Перейти к публикации

Критический взгляд: негатив Call of Duty – не в игре, а в сообществе и игроках?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если вы покупаете экслюзивы от майков за 2500 мне вас очень жаль)))

на этом форуме 9 человек из 10 пираты с кеями или прошивкаи, так что не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в профиль зайди чудо а потом пиши :)и если  для тебя колда это синглы то советую не отвечать на мои посты :)

ты в мой посмотри профиль. Для меня колда не что ! Обычный шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вони в сторону кода , хоть и не фанат серии. Что батла , что код - 2 разные игры абсолютно , каждая по своему хороша. Да и в чём проблема купить их обе ? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью написал батлодрочер с горящим пердаком 

пердак явно не у автора статьи загорелся

 

унчартед те же яйца только в профиль,тем не менее сонибои любят фапать на дрейка

унчартед - это сингл в первую очередь, при чем не в сильно заезженном жанре.

 

Да знают только понимающие в этом деле толк люди. Мне как бы и код и батла нравились, но не более чем на 100 часов, а есть шутеры типа кс, квейка, тф2 в которые можно играть вечно, в них нужны оперделенные навыки и скиллы, а не тупо прокачка пушек с целью получить пушки получше, и коды с батлой со своей унылой физикой и скриптами просто стоят и нервно курят в сторонке по сравнению с реализацией и балансом геймплея в этих великих играх. 

в кс сейчас только упоротый будет играть, вот современной альтернативы кваке не хватает, к сожалению, тф - очень сильно на любителя игра, да и с технической точки зрения она уступает тем же коду-батле-хало.

 

 вот я бы к примеру не сказал,что первый анчартед выглядит хуже второй 

наркоман штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда не в самом КОДе,  а в желании других поиметь такой же профит, следовательно в желании мутить конвеер с минимальными изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная статья написана под негативным впечатлением от Ghosts, что верно на 100%. Ghosts случится самым паршивым Call of Duty за всю историю серии с 2004 года. Это было отчетливо видно на презентации M$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом форуме 9 человек из 10 пираты с кеями или прошивкаи, так что не переживай.

Поэтому для них xbox лучше ps 3 .у меня 2 эти приставки и в мультиплатформу играю на хбоксе или пк а экслюзивы на  ps 3))+ мне нравится бесплатный инет на ps 3 и дешевый блю рэй проигрыватель)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная статья написана под негативным впечатлением от Ghosts, что верно на 100%. Ghosts случится самым паршивым Call of Duty за всю историю серии с 2004 года. Это было отчетливо видно на презентации M$.

И что же ты там отчетливого увидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому для них xbox лучше ps 3 .у меня 2 эти приставки и в мультиплатформу играю на хбоксе или пк а экслюзивы на  ps 3))+ мне нравится бесплатный инет на ps 3 и дешевый блю рэй проигрыватель)) 

это говорит только о том, что ПС3 нужна только для своих экзов, которых, как и любых экзов немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же ты там отчетливого увидел?

Пока что они не оправдывают ожиданий "Новый уровень" КоДа(и видимо не оправдают).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...