Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты чего не спишь ребенок? умное что нибудь написать не пробовал??

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу у дедушки мороза чтобы Павлик наконец то ушел с этой ветки со своим кассетником
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школе учился? или досих пор в садик ходишь? сам думать не пробовал??

Научи, будь другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай адрес на праздники заеду,постараюсь время выгодать Изменено пользователем Baydroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г. Новосибирск , лениниский р-н тролейная 6/1 кв 83

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епать тебя занесло)) постараюсь

А что ты как Машка-то затроил, слово твое - дырявое как бабка, сказал заедешь, будь мужчиной до конца заезжай, а коли пустословить собрался, так заходи в свободные, солью как воду из под макарон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанские тёрки

типа того ) только стукачи и ябеды и тп, за пацанов не считаются

 

А что ты как Машка-то затроил, слово твое - дырявое как бабка, сказал заедешь, будь мужчиной до конца заезжай, а коли пустословить собрался, так заходи в свободные, солью как воду из под макарон

слыш птица говорун, читай внимательно что пишут, ясно? будет время заеду не боись, в одном городе живем

 

хотя ты ещё та птица, сразу 02 звонить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа того ) только стукачи и ябеды и тп, за пацанов не считаются

слыш птица говорун, читай внимательно что пишут, ясно? будет время заеду не боись, в одном городе живем

Как раз я и слежу что ты пишешь, как увидел адрес теперь уже не заедешь и посмотришь, если будет время и прочее, я от своих слов не отказываюсь а ты уже через секунду троишь как бабка вертлявая, что характеризует тебя соответствующим образом. Про город можешь не брехать даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз я и слежу что ты пишешь, как увидел адрес теперь уже не заедешь и посмотришь, если будет время и прочее, я от своих слов не отказываюсь а ты уже через секунду троишь как бабка вертлявая, что характеризует тебя соответствующим образом. Про город можешь не брехать даже.

судя по тебе, ты к мусарам сразу по бежишь, так что за крой свой рот поганый,к тебе если и заезжать, только чтоб ты лиц невидел,а так реально боязно с тобой связываться,свобода дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тебе, ты к мусарам сразу по бежишь, так что за крой свой рот поганый,к тебе если и заезжать, только чтоб ты лиц невидел,а так реально боязно с тобой связываться,свобода дороже

Так и сказал бы сразу что ты ссыкло, че я с тобой тут парюсь. Благодарю за самослив, заходи еще.

Так поцаны, tune in live радио на пс4 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жди в гости

Так ты приедешь или нет, ты определись уже. Мне важно знать на который час дурку для тебя заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты приедешь или нет, ты определись уже. Мне важно знать на который час дурку для тебя заказывать

я тебе скорую вызову, фото и имя в личку если не боишься

Изменено пользователем Baydroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе скорую вызову, фото и имя в личку если не боишься

Давай ты свою, чтобы узнал тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо тебе фото?) так стукачу фото?? во ты клоун, мне хватит проблем с нашей полицией и без тебя

 

спокойной ночи очканафт, если что фото и имя в личку жду, по другому с тобой стукачем славлеватся нет смысла

Изменено пользователем Baydroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 спокойной ночи очканафт, если что фото и имя в личку жду, по другому с тобой стукачем славлеватся нет смысла

Тебе же адрес дали, воен. Эпичный самослив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо тебе фото?) так стукачу фото?? во ты клоун, мне хватит проблем с нашей полицией и без тебя

Отправил на тебя жалобу за оскорбление. Я с тобой на протяжении всего этого бессмысленного разговора говорил по человечьи, хотя сам тебя вообще пальцем не тронул, ты сам накинулся и сам же слился. Потуги тролить твои уровня мэдфанбоя и прочих отхожих мест, когда вы уже вырастите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же адрес дали, воен. Эпичный самослив.

ты то мышка куда лезешь?? твой друг стукач, как с ним лицом к лицу славлеватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...