Перейти к публикации

Krevedko теперь тоже XBOXer


Radikal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

УРААААА, наконец-то я теперь тоже с Приставкой ХВОХ360.

первое что я хочю сказать - это СПАСИБО тем - кто меня поддерживал морально и материально, и ещё духовно :)

 

ну и теперь поехали - доставил курьер какой-то Не русский :) сказал - Вотъ ваша посылька, забэрайте и распэшитесь :)

ну распесался я со скоростью света, и выпнул его под зад, и быстрее распаковывать.

первое что мне показалась - это сама приставка :) достав её, я обнюхал :) потрогал логотип ХВОХ360 на боковой стенке.

достал джой, общупал его как телку какую-то....

вставил батарейки - все подрубил.....

врубил приставку, увидел логотип Майкрософт - Хвох360, о е беби.

потом я минут 15 тупил, немог законектить джой! оказывается я вставил батарейки неправильно )))))) минуты 3-4 мудился их вытащить, потом законектил... юху.

создал профиль Krevedko.

 

на экране появился ролик про Хвох360, чел начал на руках крутить приставку, меня это взбесило и я немог ждать.... нажал Start....

пробежался по меню...

дашборд крутой, всякие менюшки разные....

понравилось что можно выдвигать лоток с помощью меню, вот вставлял бы ещё сам диски, цены бы небыло :)

 

 

позже я вставил ПГР4, Апупеть графа, я такой на своем пк невидел никогда, и невидел бы.

потом вставил долгожданую Гирсу.... был в шоке от графы, как все живо. на экране бегают локусты и палят в тебя это было круто!

дальше я вставил ДМК4, это был просто ШОК............ часа 3 рубились с пацанами в эту гамесу.

позже пошол Даркнесс... я себе сказал - Это игра?! чё понатуре...... я думал фильм смотрю а я оказывается в нем ещё и учавствую :)

буллет витч - гуано сразу вырубил))))

деад ризинг - начало не ахти, несмог ниче сделать, там челы держали дверь от зомби а я хз чё делать, вырубил.

так..... дальше пошла гамеса - Турок. красиво, круто, живо.... динозавры понравились :)

дальше Крэкдаун - красивая игра, как шизик с ноги мочил всех подряд.

-_-

а вот Ассасин после обновления - козел не запахал........ экран чёрный и всё.

 

и на моё удивление на моей плазме 1024х1024 графа была просто паразительного качества, ожидал худщего.

да и ещё, наконец-то я играю без Тормозов, лагов и т.д., душа спокойна. прощай комп :)

 

ну вот моя история на сегодня :) да и ещё, воздух взади еле теплый идет. что есть Гуд.

 

фуф, полегчало, выплеснул свои эмоции!

теперь буду с вами о играх вести разговоры :) и делится впечатлениями. :blush2:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ему уже пришло ?

254481[/snapback]

В подписи написано ,что сегодня в 12 00 :) Вот счастье человеку

 

ЗЫ не ждите его на форуме 2 недели :lol: :lol:

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнюхал,облапал,обмудился :lol: Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :clapping: :clapping: :clapping: B) наш человек ! Подрубай теперь лайв !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends: :pig_ball:"True Xboxer" - Мои поздравления ! Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...