Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты ведь понимаешь, что это ютуб? Я тебе говорю посмотри директфиды, а ты мне снова предлагаешь посмотреть ютуб видео. На второй ссылке я так понимаю не пожатые видео? Я смотрел на другом сайте, и деревья не присутствовали в том количестве, в котором они были перед экраном.

В этой теме кидали видео и писали про это: http://www.xboxland.net/forum/topic/125592-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0-sony-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC/

Не мне одному показалось, что грфаика урезана, а деревьев нет.

 

Я смотрел вот это видео: http://www.gamersyde.com/hqstream_driveclub_canada_pagani_huayra-33139_en.html

Если у тебя все таки есть консоль, зайди с нее в твич, там сейчас пару человек играет, один как раз вид из кабины и о чудо а деревья в зеркале есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь понимаешь, что это ютуб? Я тебе говорю посмотри директфиды, а ты мне снова предлагаешь посмотреть ютуб видео. На второй ссылке я так понимаю не пожатые видео? Я смотрел на другом сайте, и деревья не присутствовали в том количестве, в котором они были перед экраном.

В этой теме кидали видео и писали про это: http://www.xboxland.net/forum/topic/125592-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0-sony-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC/

Не мне одному показалось, что грфаика урезана, а деревьев нет.

Какая разница что ютуб? Разве качество видео может вырезать деревья или наоборот их прибавлять? А чистейшие директфиды можно посмотреть в темке, которую я кинул в своем сообщении. И не отображаются лишь некоторые деревья, а не прям все.

Изменено пользователем SupPoRTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь понимаешь, что это ютуб? Я тебе говорю посмотри директфиды, а ты мне снова предлагаешь посмотреть ютуб видео. На второй ссылке я так понимаю не пожатые видео? Я смотрел на другом сайте, и деревья не присутствовали в том количестве, в котором они были перед экраном.

В этой теме кидали видео и писали про это: http://www.xboxland.net/forum/topic/125592-подготовьте-ваши-глаза-sony-выпустили-новый-гейм/

Не мне одному показалось, что грфаика урезана, а деревьев нет.

 

Я смотрел вот это видео: http://www.gamersyde.com/hqstream_driveclub_canada_pagani_huayra-33139_en.html

Тут либо урезание, либо к старту доведут до достойного уровня. Ибо то что на геймерсайде, совсем беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя все таки есть консоль, зайди с нее в твич, там сейчас пару человек играет, один как раз вид из кабины и о чудо а деревья в зеркале есть

У него даже хуана нет, не то что пс4. Усерается бедный в поте лица доказывая что графон говно и деревьев нет. Пора уже модеров вызывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него даже хуана нет, не то что пс4. Усерается бедный в поте лица доказывая что графон говно и деревьев нет. Пора уже модеров вызывать

Тут на форуме есть кто-нибдуь, кто у него во фрэндах на хуан или пс4 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут либо урезание, либо к старту доведут до достойного уровня. Ибо то что на геймерсайде, совсем беда.

Да дело даже не в деревьях, а в общем виде игры, очень блеклая, без того, что рекламировали. Просто надо посмотреть название студии, которая делала игру и вспомнить их самый главный обман с графикой - Мотошторм. Я уже писал, но вот вчера читал на зарубежном форуме и там это напомнили, что с грфикой они уже обманывали.

Какая разница что ютуб? Разве качество видео может вырезать деревья или наоборот их прибавлять? А чистейшие директфиды можно посмотреть в темке, которую я кинул в своем сообщении. И не отображаются лишь некоторые деревья, а не прям все.

Я еще кинул то видео, на котором это все хорошо видно. Доказывать ни чего не буду, но решай сам, похоже это на то, что показывали раньше или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в деревьях, а в общем виде игры, очень блеклая, без того, что рекламировали. Просто надо посмотреть название студии, которая делала игру и вспомнить их самый главный обман с графикой - Мотошторм. Я уже писал, но вот вчера читал на зарубежном форуме и там это напомнили, что с грфикой они уже обманывали.

Я еще кинул то видео, на котором это все хорошо видно. Доказывать ни чего не буду, но решай сам, похоже это на то, что показывали раньше или нет.

Трудно зайти и глянуть прямую трансляцию? ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще кинул то видео, на котором это все хорошо видно. Доказывать ни чего не буду, но решай сам, похоже это на то, что показывали раньше или нет.

Я понял о чем ты, просто вначале подумал, что их совсем нет. А так-то для меня это очень незначительный минус. Если графен останется таким же как в теме с видосами из финального билда, тогда это прорыв для людей, которые лепили моторшторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме есть кто-нибдуь, кто у него во фрэндах на хуан или пс4 ?)

Его слова:

Я для самых-самых уже написал, что нет у меня ни одной консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял о чем ты, просто вначале подумал, что их совсем нет. А так-то для меня это очень незначительный минус. Если графен останется таким же как в теме с видосами из финального билда, тогда это прорыв для людей, которые лепили моторшторм.

В новостях опубликовали скриншоты финальной версии, сделанные не на PC, а обычным игроком. Ты их видел? Тут даже споров уже вести нет смысла. 

Я отказываюсь от предзаказа, так не обманывали очень давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях опубликовали скриншоты финальной версии, сделанные не на PC, а обычным игроком. Ты их видел? Тут даже споров уже вести нет смысла.

