Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не я, не мои друзья не встречали проблему со звуком или еще с чем это раз. Во вторых глупо сравнивать форумных юзеров, одно дело пс4, которая оф продается в раше, и сколько человек ее купили, и хуан который взяли не большое количество людей с форума, вот и нет проблем не у кого.

1. Опять тупая логика "я не вижу, значит этого нет"

2. Мы вообще в интернете находимся и ты сам же скинул ролик зарубежный. Их опыт можно отлично наблюдать. И именно на их опыте видно, что с пс4 проблем было больше и они были серьезнее.

 

Больше всего взбесило в хуане, это то что нас лишили права выбора. Может мне этот кинект нах не всрался, и у меня нет детей кто будет играть в детские игрушечки. Дело даже не в 100 баксах, 100 баксов это фигня. Но просто выбора нет, нас заставляют купить то что нам не нужно, навязывание какое-то. Прям как эксперименты на хомячках, они там в маркетинговом отделе все хорошо придумали.

То тебя удивляет продажа юзаной техники, теперь тебя удивляет навязывание того, чего тебе может быть не нужно. Ты вообще давно в этом мире живешь? Наивность прет из всех щелей. Опять херота про "а мне вот не нужно". Да похер всем, что тебе нужно. Это продукт, который имеет стандартный комплект - как захотел автор, так и будет, это его полное право. У тебя есть только одно право - купить или не купить. Нам вон иной раз с мышками всякими впаривают тонну хлама вроде наклеечек и чехлов, которые нахер никому не нужны. Че делать? Да ничего, жизнь такая у нас.

 

@creker, Ок. Только вот интересно, почему ты постоянно так настойчиво настаиваешь на больших проблемах сони, жадно доказывая что-то нам. В эти моменты ты уж очень похож на павликов и ему подобных.)

Постоянно? Может напомнишь, когда я последний раз сюда заходил, не считая недавней темы стиков? Это первое. Второе, это называется не доказательство, а констатация факта на основе открытых всем данных. Народ любит сочинять "а вот у меня ничего нет, значит и проблемы никакой нет". Так вот же она, проблема, примерно полно. Почему бы не пытаться оспорить очевидно ложную и "шизофреническую" логику?

 

П.С, Он уродцкий зато они хотябы показали смелость своих решений и идей, прикрутить сенсор, прикрутить лампочку, динамик встроенный,а у xbox с первого xbox Особо джойстик не менялся. И я не в джойстик играю, а в игры. И с DS4 очень удобно это делать. Главное удобство а не дизайн, и уж если мы говорим про дизайн, то уж лучше норм дизайн приставки и уродский джойстик, чем vhs и геймпад который давно уже не менялся.

Ну это финиш. Тебе 10 лет? Я веду вполне серьезную беседу, а ты пишешь такую ерунду в ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уродцкий зато они хотябы показали смелость своих решений и идей, прикрутить сенсор, прикрутить лампочку, динамик встроенный

Ну это в мемориз просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал крекер ты объективный и адекватный. А ты такой же как QWEDC Фанбой. И пытаешься с пеной у рта что-то доказать, ты говоришь мне про множественные проблемы у ps4, только ps4 запуск произошел во всем мире, и почему то на просторах интернета нету таких статей как о хуане, что 10% возвращают. Одни выкладывают видео на ютуб другие, нет. Ты по этому критерию можешь составить адекватную оценку ? Не думаю, я тебе дал цифры, подтвержденные поставщиком. Когда выйдут новости о браке пс4 что у нее 11% и более, тогда и пиши свой высер с пеной у рта. Лучше иди в тему по хуану, тебе тут делать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал крекер ты объективный и адекватный. А ты такой же как QWEDC Фанбой. И пытаешься с пеной у рта что-то доказать, ты говоришь мне про множественные проблемы у ps4, только ps4 запуск произошел во всем мире, и почему то на просторах интернета нету таких статей как о хуане, что 10% возвращают. Одни выкладывают видео на ютуб другие, нет. Ты по этому критерию можешь составить адекватную оценку ? Не думаю, я тебе дал цифры, подтвержденные поставщиком. Когда выйдут новости о браке пс4 что у нее 11% и более, тогда и пиши свой высер с пеной у рта. Лучше иди в тему по хуану, тебе тут делать нечего.

С такими аргументами мне тут делать и правда больше нечего. Детская логика, детское мышление, а с ней сопутствующая наивность. С такими индивидами общаться сложно, т.к. индивид ничего не понимает, читать не умеет, дальше носа не видит. Ты сейчас в этого индивида резко так превратился. Можешь гулять, вопросов к тебе нет. Хочешь что-то вразумительное попробовать написать - милости прошу, посту вверху полон материала для размышлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирай мне не жалко, только я прав. Что добавили такого в геймпад хуана ? Новый вид вибрации ? Майкрософт побоялись сделать чтото новое и инетересное, они испугались, и решили ничего не менять. Сони же не кого не испугалась, выпустили как есть, хочешь бери, хочешь не бери. По мне так очень здорово когда есть динамик в геймпаде, это реально добавляет атмосферы. В кз например, берешь аудиолог, и в динамиках пада начинает воспроизводиться аудио лог. Сенсорная панель может заменить мышь, так же очень удобно будет переключать оружие, без лишних колебаний. 

