Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После патча заметно больше народу и траффика стало. Кстати просадки фпс частенько бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне под черную куртку и на мою большую голову отлично подходит))

Способности не появились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

 

[spoiler=Спойлер]

http://pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-07_1/13414253522891.jpg

 

 

 

Мне бы мирок посмотреть да новые техноложки, мокрые стены на закате и тп. Как тебя вообще игра то тянет на 2500 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи

[spoiler=графон здесь]10012720_1418530561730054_998782301_o.jp

1622443_1418530435063400_786473584_o.jpg

 

 

 



Свет в игре на высшем уровне, игра точно стоит 2500 



После патча заметно больше народу и траффика стало. Кстати просадки фпс частенько бывают.

а у меня не проседает



плойка в игре шумит ну очень сильно, даже в обзоре на стопгейме парень сказал что во время экшона и когда на экране куча всего, консоль громко себя охлаждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плойка в игре шумит ну очень сильно

Чего то совсем не шумит. Ни в одной игре не шумит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то совсем не шумит. Ни в одной игре не шумит. 

Плюс адын. Играл с 20:00 без перерыва, шум(да и шумом то назвать трудно, у меня ноутбук под нагрузкой громче работает) появился примерно полчаса назад. Должен заметить, что к этому времени температура воздуха в комнате достигла 30-35 градусов(много техники стоит, а окошко открыть забыл).

 

Игра конечно шикарна, теперь вот думаю, где бы разжиться шапочкой, что из коллекционки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

температура воздуха в комнате достигла 30-35 градусов(много техники стоит, а окошко открыть забыл)

у меня тоже в комнате жарища с закрытыми окнами. плойка стоит прямо у стенки, рядом еще третья плойка  и роутер. может переставить все и окна пооткрывать ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились вопросы:

 

1. Как уменьшить размер экрана (края HUD`а за него вылезают)?

2. Как начать миссии за Коула (длц из коллекционки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче это пока что первый инфеймос, который мне нравится. Исправлены некоторые недочеты прошлых частей.

Наиграл пару часов, будем глядеть что дальше.

плюсую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя было сделать интерактивными лужи? Бегаешь как по стеклу, видимо все полигоны на шапочку ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начать миссии за Коула (длц из коллекционки)?

Как докачаешься до определенного уровня, на карте появится значок восклицательного знака. Подойдешь к нему на местности, зайдешь в него и миссия начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порассматривал сегодня графоний и немного огорчился

опять четкие тени только в определеном небольшом радиусе вокруг игрока..... за переделами этого радиуса разрешение теней снижено в 2е а то и в 3е =(

некст ген блин...... но зато хоть сделали плавный (размытый) переход от хороших теней к плохим

также из минусов это отсутствие отражения гг на чем либо (в основном окна) + при беге по лужам нету брызг



1. Как уменьшить размер экрана (края HUD`а за него вылезают)?

настройки > звук и экран > настройки области отображения

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получилось поиграть начало игры и пока впечатления следующие:

Игра реально лучше (по крайней мере пока) первых частей. Графика-лучшая на данный момент из всего что есть.

Очень нравяться эффекты от способностей (чуть от магии не написал :laugh1: )   Кто то писал про какие то не особо хороршие тени. Так вот.

Я не знаю, для меня все идеально в графическом плане. Текстуры, тени, свет, эффекты-все на высшем уровне. Понравилось начало и сюжетная завязка.

Вроде бы примитивно и.т.д., но то, как это подается порадовало. Просто Офигительная лицевая анимация, ИМХО но даже лучше чем в Л.А, Нуар.  Прекрасная озвучка.

Великолепная актерская работа. Персонажей,как бы чувствуешь, как в хорошем фильме,  что не может не радовать

Чувствуется, что старались по максимуму сохранить атмосферу. Хотя у Сони все озвучки на высоте. 

Геймплей очень динамичный и уже вначале балует игрока разнообразием спец.способностей ГГ. Представляю, что будет дальше. 

Местами кажется сложной игра, но пока все терпимо. Играю на среднеей сложности. Второй раз по другому пути планирую-хард.

Вообщем это действительно некст-ген и я считаю, что обязательна к покупке владельцам ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите а чем она реально лутче первых двух частей кроме как графона ? педовкой глав персонажем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите а чем она реально лутче первых двух частей кроме как графона ? педовкой глав персонажем ? 

шта?

Может быть ты напишешь, чем она хуже?

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...