Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, так почти не замечаю. На эксперте второй раз все бегут, за злого, без напряга)))

ну это круто) 

кстати начал игру и что-то мне сразу не предложили сменить сложность - поменял после первого граффити и ролика в меню в настройках - это засчитают при выдаче трофея? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно что будет когда мы пройдем paper trail вдруг дадут силу бумаги будет уже пятая 

PSN: simak122

Изменено пользователем simak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните мне смысл этого paper trail? На сайт зашёл, там бумажник и всякую хрень в руках повертел, дальше то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните мне смысл этого paper trail? На сайт зашёл, там бумажник и всякую хрень в руках повертел, дальше то что?

Надо разгадывать тайны улик которые собираешь, в каждой главе их несколько, читай внимательно все и обращай внимание на разные сайты и цифры, сайты можно так же вводить в инете, далее думаю сам разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это круто) 

кстати начал игру и что-то мне сразу не предложили сменить сложность - поменял после первого граффити и ролика в меню в настройках - это засчитают при выдаче трофея? 

нет, после первого ролика надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра первая моя платина будет получена!)) Сложность, кстати, еще до начала новой игры вкрутил, чтоб не забыть) Потом правда я про этот нюанс таки забыл, полез смотреть уже немного пройдя обучаловку, обрадовался вздохнув тому, что я предусмотрительный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите код в последнем задании улик, как он связан с брелком?)))

 

+3 к каждой цифре делаешь, надо успеть в интервал, пока цифры не сменились, 30 секунд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно большая разница в сложности между норм и экспертом? Как последний босс дался?

 

2ой раз легче , на нормале меня архангел куканил, на ласте раза 3ри упал.

А на эксперте, пролетел всех с 1-2 раза. Мобы больше проблем доставляют , ибо вскочишь на них а тебя замудохают.

 

ну это круто) 

кстати начал игру и что-то мне сразу не предложили сменить сложность - поменял после первого граффити и ролика в меню в настройках - это засчитают при выдаче трофея? 

 

да, я также менял.

 

нет, после первого ролика надо

 

первое графити идет сразу после ролика, менять можно только после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+3 к каждой цифре делаешь, надо успеть в интервал, пока цифры не сменились, 30 секунд

 

Спасибо, друг!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое графити идет сразу после ролика, менять можно только после него.

спасибо, а то собирался перепроходить уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как игра? оправдала ожидания?

Отлично, крепкий экз. Взял таки свою первую платину именно на ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу за злодея, за злодея круче. Включил ради интереса руссаунд - отвратительно, какое там нахрен качество.

И еще один момент, мне кажется или если во врага пострелять огнеными шариками и потом добить рукопашной, то нужно будет один хрен нанести столько же ударов, сколько бы ты наносил врагу с фулл хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за злодея, взял платину. Все таки остался очень доволен покупкой. Удобство механики и управления меня очень порадовало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вобще смысл этих улик?? ачивку ведь не дадут... Просто так для прикола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вобще смысл этих улик?? ачивку ведь не дадут... Просто так для прикола?

Скорей всего дадут новую способность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил ради интереса руссаунд - отвратительно, какое там нахрен качество.

 

Да вы зажрались, сударь  :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы зажрались, сударь  :likeasir:

Согласен, попробовал как-то разок оригинальную озвучку и понял, что на руссаунд я уже никогда не вернусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел. Ну что сказать... игра очень понравилась, разработчики потрудились на славу. Графика на 5+, геймплей также оказался очень бодрый. Были моменты, когда геймплей начинал чуть-чуть надоедать, но тут давали новую силу и я снова отправлялся крушить все подряд=) Еще, кстати, очень понравилась идея с граффити, ранее ничего подобного в других играх не видел. Причем все граффити получаются разные. Сюжет довольно банальный, но нельзя сказать, что он совсем не интересный. Вообщем, как сказал Антошка, инфеймос - это первый повод купить PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абилка замедления времени во время прицеливания неоном доступна только герою :rage:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы зажрались, сударь :likeasir:

Качество реально уг.

Ща ларку перенигрываю,вот там на удивление все очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество реально уг.

Ща ларку перенигрываю,вот там на удивление все очень хорошо.

Ну хз, лично мне показалось, что локализировали игру достаточно хорошо.

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу за злодея, за злодея круче. Включил ради интереса руссаунд - отвратительно, какое там нахрен качество.

И еще один момент, мне кажется или если во врага пострелять огнеными шариками и потом добить рукопашной, то нужно будет один хрен нанести столько же ударов, сколько бы ты наносил врагу с фулл хп?

Возможно да, огненные шарики тока в голову более менее демажат, лучше через аое выстрел убивать, он в фул прокачке с 4-6 раз здоровяка уносит(или 3ри ракеты)

 

Прошел за злодея, взял платину. Все таки остался очень доволен покупкой. Удобство механики и управления меня очень порадовало

да на с такой бодрой механикой жду продолжение.

 

А в чем вобще смысл этих улик?? ачивку ведь не дадут... Просто так для прикола?

а ты ради ачивок только играешь?)

 

Абилка замедления времени во время прицеливания неоном доступна только герою :rage:

да поэтому я и сказал что на харде на свет проще)

еще хп регенят за пролет по вентиляцию, и за оглушеных хп ресают, в неоне гг неуязвим(за добро) пока есть кого вырубать.

 

Ну хз, лично мне показалось, что локализировали игру достаточно хорошо.

я бы сказал просто нормально, но оригинальные голоса вразы выразительные, в ру версии гг орет 90% времени, в оригинале же в каждом диалоге по разному, да и озвучил тот же с кого взяли лицо. А ру снова какой то Вася.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...