Я отказываюсь от предзаказа, так не обманывали очень давно.

А прикинь фиеальный билд будет бомба?)

 

Тебе и киллзона не понравилась так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях опубликовали скриншоты финальной версии, сделанные не на PC, а обычным игроком. Ты их видел? Тут даже споров уже вести нет смысла. 

Я отказываюсь от предзаказа, так не обманывали очень давно.

Не, я все же сомневаюсь, жду с любопытством старта. Сомневаюсь я кстати в смелости расработчиков так врать, разница очень заметно, рискуют работу потерять вообще, ибо продукцию этой студии после такого вранья уже едва ли кто будет приобретать. Тем более уже моторшторм с его cg за плечами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь фиеальный билд будет бомба?)

 

Тебе и киллзона не понравилась так то

Слушай, не пиши мне пожалуйста, а я тебе отвечать не буду, хорошо? Мне твои: а тебе, а я и другое - не интересно. 

С чего он будет бомбой? Если ДО этой новости уже директфиды публиковали, где бомбы ни какой, а сейчас просто все окончательно подтвердилось. Патч не изменить игру, пойми.

Причем тут Киллзона? Не понравилась и что? Я написал, что геймплейно игра ни о чем, графически - бенчмарк. Что тебе еще не нравится? Теперь будем писать, что вот тебе Forza 5 не понравилась, так-то. И что?

 

Не, я все же сомневаюсь, жду с любопытством старта. Сомневаюсь я кстати в смелости расработчиков так врать, разница очень заметно, рискуют работу потерять вообще, ибо продукцию этой студии после такого вранья уже едва ли кто будет приобретать. Тем более уже моторшторм с его cg за плечами.

Не, ну кончено такого как показали я думаю сони не допустила бы, лучше было закрыть игру. В финале рассчитываю на исправление совсем сильных огрехов, но в общем ни чего не поменяется, игра так и останется шедевром в гифках и камрипах. Будем ждать, но играть только в демку для начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отказываюсь от предзаказа, так не обманывали очень давно. 

И приставку продай, а то утомил писать тексты на пять страниц..

Видемо выражать свои мысли кратко, тебя не обучили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я все же сомневаюсь, жду с любопытством старта. Сомневаюсь я кстати в смелости расработчиков так врать, разница очень заметно, рискуют работу потерять вообще, ибо продукцию этой студии после такого вранья уже едва ли кто будет приобретать. Тем более уже моторшторм с его cg за плечами.

А еще смысл был делать бесплатную версию) В твиче сейчас смотрю, даже днем все очень даже не плохо, притом что там пожатое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И приставку продай, а то утомил писать тексты на пять страниц..

Видемо выражать свои мысли кратко, тебя не обучили..

Не читай.

Что значит кратко? Попросили описать проблемы - описал, подробно. Видимо и Толстой дурак был, раз не написал три слова: гыгы, поезд переехал. Читать вам тяжело, вот в чем проблема, а отсюда и злитесь, что не доступна вам информация. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твиче сейчас смотрю, даже днем все очень даже не плохо, притом что там пожатое видео

Пожатое видео и скрывает как раз огрехи, которые теперь так по глазу бьют. Так всегда было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожатое видео и скрывает как раз огрехи, которые теперь так по глазу бьют. Так всегда было.

На гамаке читал сейчас что на гафе игру хвалят, да и патч какой то будет, а нам что боятся, в среду скачаем посмотрим, покупать или не покупать вот в чем вопрос будет)

 

Не читай.

Что значит кратко? Попросили описать проблемы - описал, подробно. Видимо и Толстой дурак был, раз не написал три слова: гыгы, поезд переехал. Читать вам тяжело, вот в чем проблема, а отсюда и злитесь, что не доступна вам информация.

Ты че несешь? Ты при описание проблемы ещё пару сотен лишних слов пишешь, которые в большем случае не в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гамаке читал сейчас что на гафе игру хвалят, да и патч какой то будет, а нам что боятся, в среду скачаем посмотрим, покупать или не покупать вот в чем вопрос будет)

То что хвалят не смотря на "всплывшие проблемы", это хорошо. Но если судить трезво, сомневаюсь что до этого уровня https://mediacru.sh/UItzyPYLrFhZ/frame апнут то, что сейчас нам показывают те, кто играют. Но ждем, хорошо хоть что в плюсе оценить можно самому. Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И приставку продай, а то утомил писать тексты на пять страниц..

Видемо выражать свои мысли кратко, тебя не обучили..

Дак у него нет приставки. Ща накопит наконец-то купит т потом будет - Ееееесть ЕЕЕееесть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак у него нет приставки. Ща накопит наконец-то купит т потом будет - Ееееесть ЕЕЕееесть!)))

Да уж, точно с тобой лучше не вступать в дискуссии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач на 2 темы разросся, из-за одной новости с корявыми скринами какого-то дебила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ребята,бесплатная версия уже через 3 дня, там и посмотрим что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно вам ребята,бесплатная версия уже через 3 дня, там и посмотрим что да как.

Я про тоже, паника на пустом месте, если бы разрабы думали бы всех жестко обмануть, то плюс версии мы бы и не увидели, да и в твиче блокировали трансляции

 

В твиче сейчас тип играет его уже пять сотен человек смотрит и качество скажем почти хд, выглядит всё на ура

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...