Перейти к публикации

Геймплей The Last of Us


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:men:   2,5 года человека ЗАСТАВЛЯЛИ играть в ТРЕШ !!!!

Не заставляли.......Играл в надежде найти шедевр.......Нашёл всего 2 - МГС4 и Демонс Солс. Прошел их - и киностанция стала не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i335.photobucket.com/albums/m475/Jimmcguinn/uncharted-drakes-fortune-2007111303.jpg

 

Нашел лоха и впарил ему свое поделие №3. Больше ни одной приставки от узкоглазых, с кривым онлайном, херовой мультиплатформой, постоянными патчами, гигабайтными апдейтами, дырами в защите, джойстиком для пахоруких, принудительной установкой игр, инсталляцией демоверсий (лоооооол), не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы этот сайт назывался "больныенаголовуфанбоибокса", то действительно это имело бы отношение к делу, но этот сайт называется иксбокслэнд, где кроме бокса есть разделы по другим платформам, включая плойку и мы находимся в разделе новостей, где разрешено постить и обсуждать новости касательно других платформ.

Здесь вообще то иксбоксланд, территория белых людей. Для плебса, рабов и прочих людей второго сорта создано гетто, откуда вы как тараканы разбежались к сожалению. Надеюсь, что когда посещаемость сайта увеличится, ради чего все и было задумано, с выходом новой коробки новости снова будут только об одной платформе. Этим этот форум и уникален, что он специализирован, а не просто один из многих игровых. И такие как ты снова отправятся в уютно созданный для вас загон, где вы перетираете единственные 3 игры вот уже пару лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что у Майков всё силы брошены на следующие поколение, но забрасывать так консоль всё же не стоило.

Ящик изжил себя , майки сейчас делают весь упор на следующую консоль.

 

Положа руку на сердце, популярность хвох360 в этой стране обусловлено пиратством.

Ну это только у нас. 

 

Все одинаковы. 

Мариобои наиболее адекватные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вообще то иксбоксланд, территория белых людей. Для плебса, рабов и прочих людей второго сорта создано гетто, откуда вы как тараканы разбежались к сожалению. Надеюсь, что когда посещаемость сайта увеличится, ради чего все и было задумано, с выходом новой коробки новости снова будут только об одной платформе. Этим этот форум и уникален, что он специализирован, а не просто один из многих игровых. И такие как ты снова отправятся в уютно созданный для вас загон, где вы перетираете единственные 3 игры вот уже пару лет.

 

В загоны отправляться, это исключительно твоя прерогатива и подобных тебе баранов, которые фанатеют от какого-то куска пластмассы. Лично мне совершенно по фигу на какой платформе играть и имею на данный момент плойку с боксом, ибо на обоих платформах есть интересные игры и свои особенности. Так же я планирую и поступить в следующем поколении, а бараны подобные тебе и дальше могут залазить в свой загон и от туда мычать про то, какая их платформа крутая и какая платформа конкурентов говно, ибо их бедный умишка не способен понять одну простую вещь, что Майки и Сони всего лишь на нас тупо зарабатывают деньги и это явно не стоит того, что бы рвать жопу за одну из платформ, как опять же делают тебе подобные дегенераты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В загоны отправляться, это исключительно твоя прерогатива и подобных тебе баранов, которые фанатеют от какого-то куска пластмассы. Лично мне совершенно по фигу на какой платформе играть и имею на данный момент плойку с боксом, ибо на обоих платформах есть интересные игры и свои особенности. Так же я планирую и поступить в следующем поколении, а бараны подобные тебе и дальше могут залазить в свой загон и от туда мычать про то, какая их платформа крутая и какая платформа конкурентов говно, ибо их бедный умишка не способен понять одну простую вещь, что Майки и Сони всего лишь на нас тупо зарабатывают деньги и это явно не стоит того, что бы рвать жопу за одну из платформ, как опять же делают тебе подобные дегенераты.

Зря стараешься, местным баранам этого никак не понять, они неизлечимые зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Ну верно то все написал, вот только переборщил, оскорблять никого не нужно 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну верно то все написал, вот только переборщил, оскорблять никого не нужно

Я написал в той форме в какой написал товарищ выше, да и с подобными товарищами иначе никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал в той форме в какой написал товарищ выше, да и с подобными товарищами иначе никак...

Не стоит брать пример с таких, там все и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, действительно человек, который говорит такое о людях, только из-за того, что они имеют другую игрову платформу, явно болен на всю голову

плебса, рабов и прочих людей второго сорта



Не стоит брать пример с таких, там все и так понятно.

Я и не брал, просто перед подобными персонажами любезничать явно не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ведь предупреждал, что открытие разделов по другим консолям превратит форум в помойку. Это очень хорошо видно на примере неадекватов наподобие тебя. В предложениях по форуму было сказано, что дальше гетто вам высовываться не дадут. Но к сожалению это так и осталось на словах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ведь предупреждал, что открытие разделов по другим консолям превратит форум в помойку. Это очень хорошо видно на примере неадекватов наподобие тебя. В предложениях по форуму было сказано, что дальше гетто вам высовываться не дадут. Но к сожалению это так и осталось на словах.