Ну это в мемориз просто.



Ага вверху написано, как ты объективно судишь о поломках пс4 по роликам на ютубе. Очень круто, спасибо. Будут аргументы поинтереснее, заходи. 

С такими аргументами мне тут делать и правда больше нечего. Детская логика, детское мышление, а с ней сопутствующая наивность. С такими индивидами общаться сложно, т.к. индивид ничего не понимает, читать не умеет, дальше носа не видит. Ты сейчас в этого индивида резко так превратился. Можешь гулять, вопросов к тебе нет. Хочешь что-то вразумительное попробовать написать - милости прошу, посту вверху полон материала для размышлений.

 

Не разу еще не встречал в продажах какого-то навязывания бесполезной вещи. Где еще так навязывают свои бесполезные вещи ? Приведи пример,пожалуйста. НАпример телевизоры, есть со встроенным вай фай есть без встроенного, можешь докупить потом его. Телефоны ? Не не думаю. Планшеты ? Не, не думаю. Xbox one и его кинект ?  Хм.... 

И не я один, прекрасно понимаю что кинект совместили в хуан, только чтобы он продавался. Чтобы не вышло как с кинектом от 360, наделали кинектов а покупать не кому. Не у всех есть дети, не всем нужна эта камера не нужная, управлять рукой в меню ? Спасибо я это могу и джойстиком, играть в десткие аркадки ? Так я могу же, высунуть голову из угла в бф4, погладить жирафа в zoo tycon !!!!!  Еще есть гидроциклы и прочий высер !!! Это очень полезно, пойду брать хуан, теперь в бф4 буду головой крутить чтобы посмотреть из-за угла. Это просто не вероятно. Лучше-бы сделали альтернативу OR. Куда полезнее было бы.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирай мне не жалко, только я прав. Что добавили такого в геймпад хуана ?

Вибрация, да. И больше никакого ненужного говна, которое жрёт батарею и которое разработчики используют в своих играх для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вверху написано, как ты объективно судишь о поломках пс4 по роликам на ютубе. Очень круто, спасибо. Будут аргументы поинтереснее, заходи.

Аргументы чего? Наличия проблем? Они и так есть. Это ты затеял про проценты размышлять и зачем-то мне это пытаешься навязать. Я завел речь о факте наличия проблем, не единичных, а вполне освещенных за счет отзывов юзеров. Факт имеется, пруфы повсюду. Что тебе еще нужно не понятно. Хочешь цифры - вот сам их и ищи. Я про цифры ничего не говорил касательно пс4 и не собираюсь, ибо не видел их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсорная панель может заменить мышь, так же очень удобно будет переключать оружие, без лишних колебаний.

Я, как фанат шутеров, вообще сейчас не понял. В чём удобство? Оружие итак можно переключать кнопочками, сенсорная панель для этого не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам уже. Это же бизнес, а не детский сад. Проблемы есть и пс4 и хуана. Желание насытить рынок и работа на полных мощностях не может не иметь проблем как таковых. Обе компании работают так, как считают нужным, а наличие проблем в их устройствах не являет собой что то, на что никто не расчитывал. Понятное дело, что людям от этого не легче, но это издержки производства. И в конце концов на это есть гарантия. Если проблема реальна, приставку заменят.

 

Я, как фанат шутеров, вообще сейчас не понял. В чём удобство? Оружие итак можно переключать кнопочками, сенсорная панель для этого не нужна.

Я не спорю можно и кнопками, но мне понравилось например в Киллзоне командовать дроидом через тач скрин. Почему бы и нет собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как фанат шутеров, вообще сейчас не понял. В чём удобство? Оружие итак можно переключать кнопочками, сенсорная панель для этого не нужна.

Ну в thief, ты будешь менять наконечники и тд, а так это всегда на крестовине. Особо ничего сложного нет на d-pad переключать оружие, согласен. Но это освободило кнопок и для других действий. Не всегда на паде хватает кнопок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Unknown, да комп нормальный есть, тока не люблю на компе играть я там работаю, а на консолях играю, как можно на пк играть ваще не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть неопределенный процент брака, как и у любом другой технике, тем более абсолютно новое устройство с нуля. Чего вы тут все спорите, есть и есть, главное что у вас не есть. Зачем вы так жестко на них акцентируетесь, доказываете и отрицаете их наличие. Тут по моему вообще никого нет с проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы чего? Наличия проблем? Они и так есть. Это ты затеял про проценты размышлять и зачем-то мне это пытаешься навязать. Я завел речь о факте наличия проблем, не единичных, а вполне освещенных за счет отзывов юзеров. Факт имеется, пруфы повсюду. Что тебе еще нужно не понятно. Хочешь цифры - вот сам их и ищи. Я про цифры ничего не говорил касательно пс4 и не собираюсь, ибо не видел их.

