Перейти к публикации

Прямая трансляция презентации нового Xbox (закончилась)


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я тебе тоже разъяснил что ты со свои радеоном лесом иди, *** вот кто ты есть...

Не огрызайся, человек правильно написал, а я тебе поэтому такой вопрос задал. У современных AMD совершенно иная архитектура и привычные ядра там считать бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.twitch.tv/xbox

Кто смотрит? Только что один из чуваков обранил о скорости памяти - "около 200 в секунду"  :megusta:

Ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

 

так а что я могу поделать если он мне свой 7970 нищебродский вспоминает...я к тому что не всегда 8 ядерный проц мощнее 4 ядерного, да и к тому же с тем товарищем у которого комп из говна собран желания общаться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.я к тому что не всегда 8 ядерный проц мощнее 4 ядерного

Так я этого не говорил вообще. Я только пишу, что в АМД нет 8 ядер. Там 4 модуля, что совершенно другой зверь, совершенно. А про бокс написал к тому, что даже с таким старым процем люди творят чудеса и идут вровень с топами ПК.

 

согласен. некстгена нет. какая-то ps3.5 и xbox 360 ver 2.072

Да просто очевидно предельно, что все оставили до Е3. Вспомни карент ген - анонсы консолей нифига не запомнились, я их даже не смотрел. Всем запомнились две Е3 после анонсов, там жгли обе компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

 

ну я к тому что 8 ядер даже по 4 не дадут такого быстродействия как в 4 ядерном i7 2011 года, проц слит согласись, оператива 8 гб - слита, что еще не слито? GPU? Под выход батлы, 8 серия радеонов первое. нвидия тоже тупить не будет второе, в конце этого года в начале следующего пк переплюнет консоли раза в три четыре, когда новые карты поступят на рынок, все, некст ген слит.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

 

так а что я могу поделать если он мне свой 7970 нищебродский вспоминает..

так вродеж 660ti для нищебродов. с недошиной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

 

ну я к тому что 8 ядер даже по 4 не дадут такого быстродействия как в 4 ядерном i7 2011 года, проц слит согласись, оператива 8 гб, слита, что еще не слито? GPU?

А я тебе написал про слова разрабов метро, которые вытянули проц 2005 на уровень с твоим процом 2011 года. Ну не ПК это, это консоли, тут все по-другому. 8 Гб памяти слили все пк, потому что она общая и быстрая. GPU да, будут явно слабее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен и старый отлично работать, он же с игрушками через XInput API общается, а других API сейчас и нет (устаревший DirectInput не в счет).

Хорошо бы, надеюсь и этот будут продавать для пк. Еще радует, что не стали никаких дисплеев лепить на пад в отличии от.. можно нормально и в шлемах играть будет. Средняя кнопка вроде без подсветки судя по фоткам, мелочь а приятно, ничего не будет отвлекать в ночное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.twitch.tv/xbox

Кто смотрит? Только что один из чуваков обранил о скорости памяти - "около 200 в секунду"  :megusta:

а ещё фразы были про супер быстрый буфер едгбкгбРАМ..или они то про 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе написал про слова разрабов метро, которые вытянули проц 2005 на уровень с твоим процом 2011 года. Ну не ПК это, это консоли, тут все по-другому. 8 Гб памяти слили все пк, потому что она общая и быстрая. GPU да, будут явно слабее.

где они его вытянули? может я фигово читал, вот этот момент не уловил пока не как...про память все решается просто, модули память даже 16 гб ддр3 2133 стоят щас около 4 руб, а если брать оригиналы, самсунги или хюниксы и того дешевле...в районе 4 рублей можно вплоть до 32 гб памяти поставить, если брать без радиаторов оригиналы (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=69725) и их поднять на частоте вплоть до 2400

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.engadget.com/2013/05/21/xbox-one-hardware-and-specs/

100Вт, все таки HD 8970M

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не понял,развеяли ли миф о постоянном коннекте?-те на дачу за 100 км от города не хрен везти?

Если так,то гей$$кая кон$$оль будет...

