Перейти к публикации

Каждый Xbox One получает облачный сервис, который в три раза мощнее самой консоли


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кроме обещаний про облака майкам уже нечего предложить. С каждой подобной новостью они подтверждают свой слив. А солдатам на военных базах, которым они коды собираются выдавать, без облаков в мыло играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз облачные вычисления столь мощны и брутальны, то нужен ли новый бокс? может им стоило прикрутить это к 360-му, чтобы компенсировать недостающую мощность до некст-гена?  :think:

ах да... бабло... нужно косить бабло...  :men:  

посмотрим во что выльется этот внебрачный зародыш маек и onlive

вот такие выводы исходят,когда человек не читает статью  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было уже. DRM, И его нагнули

Но тут по другому задействовано идея, нужно подключение к инету для полноценной работы консоли и для получения дополнительной мощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему у сони в будущем невозможно будет реализовать облачные вычисления? ось не та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз облачные вычисления столь мощны и брутальны, то нужен ли новый бокс? может им стоило прикрутить это к 360-му, чтобы компенсировать недостающую мощность до некст-гена?  :think:

ах да... бабло... нужно косить бабло...  :men:  

посмотрим во что выльется этот внебрачный зародыш маек и onlive

а зачем тебе пс4?) ведь на пс3 потенциал до сих пор не раскрыт и можно играть на ней вечно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему у сони в будущем невозможно будет реализовать облачные вычисления? ось не та?

денег нет  :men: 

 

а зачем тебе пс4?) ведь на пс3 потенциал до сих пор не раскрыт и можно играть на ней вечно :men:

четко  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очередная мера от пиратства. что бы был постояный конект с инетом.

 

Ну ну дасех пор у многих модемы DSL Со скоростью до 8 Мбит/с

иди посиди на разных форумах англоязычных) там тоже стонут что инет говно и т.д.)  Дасех пор у мнагих такой мадем патаму шта ани да сех пар в школи учатся?(((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати на видео игр нет открыт предзаказ на коробу 1 только цена у них стоит 16999р. На амазоне 999 евро. на игромагазе так вообще 9999р. Пипец кому верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософт может 10 июня вызвать воспламенение всех сонибоев в мире.им достаточно продемонстрировать демо с графикой с помощью облачных серверов  :nice:

Которое прокрутят в записи и человек на сцене будет делать вид, что управляет :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое прокрутят в записи и человек на сцене будет делать вид, что управляет :nice:

а пс4 выйдут на сцену, запустят игорей на ПеКа и скажут что это их "мощная ПС4"  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое прокрутят в записи и человек на сцене будет делать вид, что управляет :nice:

даже если так,то самое главное эффект от этого  :nice: .сонибои рефлекторно почувствуют жжение в нижней части своих ягодиц  :men:

 

ребят,а представьте сони опять не привезет консоль на е3.вот будет потеха  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: 

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если так,то самое главное эффект от этого  :nice: .сонибои рефлекторно почувствуют жжение в нижней части своих ягодиц  :men:

 

ребят,а представьте сони опять не привезет консоль на е3.вот будет потеха  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

они итак ее не привезут :laugh1:  а если она будет похожа на новый бокс??) будет забавно если сонибои будут отрицать что она похожа на видак :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они итак ее не привезут :laugh1:  а если она будет похожа на новый бокс??) будет забавно если сонибои будут отрицать что она похожа на видак :laugh1:

они будут говорить что это шикарный дизайн.в стиле модерна

 9aeaf3f047053e846927d77c5344b590.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пс4 выйдут на сцену, запустят игорей на ПеКа и скажут что это их "мощная ПС4"  :nice:

так пс4 и пк практически одинаковы  :loool: . Это ж вам не ТВ-приставка.

 

P.S. фанбои уже признали дизайн видака, терь молятся, чтобы и у сонибоев было такое же :) - "пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохло две"

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пс4 и пк практически одинаковы  :loool: . Это ж вам не ТВ-приставка.

 

P.S. фанбои уже признали дизайн видака, терь молятся, чтобы и у сонибоев было такое же :) - "пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохло две"

тогда зачем мне пс4?я лучше пк возьму   :loool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть какие-то уже положительные новости и более менее проясняется ставка. Вполне неплохой и неисчерпаемый потенциал и заделка на будущее. Майкрософт будут заниматься апгрейдом оборудования удаленно, а вы, покупая консоль обеспечиваете себя отличной платформой. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в сторону ps 4 потому что все сервисы в россии будут плохо работать .И я плохо понимаю позицию майков про эти текстуры с инета.сразу им не дано сделать норм консоль.Если они сказали что не гонятся за графикой зачем им это всё?просто бы делали те же игры только чуть чуть урезанной графикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь реально же, люди хотят игр сейчас с хорошей графикой, а то что будет лет через несколько и будет ли вообще - ну никак не является стимулом к покупке сейчас. В будущем - все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как говорится - лучше пс4 в руках, чем иксбокс Ваня - в облаках)))

:NB:

 

Конечно разговоры и слухи на тему облачков интересны, но как все будет обстоять на самом деле ?...  :not_sure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б люди хотели игр с хорошей графикой то на консоль и смысла нет смотреть.

странная логика, зачем вообще тогда приставки покупать и темболее некстген?

 

P.S. графика между карент и некст генами имелась ввиду, приближенная и улучшенная в сторону пк.

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь реально же, люди хотят игр сейчас с хорошей графикой, а то что будет лет через несколько и будет ли вообще - ну никак не является стимулом к покупке сейчас. В будущем - все возможно.

как написал человек ниже)  хочешь  хорошую графику - бери ПК за  100к :laugh1:  зачем смотришь на консоль?) давно уж говорят что от некстгена прорыва в графоне не ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слушай я купил лично из за игр ,а не графики для этого у меня есть отличный комп чтоб например на метро посмотреть с фулл хд и настройками,а для экслюзивов покупают консоли))Или просто может быть у людей денег нету на мощный комп всякое бывает.



Если честно мне обошёлся в 50к но там всё выкручено на максах и фпс больше 60+ и я думаю еще 2 года будет тянуть все игры так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...