Перейти к публикации

Need For Speed: Rivals


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выключил после обучения. Как говорили выше - озвучка полный кал. Но как бы хрен с ней, картинка просто ужасна! Настолько много лесенок и багов, что в ГТА они просто не заметны. Появляющиеся в 5 метрах машины, 1-полигональные деревья, деревянное управление.. Да это даже хуже, чем ожидалось :pf2:

После этого запустил Хорайзон - картинка просто шик, ну и сама игра по прежнему радует :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же решился ещё немного погонять, в принципе геймплей ещё более менее, практически хот персьют, поэтому весьма можно и залипнуть.

Но количество БАГов просто ппц. Из самых запоминающихся - застрял в текстурах под мостом, в итоге минут пятнадцать подряд падал под город, при этом цвета уходили в кислотные и вообще ппц. Но хоть ачивку дали :megusta:

Так же наблюдал фризы, особенно вымораживает когда едешь на весьма нехилой скорости, и ВНЕЗАПНО всё фризится и подгружается. :men_scary:

Изменено пользователем CRWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, нет.

Жаль, хотел было купить на пс4. Что у них за мода пошла без салона гонки выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, хотел было купить на пс4. Что у них за мода пошла без салона гонки выпускать?

Вид из салона был только в шифте и древних нфс.Хочешь вид из салона бери forza или жди driveclub

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему музыки нет? Так вообще неинтересно играть. И почему в этом говне такой графин глаза режущий? Мыло, лесенки... На кой хер там вообще какие то хд текстуры, когда такое говно даже с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему музыки нет? Так вообще неинтересно играть. И почему в этом говне такой графин глаза режущий? Мыло, лесенки... На кой хер там вообще какие то хд текстуры, когда такое говно даже с ними?

Потому что 360й и его подруга уже нечего не могут, время для друзей и пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel, я к тому, что в нфс хот пюрсит был графон лучше в разы, хотя он аж 2010 года. Какая подруга 360го? :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel, я к тому, что в нфс хот пюрсит был графон лучше в разы, хотя он аж 2010 года. Какая подруга 360го? :megusta:

Я не знаю о каком графоне лучше ты говоришь( сейчас данный нфс убог во всем) хотя я не видел кастрированную версию Rivals на консольках которые себя еле еле загружают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@booly, однозначно не стоит. Параша еще та.

@Mephistofel, о консольном я говорю, о консольном, про пика то я ничего не говорил... Говорю, что у хот пюрсита 2010 года графика лучше и сочнее, чем у ривалса. А эти машинки появляющиеся за несколько метров, а мертвый и скучный мир, скучные копы, которые скорее не развелают, а больше мешают и надоедают... Говно короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в последнем спидлисте за гонщика надо пройти гонку которая называется большое турне(45км). Так вот с горем пополам прошол её,а она осталась отображаться как не пройденая,потом ещё раз прошол и результат такой же. Кто знает это баг или как то по-особенному надо проходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для управление что удобней: беспроводной джойстик от Microsoft или руль? Есль руль, то какой лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Игру тут обсирают. Но у меня есть по ней вопрос. Установлена не мной на мой фрибутный слим. Запускаю игру(не важно, через стоковый или ФСД дашборд), требует скачать 1,6 гига ХД компонентов игры(или как-то так). Думаю скачать, подключил консоль в вафле, при выборе согласия на загрузку консоль виснет намертво. Приходится выключать. Скачивать игру заново не хочу, ибо с моим инетом 7-8 гигов(или скок этот нфс весит) не докачаю просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему музыки нет? Так вообще неинтересно играть. И почему в этом говне такой графин глаза режущий? Мыло, лесенки... На кой хер там вообще какие то хд текстуры, когда такое говно даже с ними?

есть там музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrew097, Лучше в это вообще не играть.

ну вообще то многие издания признали эту часть лучшей нфс за последние годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то многие издания признали эту часть лучшим говном из всего вышедшего говна за последние годы

К тому же только на карентгене.

 

Да и толку некропостерить, игра говно и все это знают и оправдывать ее изданиями проплачеными не надо, народ не наеб*шь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мне лично понравилась и на боксе 360 нормально выглядит по графике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Koul2013, видимо ты накурился чего то и до сих пор не отпустило

Я не графодрочер для меня и это сойдет, на боксе 360 нфс идет 720 п и 30 фпс, на некст гене 1080 р и 30 фпс но мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Koul2013,а я тоже не графодрочер, но картинка откровенное говно на 360 по сравнению с хп2010 на этой же платформе. Были бы онин а одном уровне тогда ок, но картинка деградировала чтобы показать "все величие нового поколения". Тоже самое и с ас4 произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...