Перейти к публикации

Теоретические возможности cloud-вычислений в Xbox One


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@CAH4E3

 

лс, на то и лс, решил мстить в темах? пиши в лс не бойся

зачем в треде ты эти темы поднимаешь? лс тебе мало? или решил чтоб тебя пожалели?

короче понятно все с тобой...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, лучше ты пиши, я боюсь.
Решил развеять скуку и напряжение в теме. А то как подумаешь, что подобные тебе персонажи вокруг живут, аж страшно становится. А тут вроде посмотришь - не такой уж ты и страшный парень - вон какие отжиги в ЛС пишешь.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть :men_scary:

по сабжу - огонь :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он тебя закопает.. вообще не пиши ему :laugh1:

Девочка оказалась очень мстительной, даже через неделю припомнила, именно в треде чтоб публика оценила, всю сложность ее переживаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомните, приставка не будет успешна если ее не взломают а значит не продастся. Плюс с облаком маразма будет выше крыши. Уже понятно что будет фэил. Ну сами то подумайте. Какие 300 000 серверов? Если к концу 8 поколения проданных приставок будет около 50 млн и они всегда будут работать онлаин - майки раком ченить сервера от перегрузок будут  :laugh1:

Алсо, мы еще не готовы к таком прорыву. Поиграют минимум те у кого есть оптоволоконная связь.  :nice:



Девочка оказалась очень мстительной, даже через неделю припомнила, именно в треде чтоб публика оценила, всю сложность ее переживаний...

У тебя приперкло, go home, relax.

И вообще если тебе наплевать зачем ты сейчас им что-то доказываешь? 

Как говорил один человек :

Лучше сидеть тихо и казаться дураком чем заговорить и развеять все сомнения  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok

 

чего, чего? он дважды меня в одной теме оскорбил, или кому то можно всех подряд оскорблять а кому то слова не напиши?

книжку наверное только не давно прочитал раз мне решил посоветовать...

ответил бы я тебе если бы ты модератором не был, пару ласковых.

обида... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, ты, успакойся, потом карочи, не заживший пукан, карочи не тар,маши, вот, . Прикрате, писать в треде, о своих, проблемах, давай тут, абсуждать, тему дискуссии, иноче, тибе влипаят, бан, за оффтоп, а мне карочи, ничиво ни влепят, я жы вип и царь, И лудше иде, читать пособие Ахрименковой, вот, так, вот,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, кстати, в лс есть тоже кнопочка жалоба и общие правила форума на ЛС распространяются. 

Хороший перевод, тоже вчера прошелся по источнику, начал переводить и вообщем на половине текста закрыл нечайно вкладку -_-

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0527/ab/f7bc6d4f89fc5e6686c775a271a646ab.jpg

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, я считаю выше своего достоинства жаловаться на ребенка, который попытался высказать свой гнев хотя бы посредством ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3

 

[spoiler=офф]и поэтому ты устроил нытье на весь тред и скатился до позорных оскорблений, кто из нас еще ребенок, а про это сообщение в лс я не сразу и вспомнил так что ты как я написал злопамятный, если ты помнишь это было 21 мая день презентации бокса, я был не совсем трезв с горя, ты начал меня провоцировать в одной из тем, я видимо не адекватно среагировал, признаю это, важно уметь признавать свои ошибки, так что заканчивай, ты старше не выглядишь от своего нытья, есть какие то проблемы пиши в лс, не устраивай показухи.

 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак теоретическая возможность,. хрен знает когда это будет и как это будет работать на практике, и врятли с этим будут мультиплатформеры заморачиваться. Так что это не причина покупать бокс, из-за того что теоретически он может быть мощнее. Он слабже по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак теоретическая возможность,. хрен знает когда это будет и как это будет работать на практике, и врятли с этим будут мультиплатформеры заморачиваться. Так что это не причина покупать бокс, из-за того что теоретически он может быть мощнее. Он слабже по факту.

:nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего облачный сервис без косяков будет работать где угодно, но только не России.

 А в России вообще сейчас хотя бы есть хоть один выделенный  игровой сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень всё сказачно, нахер тогда нм консоль, пусть облака всё нам присылают и мы будет кнопочки жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такой бред пишут, как будто они в курсе последних достижений разработки игр.

Вы что знаете как устроен SDK XboxOne у MS ? Или Вы уже разрабатываете игру для Xbox One?

К чему все Ваши комментарии о недалекости MS ? Это мегакорпорация с кучей ресурсов, в том числе и очень серьезных умов, как инженеров, так и программистов, дураков я думаю там держать не будут.

Конечно о мульти можно говорить что разрабы вряд ли будут заморачиваться, но опять же, мы не знаем какие инструменты предоставит MS разработчикам.

Если там уже на уровне SDK XboxOne заложены варианты расчетов в облаке, то программистам и извращаться особо не придется.

Все сказанное мое ИМХО.

Изменено пользователем bla84diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у разрабов сил\времени\желания порою нехватает порт нормальный сделать, а то они будут допиливать какими то облачными фишками, да манали они эти танцы с бубном  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонимаю всей этой шумихи вокруг облаков , хуан и пс 4 очень мощные консоли с инновационной архетиктурой АРU , с гиганским обьемом операвной памяти по меркам консолей. Эти консоли и так будут выдавать картику Невероятную. им облачные вычисления не нужны в ближайшие лет 5 минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...