Перейти к публикации

EDGE: Вторая часть интервью о PS4.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой, все вот эти "У моих друзей" смешно читать, ибо напридумывать можно орды ваших воображаемых знакомых.

Так что сомнительный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие еще не поставлялись лааааааал,

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71006395/

 

вот такой бандл валялся во всех магазинах http://86bb71d19d3bcb79effc-d9e6924a0395cb1b5b9f03b7640d26eb.r91.cf1.rackcdn.com/wp-content/uploads/2007/07/ps3-starter-pack-60gb-model-with-extras.jpg

ты уже второй раз поришь хню, первый раз пра пати чат , которого нет и не будет на капроконсиле, сейчас вот, ты бы прежде чем что нить пернть изучи предмет разговора для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, все вот эти "У моих друзей" смешно читать, ибо напридумывать можно орды ваших воображаемых знакомых.

Так что сомнительный факт

чего придумывать,я констатирую факты,или ты хочешь сказать консольки  не горели и не горят? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, все вот эти "У моих друзей" смешно читать, ибо напридумывать можно орды ваших воображаемых знакомых.

Так что сомнительный факт

как бэ я тралю ответил, по тральски, кто надо, тот понял всю абсурдность таких вот заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бэ я тралю ответил, по тральски, кто надо, тот понял всю абсурдность таких вот заявлений

кто сталкивался с такими проблемами тот и понял ,но не как ты нищий брод! тролит он! XD

Изменено пользователем rogaineromaiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял почему Каз отказался от зарплаты.Все чемоданы идут на поддержку хейтерства в интернете   :laugh1: .Небось Каз сам сидит строчит в Японии  :mr_troll_jump:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сталкивался с такими проблемами тот и понял ,но не как ты нищий брод! тролит он! XD

судя по тому , что ты пишешь, ты сталкивался.. с поездом.. головой

 

вот реально , фанаты соне такие упоротые, что это антиреклама какая то, даже вот перехотелось соне4 брать, кпрорации стоило бы угомонить своих шавок, ибо черный пиар не всегда идет к увеличению продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как бэ я тралю ответил, по тральски, кто надо, тот понял всю абсурдность таких вот заявлений

 

 

судя по тому , что ты пишешь, ты сталкивался.. с поездом.. головой

 

вот реально , фанаты соне такие упоротые, что это антиреклама какая то, даже вот перехотелось соне4 брать, кпрорации стоило бы угомонить своих шавок, ибо черный пиар не всегда идет к увеличению продаж

И что ты этой ссылкой хочешь сказать? В сранном эльдорадо по ссылкам есть и макбуки - но в продаже их не было никогда(вру были но на полуофициальной основе) и нет.

Тухлая отмазка про 6 друзей.

Пс3 ты однозначно видел только на ютубе у 6 твоих лучших друзей видеоблогеров.

Единственное что у тебя сгорело это твой пукан, ибо в каждой новостной теме, ты начинаешь плодить срач и вонь. Если герой хотя бы слюной не брызжет, а зорб только учится тралить, то у тебя все на половину, и тралить не получается и яростного хейта дожать не можеть - только сказки сочиняешь. Давай мож мы тебе скинемся всем форумом по 10 рублей на бокс или плейстейшен чипованный и ты успокоишься и больше не будешь играть на ютубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срач плодите вы сонекопры, когда видите , что кто то описывает криворукость пс3 и все что связано капрорацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срач плодите вы сонекопры, когда видите , что кто то описывает криворукость пс3 и все что связано капрорацией

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня сюжет важнее прицела на другой кнопке.

Ну так и бери новый ящик, сюжет в киллзоне лютое говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тут разгорелся спор не по теме. От себя скажу. Качество техники сони (любой) действительно довольно высокое, с этим спорят только те кто обходят её продукты стороной из за нехватки средств.

