Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже ты назвал три экза которых стоит ждать на хуане, и это не предел, а вот смогешь ли ты сколько игор назвать на пс4 которых можно ждать и назвать супер экзами?

 

Перечитай то,что написал йода-дело не в экзах,а в студиях,которые их делают и уверенности в этих студиях.

Вот я уверен,что в игры ноти догс,санта моники,скаер панч-я буду играть взахлеб,независимо от того,какой сеттинг они замутят.

От хорошей студии,как правило и ждешь хорошей игры.

Мс же просрали абсолютно все,начиная от bungie,заканчивая эксклюзивностью на gears of war.

А потом пишут "нуу,студии же не главное",фактически сейчас кроме ремеди непонятно что ожидать,и то последние выпустили алан вейк-далеко не пятизвездочный проект.

 

Посмотри сколько студий было у МС во время выхода 360,они просрали их все.Ну кроме microsoft game studios :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказала собака со всегда задранным хвостом. жидософт так часто тебя имеет, что хвост не опускается?

Зарядил жалобу, за то речь свою никак не фильтруешь, ты уже увидел картинку а мысли о том как присунуть собаке, мне тебя жаль, я был о татарах лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу мультиплатформы и непосредственно батлы. Видал я у друга батлу на Х1 на выхах. Сам-то себе по 2 раза покупать одну и ту же игрушку не буду ессно. Так вот выглядит 1 в 1 по ходу. 720p и 900p в итоге никакой разницы... На обеих приставках есть небольшие лесенки. Но визуально - те же тексты, та же дальность прорисовки. Вот прямо не отличил бы. Смотрел только мульт.

У него еще Ghosts на Х1 есть, но у меня этого шедевра нет и не будет нигде, так что самую значительую разницу (1080vs720) я сравнить не смог.

 

Я,какбэ,обратного не говорил,версии идентичны,за исключением разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитай то,что написал йода-дело не в экзах,а в студиях,которые их делают и уверенности в этих студиях.

Вот я уверен,что в игры ноти догс,санта моники,скаер панч-я буду играть взахлеб,независимо от того,какой сеттинг они замутят.

От хорошей студии,как правило и ждешь хорошей игры.

 

Мс же просрали абсолютно все,начиная от bungie,заканчивая эксклюзивностью на gears of war.

А потом пишут "нуу,студии же не главное",фактически сейчас кроме ремеди непонятно что ожидать,и то последние выпустили алан вейк-далеко не пятизвездочный проект.

Посмотри сколько студий было у МС во время выхода 360,они просрали их все.Ну кроме microsoft game studios :men:

Одно дело когда игры есть, и они анонсированы, а другое дело верить и ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядил жалобу, за то речь свою никак не фильтруешь, ты уже увидел картинку а мысли о том как присунуть собаке, мне тебя жаль, я был о татарах лучшего мнения.

жалкий тролль, приходишь сюда высрацца и сразу жаловаться как и Павлик. идите уже к себе в тред, обсуждайте тсарскую консоль

 

хотя может хвост не опускается, из-за того что бомбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда игры есть, и они анонсированы, а другое дело верить и ждать...

 

Ооох лол,хочешь сказать,что все студии сейчас сидят на шее у соне и ничем не занимаются?

:loool:

 

Да ты умен,парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все те, кто играю в форзу и в снапе слушают музончик из контакта смотрят на тебя, как на лоха.

Скажу по секрету, что никогда не слушал музончик из контакта. Хоть с форзой, хоть без форзы. И если при игре в форзу нужно обязательно слушать музончик из контакта, то мне жаль эту форзу. Она видимо действительно вышла недоделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалкий тролль, приходишь сюда высрацца и сразу жаловаться как и Павлик. идите уже к себе в тред, обсуждайте тсарскую консольхотя может хвост не опускается, из-за того что бомбит?

Что ты как девочка теперь заднюю включаешь, сказал хоть или будь мужиком извинись так как не прав или хотябы с гордой миной носу невысовывай. Ты свои слова обоснуй дешевые как твоя консоль, про то что здесь кто то высрался или я хоть где то неправду сказал, если не можешь чтото конкретное предьявить засунь свои подростковые амбиции туда откуда высуныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, по поводу экзов достаточно взглянуть на последний бокслэндЭвордс, и что там в номинации лучший экз=) Примерно таже картина была и в прошлом году)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядил жалобу, за то речь свою никак не фильтруешь, ты уже увидел картинку а мысли о том как присунуть собаке, мне тебя жаль, я был о татарах лучшего мнения.

Мда, а я был о сибириках лучшего мнения, ладно Павлик вечно что-то принимает, клоун и в Африке клоун, а тебе первые сибирские морозы по голове ударили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а я был о сибириках лучшего мнения, ладно Павлик вечно что-то принимает, клоун и в Африке клоун, а тебе первые сибирские морозы по голове ударили?