Я в отличии от тебя с пеной у рта не пытаюсь что-то навязать. Я привел тебе адекватные примеры, ты мне говоришь про ролики на ютубе. То есть если человек не залил ролик на ютуб, у него все ок. Так ? тут best buy подтвердил 10% брака, ты мне какую-то туфту про сони говоришь. Ты в себе ? Я говорю людям царапаные xbox one присылают, ты говоришь ничего удивительного. У меня x360 сгорел, я был очень не доволен, мне поменяли его на новый без царапин в идеальном состоянии. Почему я плачу деньги за новый Xbox а получаю поддержанный ? Я и говорю, вам ссы в глаза-все божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал крекер ты объективный и адекватный. А ты такой же как QWEDC Фанбой. И пытаешься с пеной у рта что-то доказать, ты говоришь мне про множественные проблемы у ps4, только ps4 запуск произошел во всем мире, и почему то на просторах интернета нету таких статей как о хуане, что 10% возвращают. Одни выкладывают видео на ютуб другие, нет. Ты по этому критерию можешь составить адекватную оценку ? Не думаю, я тебе дал цифры, подтвержденные поставщиком. Когда выйдут новости о браке пс4 что у нее 11% и более, тогда и пиши свой высер с пеной у рта. Лучше иди в тему по хуану, тебе тут делать нечего. 

 

Адекват, лалка.

 

Я тебе объяснил, что те-же сони поинтереснее в плане коннекта, и сетевых сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Unknown, да комп нормальный есть, тока не люблю на компе играть я там работаю, а на консолях играю, как можно на пк играть ваще не понимаю)

В России на ПК модно играть только из за разницы цен на игры по сравнению с консолью и отсутствием необходимости что то чиповать и прошивать. Т.е. сам ПК по факту уже кландайа для пиратства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Unknown, да комп нормальный есть, тока не люблю на компе играть я там работаю, а на консолях играю, как можно на пк играть ваще не понимаю)

До пс4, играл на компе x360 стоял пылился. У меня он подключен к телеку, и к компу подрублен геймпад от 360. И вполне удобно, 60 фпс, фулл хд. Я даже в bf4 мультиплеер играл на пк с геймпадом от х360 и все вполне норм)

 

В России на ПК модно играть только из за разницы цен на игры по сравнению с консолью и отсутствием необходимости что то чиповать и прошивать. Т.е. сам ПК по факту уже кландайа для пиратства.

Чушь какая-то. Причем тут пираство, стим всем даст просраться по продажам. Дело не в пиратсве, а в графике и стабильных фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в отличии от тебя с пеной у рта не пытаюсь что-то навязать. Я привел тебе адекватные примеры, ты мне говоришь про ролики на ютубе. То есть если человек не залил ролик на ютуб, у него все ок. Так ? тут best buy подтвердил 10% брака, ты мне какую-то туфту про сони говоришь. Ты в себе ? Я говорю людям царапаные xbox one присылают, ты говоришь ничего удивительного. У меня x360 сгорел, я был очень не доволен, мне поменяли его на новый без царапин в идеальном состоянии. Почему я плачу деньги за новый Xbox а получаю поддержанный ? Я и говорю, вам ссы в глаза-все божья роса.

Опять ты пишешь того, чего я не говорил. Я же говорю - индивид совершенно не умеет читать. Иди читай прошлые страницы и не оскорбляй меня этим бредом.

 

Не разу еще не встречал в продажах какого-то навязывания бесполезной вещи. Где еще так навязывают свои бесполезные вещи ? Приведи пример,пожалуйста. НАпример телевизоры, есть со встроенным вай фай есть без встроенного, можешь докупить потом его. Телефоны ? Не не думаю. Планшеты ? Не, не думаю. Xbox one и его кинект ?  Хм....

Мой любимый пример - смартфон. Мне не нужна камера, мне не нужен десяток микрофонов (все они для шумоподавления, без которого до этого все и так обходились), мне не нужен спикер, мне не нужно не работающее в нашей стране LTE. Это все совершенно необязательные функции, которые сжирают приличные деньги в моем айфоне. И выбора никакого нет. Это пример так сказать, серьезный. А попроще я уже приводил - мышь с чехлом в комплекте, который наверняка будет выброшен тут же http://www.ulmart.ru/goods/376389# И таких примеров миллион, когда в комплект кладут всякий хлам - отвертки, чехлы, игры, переходники, адаптеры и т.д. Это все отлично продается отдельно и всем и каждому не нужно. Ты точно только недавно в реальность окунулся.

