусочком провода контакты 29-30-31-32,
если не поможет прошить - попробовать замкнуть 41-42-43-44
3. Connect the power connector.  Подключаем провод питания к приставке
4. Carefully remove wire  Аккуратно убираем отвертку или провод
5. Flash  Прошиваем память

 

от себя добавлю - аккуратнее будьте и внимательнее, не замкните контакты по центру микросхемы, там питание.

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0405/74/e47e80a310ec38a5f0a841f32c98fd74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем откликнувшимся - спасибо!!! Будем пробывать.



так нужно коротить четыре подряд ножки (с 29-ой по 32-ую) или же только две - 29-ую и 32-ую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже специально перечислил через дефис, предугадав такой вопрос )))))

хотя понял почему ты спросил, в английском тексте написано AND, так не слушай их )

все четыре: 29-30-31-32

аккуратнее давай ;)

Изменено пользователем bla84diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже специально перечислил через дефис, предугадав такой аопрос )))))

все четыре: 29-30-31-32

аккуратнее давай ;)

Просто в английском тексте я так понял, что только две "коротить" нужно, поэтому и спросил для подстраховки. 

 

Сегодня всё равно не буду пробывать, только тогда, как только вдохновение найдёт на меня...

 

Ещё раз Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставку конечно же не включай, когда будешь замыкать. только шнур питания в нее.

удачи.

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

что за НА .... за все мои 400 с лишним боксов ... это первая корона у которой аналогичная проблема .... тут же проверил на другой приставе все работает - грешил на флешер .... при этом пристава нормально включается и работает .... обновил даш как тут советовали на 16537 - не помогло ... подсоединился напрямую минуя r2c10 - один фиг ... что не так этим боксом то ?? я тупо память считать не могу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Была такая проблема.

Flash Config: 0x00000000
Can not Continue

Вылечил, перепаял флешер. Хотя с виду все было красиво и "звонилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал замыкать ноги .... один фиг никакого эффекта .... что за .... ????

возможно юг завален. Сталкивался с такой проблемой. Приставка работает, а флеш конфиг по нулям. Решил проблему только пересадкой флеш памяти. Снимал, впаивал в дохлую фатку, на ней заливал нанд и пересаживал обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вот это, помагло (с замыканием 4 контактов)! Только вместа тринити,
Flash Config: 0x00023010
00023010
Trinity, Jasper 16MB
CB Version: 9188
Trinity

показало

Flash Config: 0x00023010
00023010
Trinity, Jasper 16MB
CB Version: 1921
Xenon

Думал Всё исправил, но нет....Попробовал снова сведения снять с приставки
опять появилось.

Version: 01
Flash Config: 0x00000000
Can not Continue
Can not continue

Как исправить теперь ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...