Да вся то беда в том что таким как ты павлик сто в гору даст, и ты скатываешься на низменные и неинтересные оскорбления, мол клоун и прочее, самое забавное что он оперирует фактами, и от этого еще больше всех подрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз что там за переходник нужно для американской ПС4

насколько я знаю можно просто провод с аналогичным входом использовать, у меня такой же на зарядке для аккумов пальчиковых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Слушай давай-ка сваливай отсюда со своей псиной, все мы знаем что ты большой фант хуана, и здесь тебе ловит по факту нечего, кроме как разводить свою собачатину. Сидите в своей теме и обсуждайте свои 720 с супер мощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся то беда в том что таким как ты павлик сто в гору даст, и ты скатываешься на низменные и неинтересные оскорбления, мол клоун и прочее, самое забавное что он оперирует фактами, и от этого еще больше всех подрывает

А кто он??? После его писанины его нормальным человек точно не назовёшь,а бомбит тут только у фанатиков и в большем случае боксовских , фанатизм не когда до хорошего не доводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Слушай давай-ка сваливай отсюда со своей псиной, все мы знаем что ты большой фант хуана, и здесь тебе ловит по факту нечего, кроме как разводить свою собачатину. Сидите в своей теме и обсуждайте свои 720 с супер мощами.

Я обсуждаю пс4 вот только что парню помог, если мне чтото конкретно не нравится в консоли и я могу обосновать почему ты считаешь, что у тебя есть право запретить мне это делать, тема называется не обсасывание и облизывание пс4 а обсуждение, пусть оно не всегда конструктивное, но оно есть, и может быть так что оно идет в сослагательных ключах, но я уверен в одном абсолютно, что ни тебе ни другим решать куда мне идти и что делать.

 

А кто он??? После его писанины его нормальным человек точно не назовёшь,а бомбит тут только у фанатиков и в большем случае боксовских , фанатизм не когда до хорошего не доводил

В слове никогда две ошибки это сильнее чем вся моя писанина с планшета.

Ты судишь о книжке по обложке, что пожалуй весьма ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Ой ну ты кадр. Помог он.) Да ты самый больной неадекват форума, тебе вообще противопоказано в интернете сидеть. И хватит дурака включать что я здесь аккуратненько посижу, пообсуждаю пс4. А то я щас приду в тему хуана, будете плакать.)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупой платил дважды, дурак трижды, лох платит всегда[spoiler=ЛОЛ]http://www.my-favorite-coloring.net/Images/Large/Famous-characters-Troll-face-45719.png

 

ну а говоришь без оскорблений )  понятно что сарказм это ,оценили  .  посмеялись. петрос петросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету, что никогда не слушал музончик из контакта. Хоть с форзой, хоть без форзы. И если при игре в форзу нужно обязательно слушать музончик из контакта, то мне жаль эту форзу. Она видимо действительно вышла недоделкой.

Очень интересная история, продолжай. Всегда хотел знать, слушаешь ли ты музончик вконтакте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязываем флудить. Один уже в РО ушел, пойдете все.

В личку, Господа, в личку пишите. Ну или кидайте уже друг друга в игнор что ли. 

Такое ощущение, что здесь одни дети сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке вы че как маленькие себя видете?????? Дураку ясно что никогда не выяснится какая консоль лучше, в обеих есть свои плюсы и минусы, я для себя решил бокс первый брать тоже буду но тока когда будет в России, а то отправлять в сервис по почте консоль не как не радует)), вот соньки до этого у меня не было, был тока бокс 360, щас еще и сонька 4 есть, мои сравнения по повуду лайва думаю будут в пользу бокса, так как там в натуре цены ниже чем на коробочные версии, а в сторе цифра стоит дороже чем в коробках это полный конечно звиздец, плюс там есть скайп с хорошей камерой в соньки камера конечно так себе, что тут говорить за 100 баков можно было бы и получше сделать, даже в телефон лучше и то вставляют,плюс как все говорили что если можно слушать музон с контакта и играть тоже плюс, я полюбому куплю себе и бокс, и ваще есть мысли купить в коллекцию все приставки хорошие существующие)) и  покупать на них чисто эксклюзивы, ну а мультиплатформу брать там где вам по ощущению легче играть будет сравнивая неймпады и т.д., так что споры что лучше это для школоты у кого что в наличии тот свое и продвигает, так что подождем до марта, авось уже и взлом будет, 360 ведь быстренько ломанули, тогда точно возьму))) если еще как и на LT 3.0 в онлайне спокойно играть можно будет, то супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та все таки таки я не спец в электронике для американской пс4 какой еперходник нужен,насчёт провода посоветовал,я в етом не понимаю,мне лучше переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...