 

Почему я плачу деньги за новый Xbox а получаю поддержанный ?

А я тебя еще раз спрашиваю, ты давно живешь в этом мире, что до сих пор задаешься такими нелепыми вопросами и считаешь это достойным внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекват, лалка.

Спасибо большое, что почтил нас своим присутствием, о владыка. Это было сказано в плане конекта, мне не приходилось дергать кабель или еще что-то колдовать чтобы поиграть в игру без лагов. Как это происходило в гов. Ты выцепил фразу, а сути не понял и пытаешься троллить теперь. Странно что ты тут, о великий. Как же твои покатушки в 1080п и 60 фпс ? Что случилось ? Не хватает денег на машинку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До пс4, играл на компе x360 стоял пылился. У меня он подключен к телеку, и к компу подрублен геймпад от 360. И вполне удобно, 60 фпс, фулл хд. Я даже в bf4 мультиплеер играл на пк с геймпадом от х360 и все вполне норм)

Чушь какая-то. Причем тут пираство, стим всем даст просраться по продажам. Дело не в пиратсве, а в графике и стабильных фпс. 

Это на ПК то стабильный фпс? Да будет тебе известно, что игры в первую очередь точят под консоли.

У меня тоже мощный пк и тоже подключен к проектору и с джоем. Играл на нем год и в принципе нормально.

Но... лучших игр на пк как не было так и нет. А те что есть появляются НАМНОГО позже консольных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что почтил нас своим присутствием, о владыка. Это было сказано в плане конекта, мне не приходилось дергать кабель или еще что-то колдовать чтобы поиграть в игру без лагов. Как это происходило в гов. Ты выцепил фразу, а сути не понял и пытаешься троллить теперь. Странно что ты тут, о великий. Как же твои покатушки в 1080п и 60 фпс ? Что случилось ? Не хватает денег на машинку ? 

Ты мне так и не ответил во что ты играешь на пс4 в 1080 при 60 фпс, днище слитое в каждом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а вот эти драчки с мечами мне понравились на хуане, блин был бы конечно офицал. редиз в одно время в Росси первым бы не думая купил бы Хуан, а так побаиваюсь что если чтото случится хотя я очень акккуратен с техникой, всегда все протираю, никогда не заставляю, ниче не кладу сыерху, так вот стремно что если щас купиш хуан, то на ремон его как-то не охота отправлять за кардон, да и с русским языком в меню поприятнее всяко и че Россию так майки опрокинули)) ну можт к марту они в Россию уже более качественные консоли поставят и думаю что ажиотажа такого не будет, как с сонькой так как многие до марта уже накупят из-за бугра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебя еще раз спрашиваю, ты давно живешь в этом мире, что до сих пор задаешься такими нелепыми вопросами и считаешь это достойным внимания?

Давно, и проблем с заменой чего то не работающего на поддержанную вещь не встречал не разу. Даже тот же х360, iphone. Ну на iphone LTE сделан был под другие частоты, это уже проблемы не айфона. В 5s сделали поддержку наших частот. Не думаю что не работающий LTE в RU это проблема эпл. Ты платишь за целостность продукта, за его характеристики. Тебе не нужно ставить отдельно wi-fi адаптер за который ты заплатишь лишние 100 баксов, чтобы им пользоваться. Приводишь какие-то не те примеры. Приведи пример, именно на отдельной вещи которую тебе впаривают накручивая 100 баксов на цену. Если хотите впаривать мне ненужную безделушку, впаривайте по той же цене что и без нее. Либо делайте бандлы, с кинект и без. Ты покрываешь майкрософт как можешь, продолжая крутиться на сковороде как уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, слушай а на проекторе классно играть? там в темноте тока или при свете можно? за 50 тыщ гденить можно нормальный проектор взять? И лучше это будет чем купить 4 К телек 55 дюймов правдо он стоить будет 120рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще немного про возврат. Может индивид не в курсе, но есть такая вещь как дистрибьютор, который и осуществляет реализацию продукции в каждой конкретной стране. Никакой МС сам лично ничего не отправлял, а связался со своим дистрибьютором, а тот уже может с конкретным магазином. Вот здесь можно даже увидеть конкретный список по странам http://www.microsoft.com/OEM/en/Pages/distributors.aspx#fbid=dKT12TE2zNL Никаких Best Buy там не будет, а будут организацию, занимающиеся непосредственно с розничными сетями. И вот в этой цепи получить под видом новой консоли некогда возврат с повреждениями - обычное дело, с чем лично сам сталкивался, покупая совершенно иные товары, нежели консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...