Что касается приставок, то у меня пс3 2006 года выпуска, чувствует себя прекрасно до сих пор, и за всё время не разу не зависла даже. Правда эта приставка из первых партий и сделана в японии. Но и боксы у меня не сгорел ни один, самый первый 06 года я продал знакомому, жив ли этот бокс сейчас я не знаю, но вот купленная элитка 08 года (зефир) работает до сих пор. Мой вывод, что криворукий пользователь может угробить Любую технику, даже самую надёжную, просто менее надёжная (боксы) ломается быстрее. Да, боксы в отличии от пс3 у меня зависали и зависают регулярно, болезнь у них такая. А уж загрузка элементов даша по 2 минуты это вообще жесть (кто то говорил про тормозной XMB..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тут разгорелся спор не по теме. От себя скажу. Качество техники сони (любой) действительно довольно высокое, с этим спорят только те кто обходят её продукты стороной из за нехватки средств.

Что касается приставок, то у меня пс3 2006 года выпуска, чувствует себя прекрасно до сих пор, и за всё время не разу не зависла даже. Правда эта приставка из первых партий и сделана в японии. Но и боксы у меня не сгорел ни один, самый первый 06 года я продал знакомому, жив ли этот бокс сейчас я не знаю, но вот купленная элитка 08 года (зефир) работает до сих пор. Мой вывод, что криворукий пользователь может угробить Любую технику, даже самую надёжную, просто менее надёжная (боксы) ломается быстрее. Да, боксы в отличии от пс3 у меня зависали и зависают регулярно, болезнь у них такая. А уж загрузка элементов даша по 2 минуты это вообще жесть (кто то говорил про тормозной XMB..).

Тут дело не в "аккуратности", дело в массовом браке. Причем болезнь схожая ylod/rrod. Тем не менее даш значительно отзывчивей хмб. Сонька тоже зависает, если пытаться пользоваться чем-то помимо игр и мультимедия, или пытаться пользоваться одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вывод, что криворукий пользователь может угробить Любую технику, даже самую надёжную

Мне один знакомый такую же теорию рассказывал. Я понимаю там сотовый или фотокамера - для них критично неаккуратное отношение (уронить, поцарапать, разбить в процессе использования можно), но стационарные консоли - то каким боком к этому относятся? Приставка тупо стоит на одном месте годами, её требуется только включать. когда нужна и выключать, когда не нужна. Всё. Как тут вообще криворукость можно проявить???

Повезло - попалась приставка из 5% живучих, при условии, что остальные этой ревизии как правило за год сдыхают - так это значит "у меня руки прямые, у меня ничего не ломается". 

 

Бомбануло.

Изменено пользователем FlashIsBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один знакомый такую же теорию рассказывал. Я понимаю там сотовый или фотокамера - для них критично неаккуратное отношение (уронить, поцарапать, разбить в процессе использования можно), но стационарные консоли - то каким боком к этому относятся? Приставка тупо стоит на одном месте годами, её требуется только включать. когда нужна и выключать, когда не нужна. Всё. Как тут вообще криворукость можно проявить???

Повезло - попалась приставка из 5% живучих, при условии, что остальные этой ревизии как правило за год сдыхают - так это значит "у меня руки прямые, у меня ничего не ломается". 

 

Бомбануло.

Меня кстати господь милоствует, тьфу тьфу тьфу, покупаю технику в каких-то прокаженных местах, на брак не натыкаюсь. Хотя перед покупкой захожу на форумы, потом покупать вообще что либо очково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

витёк, да будет тебе известно, что соне сама ничего не производит, в тех же тв , она заказывает матрицы у сторонних прооизводителей, клеит свой бренд, игнет  двойную цену, о да , нужно быть богатым(и тупым) чтоб прочуствовать всю силу бренда соне. даш, он грузится моментально, если у тебя не так, советую снести свой высосаный зефир на помойку и купить нормальную приставку. а вот соне , другой разговор, она тормозит всегда, когда выходишь из игры или программы, и заходишь в меню "игры" крутится трелка, заходишь в трофеи - крутится стрелка, заходишь в игру в трофеях - крутится "№;%:??.........итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вам не насрать, что было то было,. сейчас речь о пс4 и о мощном железе, про все эти подгрузки и стрелочки можно забыть., все будет круто и на боксе и на пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати господь милоствует, тьфу тьфу тьфу, покупаю технику в каких-то прокаженных местах, на брак не натыкаюсь. Хотя перед покупкой захожу на форумы, потом покупать вообще что либо очково.

