Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

посмотрел ролики непожатые с gamersyde, графон доставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обещают ночную гонку показать. Динамическую смену времени суток подтверждают, дождь на старте не завезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тени в салоне смотрятся круто, но в реальности так не бывает.

Но с другой стороны в отличии от форзы хоть сделали более реалистичный поворот рулевого колеса а не как там - ограниченно и без проворотов.

Ночной графон вообще доставил мне. Не смотря на то что мне очевидно что эта игра и форза 5 это две разных песни, но думается что послушать обе будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

480р на официальном канале это позор какой-то.

по логике ахима, если видео снято в 480, то и игра идет в 480. Днивклаб идет в 480р азаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по логике ахима, если видео снято в 480, то и игра идет в 480. Днивклаб идет в 480р азаза.

 

по логике ахима, если видео снято в 480, то и игра идет в 480. Днивклаб идет в 480р азаза.

по логике ты смотрел бф4 на ютубе в 1080 а окзалась в 720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по логике ты смотрел бф4 на ютубе в 1080 а окзалась в 720

axim?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по русски напиши , я не фанат не одной из консолей и выбираю что купить ,посмотрел мультиплеер бф4 на хуане и пс4 и остановился но выборе,так что будь добр пиши на понятном мне языке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по русски напиши , я не фанат не одной из консолей и выбираю что купить ,посмотрел мультиплеер бф4 на хуане и пс4 и остановился но выборе,так что будь добр пиши на понятном мне языке 

Как большинство местных билликов он пытается при недостатке аргументов обвинить тебя в том, что ты твинк одного из неверных. Если увидишь где фразу про некоего Ромика - это из той же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон кстати в днивклабе ок, и динамичность камеры в виде из копкита норм, НО вид с отдалением, сделан убого, как в это играется еще не понятно, и самое главное нет симуляции как в форзе. Даже не известно будет ли ручная кп. В форзе то хоть можно было хардкор устроить (в том же хорайзоне не говоря о 4ке) а тут не ясно не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос - чем это поделие отличается от тысячи других аркадок на 7-8 баллов. Форза хорайзон как минимум имела шикарную для аркады физику, у ПГР была и физика и механика, у моторстормов от тех же людей была механика - у каждой хоть как-то значимой аркады было что-то, что могло ее выделить на фоне остальных. Здесь не видно вообще ничего кроме неплохой графики. Все эти фишечки с онлайном не выглядят ничем особенным на фоне той же форзы, а от физики как-то не приходится ждать откровений, учитывая отсутствие опыта и каких до особых достижений в этом плане у этих людей. Это все таки не кодмастера или теже авторы хорайзона, где собрались люди из лучших студий в плане аркад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос - чем это поделие отличается от тысячи других аркадок на 7-8 баллов. Форза хорайзон как минимум имела шикарную для аркады физику, у ПГР была и физика и механика, у моторстормов от тех же людей была механика - у каждой хоть как-то значимой аркады было что-то, что могло ее выделить на фоне остальных. Здесь не видно вообще ничего кроме неплохой графики. Все эти фишечки с онлайном не выглядят ничем особенным на фоне той же форзы, а от физики как-то не приходится ждать откровений, учитывая отсутствие опыта и каких до особых достижений в этом плане у этих людей. Это все таки не кодмастера или теже авторы хорайзона, где собрались люди из лучших студий в плане аркад.

Ничем. Обычные покатушки , их разве что в плюсе бесплатно раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DriveClub - проходные гоночки до выхода GranTourismo 6. Не стоит ее приравнивать к форзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...