И чем же я неадекватен то? Если тут и есть неадекват, то только ты, ибо это не я сужу и оскорбляю людей только из-за того, что у них есть иная игровая консоль, чем у меня. Я конечно понимаю, что ты очередной интернет герой, который явно не боиться, что за базар придётся отвечать, но всё же будь добр, поставь фильтр для базара.

Да и плюс если бы это был форум только для бокса, то я бы так же здесь бы спокойно находился, ибо как я уже писал выше, я так же имею бокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так идея создания загона в том и заключалась, чтобы предоставить _меньшинствам_ площадку для совокупления,тем самым избавив всех остальных от их присутствия. Но как это всегда и бывает, _меньшинства_  восприняли это как сигнал к оккупации ресурса. Пора люстрировать, ящитаю. Можно ввести ярлыки, прикреплять в статусной строке. И ограничить в правах, например оставить возможность отвечать только в свободных или гетто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои на боксленде это как хачи в Москвабаде Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль нельзя заносить форумные ветки в избранное нигде, такое должно идти в золотой фонд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы майкрософт переживали за свою консоль они бы уже сделали анонс или опровергали слухи.

Либо они слишком самоуверенны, либо они готовят бомбу

Либо они переделывают железку так как до сони 4  девкиты бокса не дотянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патенцеал на Пись 3 не раскрыт ?

 

Одно сплошное кинцо да ещё и забагованное http://truba.com/video/333484?stime=0

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патенцеал на Пись 3 не раскрыт ?

 

Одно сплошное кинцо да ещё и забагованное http://truba.com/video/333484?stime=0

У бокса и такого нет. 3 сраных экза и мульти платформа, которая выглядит настолько стрёмно что приходится на pc играть. Проще млять купить ps3 и pc чем брать бокс. Бокс теперь валяется и пылится  и хер кто к нему подходит. Durango брать не буду, судя по 360, экзов на durango не будет. Я повеселюсь, когда прихлебатели мелкософта начнуть покупать PS4.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса и такого нет. 3 сраных экза и мульти платформа, которая выглядит настолько стрёмно что приходится на pc играть. Проще млять купить ps3 и pc чем брать бокс. Бокс теперь валяется и пылится  и хер кто к нему подходит. Durango брать не буду, судя по 360, экзов на durango не будет.

И кому сдался этот шоннннннннннннннннн , шонннннннннннннннннннннннн .........................

На боксе пусть меньше эксклюзивов , но за то без всяких шоннннннннннннннннннннннннннннннн  :men:  . Да и потенциал не то , что у ПС3 ещё не раскрыт и игорь тонет. Пресс Х ту вин , графон не завезли . А ещё гигабайтные обновления , аххахахаххаха . Сонибои , такие сонибои . Прям жалко вас стало . Без игр , без графона . Одно сплошное кинцо .

P.S.Отгдайте : кинцо , мыльцо , рукалицо . Что это ?

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кому сдался этот шоннннннннннннннннн , шонннннннннннннннннннннннн .........................

На боксе пусть меньше эксклюзивов , но за то без всяких шоннннннннннннннннннннннннннннннн  :men:  . Да и потенциал не то , что у ПС3 ещё не раскрыт и игорь тонет. Пресс Х ту вин , графон не завезли .

P.S.Отгдайте : кинцо , мыльцо , рукалицо . Что это ?

Вот пиздеть-то не надо. Багов столбик на батле, на forza, и туевой хучи игр просто зашкаливает. Про halo я вообще молчу, с его тупым аи играть неинтересно даже ребёнку. У меня приставки ps2, xbox, 360, ps3. И в целом у SONY  в разы интереснее игры. Если убрать мультиплатформу которую все играют на PC, то бокс вообще стоит и отдыхает. Про киннект и игры даже не заикайтесь шляпа такая что п.... ц.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вас реально жалко . Игорь потонул давно . Сидите без игорь , а кинцо эксклюзивное можно посмотреть на ютубе :men: 

Багов столбик на батле, на forza, и туевой хучи игр просто зашкаливает.

 

Чего только стоит обновление резистенса . Ахахаха . Ржу нимагу  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чём обновления то припекают? качать никто не заставляет. тем более гигабайтные ну ненадо . 900 мегов на Sleepeng Dogs самое большое что видел. остальные по 200 максимум. 

то воротники мешают, то обновы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вас реально жалко . Игорь потонул давно . Сидите без игорь , а кинцо эксклюзивное можно посмотреть на ютубе :men: 

Багов столбик на батле, на forza, и туевой хучи игр просто зашкаливает.

 

Чего только стоит обновление резистенса . Ахахаха . Ржу нимагу  :laugh1:

Ты конь а не человек? Ржи дальше а люди поиграют. Что обкакался 900 метров скачать, инет не завезли?

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...