Я вот тоже всегда беру консольки только у одного человека, уже больше 10 лет у него товар закупаю, и диких проблем обнаружено не было. Все без чеков, все на доверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief, ты по другому не умеешь общаться, только дерзить можешь? Про матрицы мне не нужно рассказывать, последний телевизор от сони я купил лет 20 назад, и работает он и по сей день, а сейчас у меня тв mitsubishi. Так что какие там матрицы я не знаю, но у меня не вышел из строя ни один аппарат от сони.

Что касается даша. Ревизия приставки тут не причём, та же херня у меня как на зефире так и на Слиме, что бы зайти на ждд - ожидание ~2 мин, что бы открыть страницу с игрой в маркете ожидание около минуты (иногда сек 40), те 5 секундные ожидания на пс3 по сравнению с этим ерунда. Скажу более, на предыдущем даше было ещё печальней, даже в последние игранные игры что бы зайти требовалось ждать минуты полторы. Данная проблема общеизвестна, и связана с большим объёмом контента на ждд, и если хард отключить оставив к примеру чистую флешку с профилем, то всё ок. И то что тебе это не ведомо говорит лишь о том что у тебя нет библиотеки игр на харде, а может и харда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, заманали уже, ей-богу. Скорее б Саша одумался и погнал всю эту 3.14здобратию на гот, а мы тут продолжим любить бренд Xbox. Упоротые какие-то в каждой теме продолжают писать ахинею, хотя их уже раз двадцать в собственное добро носом ткнули.



5 секундные ожидания на пс3

Скажи честно - ты прошел Heavy Rain в гостях у друга?



Качество техники сони (любой) действительно довольно высокое, с этим спорят только те кто обходят её продукты стороной из за нехватки средств.

Действительно. Особенно лазеры, летевшие на PS2, дуалшоки, сделанные из китайского пластика и ломающиеся со временем (на пс2 обычно пережимались контакты у основания провода), люфтящая по всем швам уже через месяц PSP, сгорающие (хоть и редко) кинескопы, ylod на плойке, слетающие блю-реи. Запредельное качество. Подходишь к технике сони и говоришь: maximum quality, и техника покрывается нано-чешуей.



благо сейчас имеют ps3 и не испытывают не каких проблем!

Как после лоботомии. Благослави, Господь, PlayStation 3! Она успокаивает мучения.



То есть, ррод случается априори до конца гарантии, ты утверждаешь?

С тех пор как продлили гарантию до 3 лет, почти да (а продлили ее, если не ошибаюсь, где-то в конце 2007 года). С другой стороны была еще E74, на которую гарантия распространялась в меньшей степени.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, заманали уже, ей-богу. Скорее б Саша одумался и погнал всю эту 3.14здобратию на гот, а мы тут продолжим любить бренд Xbox. Упоротые какие-то в каждой теме продолжают писать ахинею, хотя их уже раз двадцать в собственное добро носом ткнули.

 

Упоротых, любящих бавкс не меньше, так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief, ты по другому не умеешь общаться, только дерзить можешь? Про матрицы мне не нужно рассказывать, последний телевизор от сони я купил лет 20 назад, и работает он и по сей день, а сейчас у меня тв mitsubishi. Так что какие там матрицы я не знаю, но у меня не вышел из строя ни один аппарат от сони.

Что касается даша. Ревизия приставки тут не причём, та же херня у меня как на зефире так и на Слиме, что бы зайти на ждд - ожидание ~2 мин, что бы открыть страницу с игрой в маркете ожидание около минуты (иногда сек 40), те 5 секундные ожидания на пс3 по сравнению с этим ерунда. Скажу более, на предыдущем даше было ещё печальней, даже в последние игранные игры что бы зайти требовалось ждать минуты полторы. Данная проблема общеизвестна, и связана с большим объёмом контента на ждд, и если хард отключить оставив к примеру чистую флешку с профилем, то всё ок. И то что тебе это не ведомо говорит лишь о том что у тебя нет библиотеки игр на харде, а может и харда нет.

валюха, я с тобой разговариваю так потому что ты тупишь, и тупость свою пытаешься выдать за истину. да бокс тормозит когда заби мой жд на 320 гб, но до того момента как почистишь кэш(да будет тебе известно витяй), а на соне тормозит даже на чистой консоле, даже в тех местах, где тормозить не должен(трофеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...