Перейти к публикации

Quantum Break


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Робот же раньше модулятором был, мож еще реинкарнируется. Old Gamer его звали вроде

не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не

Я в какой-то теме в разделе плойки видал сообщения от робота, а в следующем посте в цитате было написано олд геймер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в какой-то теме в разделе плойки видал сообщения от робота, а в следующем посте в цитате было написано олд геймер.

Это тебе приснилось скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

btw, В игре будет еще как минимум 1 играбельный перс ( злодей, Paul Serene )

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде о трех персонажах говорили давненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серьезный проект однако.

А тот кто считает иначе, то с ним что то ни так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот кто считает иначе, то с ним что то ни так.

У каждого свое мнение. По мне так то, что я увидел оставило двоякое впечатление.

С одной стороны в игре отличная графика, эффекты и сама идея с остановкой времени. С другой стороны, много чего прямо явно, нахватали из Макс Пэйна и Инфеймоус Секонд Сан.

Но это то как раз таки не проблема. Любая игра, что то да заимствует у кого то. Главное чтобы сам игровой процесс не скатывался в постоянные замедления и стрельбу. Если разбавят хорошим сюжетом,

разнообразием всяким игровым, то будет пушка. Если же вся игра будет как в видео, без чего либо иного, то надоест очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они создатели Макса пусть и франчайз сейчас у рокстар и кому кому, а ремеди можно делать все, что угодно я считаю. Понятно, что на месте топтаться тоже не нужно, но у них есть свой авторский почерк, который прослеживается во всех проектах.

Я тоже надеюсь, что одними перестрелками не ограничатся, хотелось бы каких нибудь может задачек повязанвх на замндлении и т.п, может рельсовых эвентов для разбавки, ну и конечно же нужны многоуровневые локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sam Lake: "Obviously, there's a lot of story there. A lot of depth. And we love to talk about our story! But this time around we made the decision that we're not going to do that. We are focusing on gameplay. But obviously, all of that is there and iterated on, and finding the best pacing for storytelling in interactive environments. And taking what we learned from Max Payne gameplay, Alan Wake gameplay, and bringing some of those elements but pushing it further."
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Sam Lake: "Obviously, there's a lot of story there. A lot of depth. And we love to talk about our story! But this time around we made the decision that we're not going to do that. We are focusing on gameplay. But obviously, all of that is there and iterated on, and finding the best pacing for storytelling in interactive environments. And taking what we learned from Max Payne gameplay, Alan Wake gameplay, and bringing some of those elements but pushing it further."

very well

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже надеюсь, что одними перестрелками не ограничатся, хотелось бы каких нибудь может задачек повязанвх на замндлении и т.п, может рельсовых эвентов для разбавки, ну и конечно же нужны многоуровневые локации.

Короче эти гады издеваются над нами, расширенную демку пока не выкладывают, но вот скинули такое . платформинг присутствует и его довольно много, судя по отзывам. http://i.minus.com/iFFUEsYhVEt2o.gif

 

А в этот видео ребята Gamespot как раз про него и рассказывают. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=0yHhaa3D8Mw

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так и не понял, как зовут гг?

По речи Лейка фиг поймешь, что он говорит, в сети до этого натыкался на несколько вариантов, парни мне говорили, что Джек Джойс и Джек точно ибо в старом видео отчетливо слышно, как женщина назыкает гг Джеком, но вот с фамилией я так и не разобрался. Мне казалось, что Чойс ибо это похоже на фирменные говорящие имена т.е как Макс рейн и Вэйк, но я хз.

 

Кстати мне одному показалось, что гг в ролике, когда впервые встречает врагов и прижимается к укрытию он будто с самим собой разговаривает или даже будто со вторым я. Во всяком случае выглядит это как то странно.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack Joyce - глав. герой

Paul Serene - злодей




Кстати мне одному показалось, что гг в ролике, когда впервые встречает врагов и прижимается к укрытию он будто с самим собой разговаривает или даже будто со вторым я. Во всяком случае выглядит это как то странно.

эээ, шта ?  :hmm: . С моста его спалил чувак и кричит ему  не подниматся наверх, а джек тихонько говорит мол "заткнись, заткнись" и про себя еще небось думает "ты ж меня сейчас спалишь", что и произошло

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Ну наверное этот момент и есть, просто он так странно говорит плюс мимика, будто говорит это второму я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он говорил нормально, что ты там странного нашел не пойму. 

 

PS: c английским дружишь? если нет, тогда понятно, почему странно для тебя это было

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче я со своей работой опять все посмотрел кое как, даже не заметил, что чел его палит)

Дураком себя чувствую теперь))

 

П.С с английским дружу нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха улыбнуло.

Связь сериала и игры тоже вырисовывается интересной, но нужно будет посмотреть на это живьем.

Блин ну вот не скажешь, что Лейк говорит Джэк Джойсе, отчетливо слышу Чак Чойс, но акцент такой акцент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game Informer о расширенной демке

 

At the end of the video the time stutter was still active, which means the entire world is paused except for Jack. He climbs a ladder to get to a higher section of the bridge in order to get past some rubble. While he's moving along a catwalk, time unfreezes and a massive freight ship lumbers toward the bridge. Normally, it would open up and let the ship through safely, but because of the militant group's takeover, the bridge gets ripped to shreds as the ship crashes through.

 

Jack awakens hanging upside down from a metal bar frozen in space. He gets right side up and platforms along a string of floating wreckage. He gets back to the bridge and a car is crashing over and over again in a time loop. Jack has to wait for the right moment and uses his quick time dash to zip through when there's an opening.

 

He jumps along some floating truck parts and freezes a car as it passes in front of him. This creates a platform for him to cross over. Next, a semi spills its cargo on the road and a car sinks through a hole in the bridge. He jumps down through an open metal shipping crate that creates a makeshift slide and guides him safely to the ground below.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вроде поговаривали же, что Квантум Брейк будет как-то связан с Аланом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...