Пусть сами своим отпрыскам покупают,а мы лучше на свежем воздухе побудем,с более адекватными платформами

Успокойся,это миф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем странное дело, некстген не заключается в повышении мощности - некстген должен быть улучшением игрового сервиса в целом. вон какой громадный скачок был от пс2 до хбокса 360. тут вам и ачивменты и лайв и магазин и киношки и много-много чего. абсолютно другой уровень игры и получения игр, что ни на есть некстген. а тут что нового? кнопка "Делись" на пс4? круто, но не делает консоль следующим поколением. возможность смотреть телек с консоли на хбоксе один? при чем тут вообще игры. более-менее некстгеном можно будет назвать нечто, что прикрутят к кинекту, если прикрутят, конечно. если в обычных, не ногозакидонских рукодрыгательных играх кинект будет работать - это круто. есть в батле когда я радуюсь и машу руками персонаж тоже будет орать - это некстген. если в форце я головой кручу и камера чуток крутится - это некстген. если игра построена на этом - это фигня. если конект будет незаметно делать игру лучше - это некстген и решающий фактор для индустрии. а сейчас кинект нужен только для игр с кинектом. да, смотреть кино, включать голосом консоль прикольно, но это во первых не будет у нас работать, во вторых лично мне как то...странно общаться голосом с консолью, кнопкой ткнуть быстрее. нужны действительно новые и крутые сервисы. кнопка "делись" прикольна, но этого мало, но шаг верный. 

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Connectivity: HDMI 1.4 output and passthrough;

В 3д режиме будут резать разрешение значит, по крайней мере до новой спецификации Hdmi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем странное дело, некстген не заключается в повышении мощности - некстген должен быть улучшением игрового сервиса в целом. вон какой громадный скачок был от пс2 до хбокса 360. тут вам и ачивменты и лайв и магазин и киношки и много-много чего. абсолютно другой уровень игры и получения игр, что ни на есть некстген. а тут что нового? кнопка "Делись" на пс4? круто, но не делает консоль следующим поколением. возможность смотреть телек с консоли на хбоксе один? при чем тут вообще игры. более-менее некстгеном можно будет назвать нечто, что прикрутят к кинекту, если прикрутят, конечно. если в обычных, не ногозакидонских рукодрыгательных играх кинект будет работать - это круто. есть в батле когда я радуюсь и машу руками персонаж тоже будет орать - это некстген. если в форце я головой кручу и камера чуток крутится - это некстген. если игра построена на этом - это фигня. если конект будет незаметно делать игру лучше - это некстген и решающий фактор для индустрии. а сейчас кинект нужен только для игр с кинектом. да, смотреть кино, включать голосом консоль прикольно, но это во первых не будет у нас работать, во вторых лично мне как то...странно общаться голосом с консолью, кнопкой ткнуть быстрее. нужны действительно новые и крутые сервисы. кнопка "делись" прикольна, но этого мало, но шаг верный. 

 

да ну, какие сервисы. бавкстришестьноль показал, что почти все сервисы - мимо нас со свистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3д режиме будут резать разрешение значит, по крайней мере до новой спецификации Hdmi

Ну хз, 360 умудрялся за пределы спецификаций выходить. На фото, кстати, hdmi in есть. Вот бы узнать нафиг он тут нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ну, какие сервисы. бавкстришестьноль показал, что почти все сервисы - мимо нас со свистом.

магазин работает, ачивменты работают, длс, музло, телек - всё работает. но я не только про россию говорю, а в целом. для сша эо можно назвать некстгеном, но не в игровой индустрии, а в индустрии масс медиа потребления. но это только в сша.

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзывая новый бокс "one" они же имели ввиду "единственный"? Такой диссонанс в связи с этим, честно говоря. Прочная ассоциация с первым боксом. Пусть будет Е-ый иксбокс, так роднее слуху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если конект будет незаметно делать игру лучше - это некстген и решающий фактор для индустрии

Тоже вот хотелось бы. Не надо мне менять и давать совершенно новый опыт. Улучшите мне старый, благо теперь кинект с комплекте идет и явно офигеть точный и быстрый будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...