Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Скажите, а дисковая версия КоД у Вас на русском? Где-то читал, кажись даже тут, что С дискам глюк И Русского Нет. Но можно поменять коробковую версию на цифровую с великим и могучим. Если это так, напомните, пожалуйста как это делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите, а дисковая версия КоД у Вас на русском? Где-то читал, кажись даже тут, что С дискам глюк И Русского Нет. Но можно поменять коробковую версию на цифровую с великим и могучим. Если это так, напомните, пожалуйста как это делается.

По почте уже не меняют. Нужно приехать в офис и поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей офис?

Новый диск.

Вот они как то давно присылали

К сожалению, в связи с участившимися случаями мошенничества, выдача ключей прекращена.

В январе поступит в продажу русская версия игры и вы сможете обменять ее на свой комплект игры (бесплатно).

Если вы не хотите ждать, мы можем предложить вам приехать в наш офис (необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность), сдать вашу английскую версию игры и получить ключ от русской PSN-версии.

 

Попробуй написать support@nd.ru, может уже что изменилось.

Изменено пользователем Lork3Mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите прийдёт консоль с Америки можно ли как то проверить привод не имея игры?

Можно блу-рей диск поставить, с фильмом

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно блу-рей диск поставить, с фильмом

про регион лок не забыл? - не воспроизведёт ведь если регион не совпадёт

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про регион лок не забыл? - не воспроизведёт ведь если регион не совпадёт

А точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка 4 читает и обычные DVD

http://ru.playstation.com/ps4/features/techspecs/

 

Я думаю можно записать на DVD например фоточки свои - и на плойке их посмотреть.

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка 4 читает и обычные DVD

http://ru.playstation.com/ps4/features/techspecs/

 

Я думаю можно записать на DVD например фоточки свои - и на плойке их посмотреть.

а jpg читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не подскажите- джойстик от ПС4 работает с ПС3?

по кабелю только, да и не во всех играх - из всех моих в gta v отказался работать, в остальных норм Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по кабелю только, да и не во всех играх - из всех моих в gta v отказался работать, в остальных норм

Buldozer спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,заменил жесткий диск на гибридный 1тб....скорость загрузки уменьшилась процентов на 40,но...вот что заметил,играю в ассасин каждые минут 30 (на глаз) в правом верхнем углу появляется надпись типа "Лицензия Ассасин..подтверждена",закачал Баскет NBA14K та же история,раньше такого не было, я имею ввиду старый жесткий диск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры купленные в PSN проверяются в интернете. Короче без инета скаченные игры незапустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите, а дисковая версия КоД у Вас на русском? Где-то читал, кажись даже тут, что С дискам глюк И Русского Нет. Но можно поменять коробковую версию на цифровую с великим и могучим. Если это так, напомните, пожалуйста как это делается.

Диск надо обязательно поменять, потому что криворукие Новый Диск накосячили с переводом, в итоге диск полностью не устанавливается на жёсткий диск. И во время игры всегда происходит считывание, как будто ты играешь с диска на xbox 360. Суровый русский перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры купленные в PSN проверяются в интернете. Короче без инета скаченные игры незапустишь.

Странно,а почему раньше этого не было ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,заменил жесткий диск на гибридный 1тб....скорость загрузки уменьшилась процентов на 40,но...вот что заметил,играю в ассасин каждые минут 30 (на глаз) в правом верхнем углу появляется надпись типа "Лицензия Ассасин..подтверждена",закачал Баскет NBA14K та же история,раньше такого не было, я имею ввиду старый жесткий диск

Ты забыл сделать свой профиль основным после смены жесткого диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл сделать свой профиль основным после смены жесткого диска.

А точно, я же другу даю играть в свои игры,потому он (аккаунт) не основной у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал под консольку поставить охлаждающую подложку с кулером, для ноутбуков такую продают. Работать начинает почти бесшумно, ночью шума будет очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...