Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вторую часть улик кто-нибудь уже начал делать? Вчера появилось новое расследование, собрал улики, отправил себе на аккаунт. Захожу на сайт а там "Глава 2. Уже скоро"

То же самое, пока не доделали, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю по-немногу играю. Впечателния двоякие. С одной стороны приятно смотреть на ХД картинку, но в плане графики ожидал чего-то более интересного (может быть дизайнерскую работу получше, не знаю). Играть довольно интересно. Хотя я и не люблю такого рода оупен ворлды, но тут что-то чем-то зацепило. Так и не привык к управлению глав героем - то случайно за что-то цепляюсь, то нормально спрыгнуть не могу, то ещё фигня какая-то.

 

Насчёт багов. Видел много подлетающих персонажей вверх, застревающих в чем-то и т.д. Один раз когда рисовал графити, то в самом начале побежал дезовец и всё время стоял около стены и смотрел глав героя во время роликов когда этот глав герой рисует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю по-немногу играю. Впечателния двоякие. С одной стороны приятно смотреть на ХД картинку, но в плане графики ожидал чего-то более интересного (может быть дизайнерскую работу получше, не знаю). Играть довольно интересно. Хотя я и не люблю такого рода оупен ворлды, но тут что-то чем-то зацепило. Так и не привык к управлению глав героем - то случайно за что-то цепляюсь, то нормально спрыгнуть не могу, то ещё фигня какая-то.

 

Насчёт багов. Видел много подлетающих персонажей вверх, застревающих в чем-то и т.д. Один раз когда рисовал графити, то в самом начале побежал дезовец и всё время стоял около стены и смотрел глав героя во время роликов когда этот глав герой рисует)

видимо я счастливчик. У меня герой только один раз провалился под землю - там вода. Нажал на тач и вернулся на землю... и все Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетку,все собрал, отражаю нападения. А че дальше то? Как заново начать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетку,все собрал, отражаю нападения. А че дальше то? Как заново начать?)

Options, треугольник, дальше разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я за добряка прошел. Игра очень понравилась. Поставил пять звезд. Графика для открытого мира великолепна. Способности и их апгрейды продуманы отлично. Персонажи хороши (одного из них жалко конечно было). Атмосфера присутствует. Есть юмор, как в репликах так и в графити. Рисовал пока только хорошее. Стрельба очень даже хороша, как в физическом так и в графическом плане. Сюжет в принципе логичен. Что бы не говорили, но русская озвучка хороша. Особенно хочется выделить девушку, которая на вызовы перед битвой за районы отвечала. На сегодняшний момент для меня лучшая игра на PS4. Есть конечно и ложка дегтя. Пару раз провалился под текстуры, из них один раз выбраться так и не смог. Один раз застрял на каком-то столбе и ни туда и ни сюда. Есть корявость в движениях людишек на улице, иногда тупят враги. Но в целом эта ложка отнюдь не портит бочку меда, которую я с удовольствием съел чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выделить девушку, которая на вызовы перед битвой за районы отвечала.

Мне это больше всего понравилось, почему то. Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, озвучка на уровне. Локализаторы прям старались, даже интонации передали. Не знаю что все гонят на озвучку, ну шаги мб чуть тише и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за хорошего прошёл, зачистил весь город и что-то пока не тянет за плохого проходить. Хотя пожалел, что изначально не стал за плохого проходить, ибо способности у него реально круче.(плюс так мне игра больше напоминает мой любимый прототайпчик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ НИЧЕГО СЕБЕ!! ДАЖЕ ИНТОНАЦИИ!!

давай еще больше шрифт)  есть же у.г локализации, где текст читают тупо по бумажке, без эмоций.    так что , не возникай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно локализации, самый большой её провал это подбор актёра озвучивающего гг. В англ язе это Трой Беккер который ясен пень поработал очень хорошо, а у нас типаж актёра визуально с аудиочастью не совпадает. Насчёт других не говорю. Вспомнил чтотв русской версии гов3 кратоса озвучивал действительно какой то дьявол пытающийся кричать так же как актёр озвучки оригинала, стоит ли говорить что это был стремак. Хотя озвучка тлоу мне очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за злого.

Ну круто,что я могу сказать,хотя никогда не любил серию.

Из минусов-как в мафии очень круто проработанный,но не живой город.

Потом,-на мой взгляд не хватает скриптов и "epic moments",а-ля god of war,

Ну и вопрос плохого/злого практически не отражается на сюжете,я проходил за злого и его "злость" почувствовалась только в одном моменте.

В остальном-все очень круто.

 

з.ы.К слову-современный стандарт графона для некст гена лично мне очень и очень нравится,взглянуть только на начальные опен ворлд проекты-мгс,инфеймос..а ведь это только старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за злого.

Ну круто,что я могу сказать,хотя никогда не любил серию.

Из минусов-как в мафии очень круто проработанный,но не живой город.

Потом,-на мой взгляд не хватает скриптов и "epic moments",а-ля god of war,

Ну и вопрос плохого/злого практически не отражается на сюжете,я проходил за злого и его "злость" почувствовалась только в одном моменте.

В остальном-все очень круто.

 

з.ы.К слову-современный стандарт графона для некст гена лично мне очень и очень нравится,взглянуть только на начальные опен ворлд проекты-мгс,инфеймос..а ведь это только старт.

долго проходил ? 

щас сам прохажу, кажется что короткая (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго проходил ? 

щас сам прохажу, кажется что короткая (((

Короткая, даже очень, неожиданно быстро пришлось к боссу плестись, зато игра не успела люто надоесть. :true_story:  И я пройдя за добряка на 100%, второй свое прохождение за злыденя посвящу беззаботному крошилову всего и вся :lie: , так что есть и тут плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую часть улик кто-нибудь уже начал делать? Вчера появилось новое расследование, собрал улики, отправил себе на аккаунт. Захожу на сайт а там "Глава 2. Уже скоро"

В общем - на сайте теперь доступно расследование второй части!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем - на сайте теперь доступно расследование второй части!!)

Угу, сижу ломаю голову как разблокировать телефон, и пока без результатов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, сижу ломаю голову как разблокировать телефон, и пока без результатов :(

а брелок безопасности зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код на брелке не подходит.

Есть версия что надпись на плакате как то связана с брелком, код меняется примерно через 30 секунд, но сайт наполовину переведен, текс для меня не совсем понятен

Изменено пользователем Kam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А падение кометы с высоты более 170 метров как сделать?

С башни, которая с проволокой под током, прыгаешь и нацелившись, чтобы упасть на улицу, а не дом - жмешь квадрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...